+ Ответить в теме
Страница 452 из 510 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 5094
  1. #4511
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    barracuda8, у нас и в самой Костроме дороги не лучше))) Поэтому большинство знакомых богатеев пересели со всяких Х5-Х6 и прочих Кайенов на Лехи 570-е или 200-е,только они достойно выдерживают наши направления)))
    п.с.: дорогу Кострома-Пермь вроде федералам отдают,есть надежда на ее улучшение)))

  2. #4512
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    458
    Пассат Б 7 , Камри 50 2,5 1Н2 Элеганс + , Джетта .Мазда СХ 5 .
    31 195
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    У нас тоже Саратов -Уральск Федералам в этом году отписали но пока улучшений нема .

  3. #4513
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    barracuda8, у нас и в самой Костроме дороги не лучше))) Поэтому большинство знакомых богатеев пересели со всяких Х5-Х6 и прочих Кайенов на Лехи 570-е или 200-е,только они достойно выдерживают наши направления)))
    п.с.: дорогу Кострома-Пермь вроде федералам отдают,есть надежда на ее улучшение)))
    Был в ваших местах несколько лет назад, завел навигатор при движении в Москву. Согласен, дороги как после артналета. На днях вернулся из поездки по РФ и Белоруссии (итого 7 тыс км), заметил значительное отличие дорог в РФ(почти везде) и Белоруссии . С этим делом , мое мнение, их Батьке респект и уважуха. Да и народ по другому относится к своей стране, хотя и живут беднее нас. Что касается расхода- привожу фото за весь период поездки.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150514-004.jpg 
Просмотров:	445 
Размер:	229.2 Кб 
ID:	27545
    У нас можно отметить дороги в Татарии, Москве и "некоторых окрестностях", Куски М1, Куски М4, но с учетом того , что местами просто ж....., если не наглеть особо на хороших участках, то средняя скорость по РФ 70-75 км\ч, а в РБ за 90 км/ч смело уходит. И двигаться можно без навигатора по РБ ( у меня он там и не работал), а в РФ и с навигатором х...... дорогу найдешь ( нет указателей). Как-то так

  4. #4514
    Местный Array
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    406
    камри v50 2.0
    218 119
    Город
    Магнитогорск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    barracuda8, у нас и в самой Костроме дороги не лучше))) Поэтому большинство знакомых богатеев пересели со всяких Х5-Х6 и прочих Кайенов на Лехи 570-е или 200-е,только они достойно выдерживают наши направления)))
    п.с.: дорогу Кострома-Пермь вроде федералам отдают,есть надежда на ее улучшение)))
    Да я знаю и про саму Кострому, проехал насквозь.
    Меня другое удручает. Когда увидел ваши дороги, вспомнил наших нытиков, которые на весь город обнаружат пару ям (огороженных) и начинают орать как потерпевшие. (о загородных ямах даже речи не идет, попробуй кто то найти ямку в радиусе 1000 км, областной трассы, избрызгаются слюной)
    Ну а вам только пожелания в изменении ситуации!

    ПС и кстати, совершенно не понятно, рядом с вами Ивановская область, дороги как небо и земля. Есть какие то предпосылки к этому?
    Последний раз редактировалось barracuda8; 20.05.2015 в 18:07.

  5. #4515
    Новичок Array
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    1
    "камри v55 2.5"
    0 0
    Город
    Cевастополь

    По умолчанию

    Парни кто в теме, вопрос?
    Камри, 2.5 л. ,,Престиж,, При включении задней передачи, раньше на дисплее появлялась жёлтая динамическая разметка одновременно с синей и красной поперечной.
    Затем, я, но книге, начал вникать в назначение кнопок. Пощёлкал разными кнопками, после этого жёлтая разметка пропала осталась только синяя и поперечная красная полоска. Изучил всю инструкцию по эксплуатации авто, там об этом ничего вообще не написано.
    Сегодня заехал на СТО, вышел спец. с умным видом поклацал кнопками, у него ни хрена не вышло. Говорит надо заезжать на станцию подключать комп и выяснять причину.
    Я так думаю, всё проще - видимо пока я нажимал кнопки, что-то отключил. Просьба кто сталкивался с такой хренью, подскажите пож. по подробней, мне бестолковому, что надо делать, что бы вернуть всё в исходное. Спасибо.

