+ Ответить в теме
Страница 494 из 510 ПерваяПервая ... 394444484492493494495496504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,931 по 4,940 из 5094
  1. #4931
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    46
    Camry V55 2.5 Exclusive
    2 1
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    На ресурс колодок очень сильно влияет умение водить. Практически прямая зависимость.
    Как это. Кто разгоняется до 60 км/час за 30 сек и дальше едет накатом до следующего светофора, тот хороший водитель?
    Весь мой 12 летний стаж на смарку :)
    Жизнь расходника ни о чем, кроме стиля вождения не говорит.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Daggers (16.12.2016)

  3. #4932

    По умолчанию

    Вообще, читая форумы разных производителей давно заметил такую особенность - о какой бы марке/модели не шла речь, всегда найдётся тот, у кого просто ужас или шок, как всё плохо. Плохие впечатления будут подкреплены сравнениями с другими авто, как правило аналогичными и классом ниже и обязательно будет сказано, что такое только у этой! При этом у остальных владельцев всё нормально. На предложение продать раз всё так плохо- отвечают, что сейчас не до того, кризис и т.п. Читаю сейчас про рулёжку новой пятёрки бмв f10, оказывается она ужасна! цитата "Я не думал что машина может так себя вести на дороге. Реально страшно ездить. Честно говоря пока шок" пишет некто удав, пересевший на неё с камри. Ес-но это вызывает срач на десяток страниц, а пользователь, оставив несколько сообщений больше не появляется. Иногда создаётся впечатление, что всё это пишет один человек, ну или группа.

    п.с. никого не хотел обидеть, просто личные наблюдения.

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BarSuck (16.12.2016), Igor.K (16.12.2016), Nisc (16.12.2016), Латыш (16.12.2016), ПНА (17.12.2016)

  5. #4933

    По умолчанию

    про возраст так и вообще автор отзыва огорчил, как может возраст быть привязан к авто, это скорее душа к авто привязана, езжу на ней с 25и, а понял что мое пальто так в лет 17 наверное)))

  6. #4934
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    110
    Camry v50 3.5L 2015г
    9 28
    Город
    Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Вообще, читая форумы разных производителей давно заметил такую особенность - о какой бы марке/модели не шла речь, всегда найдётся тот, у кого просто ужас или шок, как всё плохо. Плохие впечатления будут подкреплены сравнениями с другими авто, как правило аналогичными и классом ниже и обязательно будет сказано, что такое только у этой! При этом у остальных владельцев всё нормально. На предложение продать раз всё так плохо- отвечают, что сейчас не до того, кризис и т.п. Читаю сейчас про рулёжку новой пятёрки бмв f10, оказывается она ужасна! цитата "Я не думал что машина может так себя вести на дороге. Реально страшно ездить. Честно говоря пока шок" пишет некто удав, пересевший на неё с камри. Ес-но это вызывает срач на десяток страниц, а пользователь, оставив несколько сообщений больше не появляется. Иногда создаётся впечатление, что всё это пишет один человек, ну или группа.

    п.с. никого не хотел обидеть, просто личные наблюдения.
    Всё нормально, это наши диверсанты в тылу врага.

  7. #4935
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    Как это. Кто разгоняется до 60 км/час за 30 сек и дальше едет накатом до следующего светофора, тот хороший водитель?
    Весь мой 12 летний стаж на смарку :)
    Жизнь расходника ни о чем, кроме стиля вождения не говорит.
    Каждый раз, когда вижу обгоняющего шумахера, а потом бьющего по тормозам перед очередным светофором, считаю, что водить он не умеет, хотя стаж у него может быть и 30 лет. Одним из критериев хорошего и безопасного вождения, ИМХО, является умение ездить "без тормозов", но в темпе потока.

  8. #4936
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    46
    Camry V55 2.5 Exclusive
    2 1
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда вижу обгоняющего шумахера, а потом бьющего по тормозам перед очередным светофором, считаю, что водить он не умеет, хотя стаж у него может быть и 30 лет. Одним из критериев хорошего и безопасного вождения, ИМХО, является умение ездить "без тормозов", но в темпе потока.
    Ну это опять все субьективно. Что вам нужно от машины? Добраться из А в Б? Пожайлуста, тошните в потоке. Я раньше больше, сейчас меньше просто мог прокатиться по городу ради кайфа, а кайф в разогне как ошпаренный с одного светофора и оттормозившись на другом, кайф от рулежки в потоке. Только не сравнивайте кислое со сладким, все в рамках безопасности. Вот эти рамки и устанавливает опыт. Так что сожгя пару колодок за 15 тыщ, я не чувствую себя плохим водителем, просто иногда охото пошалить.
    Все - начинайте охать о том, как много проблем и дтп от таких ...., как правитьно ездить 60 в правом ряду.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Daggers (16.12.2016)

  10. #4937
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда вижу обгоняющего шумахера, а потом бьющего по тормозам перед очередным светофором, считаю, что водить он не умеет, хотя стаж у него может быть и 30 лет. Одним из критериев хорошего и безопасного вождения, ИМХО, является умение ездить "без тормозов", но в темпе потока.
    А я думал, что "Одним из критериев хорошего и безопасного вождения" является ОСАГО на Камри за 5400, как у меня =(

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    ...., как правитьно ездить 60 в правом ряду.
    Поправлю - в левом ряду в населенном пункте. =)

  11. #4938
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    является ОСАГО на Камри за 5400, как у меня =(
    у меня 4941,50р )

  12. #4939
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrVrn Посмотреть сообщение
    у меня 4941,50р )
    Ты в Воронеже ;)

  13. #4940
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Ты в Воронеже ;)
    А скорее где-то в Воронежской области... Так что нечем хвалиться. Сейчас стоимость страховки у всех примерно одинаковая - зависит от места страхования, безаварийной езды, количества лошадок, ну и навязанной либо нет страховкой жизни.


 
+ Ответить в теме
Страница 494 из 510 ПерваяПервая ... 394444484492493494495496504 ... ПоследняяПоследняя