  6. #4516
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    252
    Camry v50 3.5, Volvo 765 D24Tic 89г.; WOT ИС-4, GWPanther
    129 189
    Город
    Анапа
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЛА1947 Посмотреть сообщение
    Парни кто в теме, вопрос?
    Камри, 2.5 л. ,,Престиж,, При включении задней передачи, раньше на дисплее появлялась жёлтая динамическая разметка одновременно с синей и красной поперечной.
    Затем, я, но книге, начал вникать в назначение кнопок. Пощёлкал разными кнопками, после этого жёлтая разметка пропала осталась только синяя и поперечная красная полоска. Изучил всю инструкцию по эксплуатации авто, там об этом ничего вообще не написано.
    Сегодня заехал на СТО, вышел спец. с умным видом поклацал кнопками, у него ни хрена не вышло. Говорит надо заезжать на станцию подключать комп и выяснять причину.
    Я так думаю, всё проще - видимо пока я нажимал кнопки, что-то отключил. Просьба кто сталкивался с такой хренью, подскажите пож. по подробней, мне бестолковому, что надо делать, что бы вернуть всё в исходное. Спасибо.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...ll=1#post61195

  7. #4517
    Местный Array
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    120
    камри V50 2.5 Элеганс +
    49 73
    Город
    Юг России

    По умолчанию

    [QUOTE=barracuda8;144779]
    Меня другое удручает. Когда увидел ваши дороги, вспомнил наших нытиков, которые на весь город обнаружат пару ям (огороженных) и начинают орать как потерпевшие. (о загородных ямах даже речи не идет, попробуй кто то найти ямку в радиусе 1000 км, областной трассы, избрызгаются слюной)
    Мы живем, надеюсь, в правовом государстве, отчисляем налоги и я и другие тоже не нытики, а требуют за свои же деньги нормальные дороги. И это не ор потерпевших, а законное предъявление нашим "менеджерам". Но увы, основная часть людей привыкла к этому и Вы к сожалению тоже. Как говорил профессор Преображенский из кинофильма, основная разруха в головах....

  8. #4518
    Местный Array
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    406
    камри v50 2.0
    218 119
    Город
    Магнитогорск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekter Посмотреть сообщение
    Мы живем, надеюсь, в правовом государстве, отчисляем налоги и я и другие тоже не нытики, а требуют за свои же деньги нормальные дороги. И это не ор потерпевших, а законное предъявление нашим "менеджерам". Но увы, основная часть людей привыкла к этому и Вы к сожалению тоже. Как говорил профессор Преображенский из кинофильма, основная разруха в головах....
    Да, конечно, только вы (и другие) забываете о принципе немедленной необходимости. Вы требуете для себя здесь и сейчас, забывая что у соседа совсем беда. А сразу на всех - увы и ах, никаких налогов не хватит.

  9. #4519
    Местный Array
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    120
    камри V50 2.5 Элеганс +
    49 73
    Город
    Юг России

    По умолчанию

    К счастью, у нас в крае дороги отличные и я требую как раз для "соседа". Еще раз повторюсь, надо постоянно держать в тонусе наших "менеджеров", хотя все это сложно, иногда напоминает борьбу с ветряными мельницами.

  10. #4520
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    У нас как весна,так война.Автомобилисты и дороги в городе перекрывают,типа ломаются разом куча машин на основных улицах,и жалобы, и обсуждения.Но все это приводит максимум к ямочному ремонту,причем,чаще всего уже в осенние лужи.Что происходит следующей весной,не трудно догадаться(


 
+ Ответить в теме
Страница 452 из 510 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462502 ... ПоследняяПоследняя