+ Ответить в теме
Страница 495 из 510 ПерваяПервая ... 395445485493494495496497505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,950 из 5094
  1. #4941
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    А скорее где-то в Воронежской области... Так что нечем хвалиться. Сейчас стоимость страховки у всех примерно одинаковая - зависит от места страхования, безаварийной езды, количества лошадок, ну и навязанной либо нет страховкой жизни.
    от региона эксплуатации авто.
    Воронеж 1,5
    Воронежская область 0,8
    Москва 2

    И есть исчо КБМ, по которому у меня 13-й класс:

  2. #4942
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Износ колодок на малых пробегах - большая доля экстренных торможении. Большая доля экстренных торможении - неоптимальный стиль вождения. Всё очевидно.

  3. #4943
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Износ колодок на малых пробегах - большая доля экстренных торможении. Большая доля экстренных торможении - неоптимальный стиль вождения. Всё очевидно.
    Неоптимальный стиль вождения и умение водить - разные по сути вещи, не исключающие друг друга. У меня, как ты это называешь, неоптимальный стиль вождения. При этом экстренные торможения у меня бывают нечасто. И, как правило, из-за тошнотов, которые перестраиваются не глядя. Они, почему то, считают, что если они едут не быстро и перестраиваются медленно, то можно и не смотреть по сторонам и в зеркала. Зато колодки у них живут долго =)

  4. #4944
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    У перестраивающихся не глядя другое название.

  5. #4945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Неоптимальный стиль вождения и умение водить - разные по сути вещи, не исключающие друг друга. У меня, как ты это называешь, неоптимальный стиль вождения. При этом экстренные торможения у меня бывают нечасто. И, как правило, из-за тошнотов, которые перестраиваются не глядя. Они, почему то, считают, что если они едут не быстро и перестраиваются медленно, то можно и не смотреть по сторонам и в зеркала. Зато колодки у них живут долго =)
    А как назвать тех, кто ездит быстро и также перестраивается (без вкл. поворот. или с вкл. , без разницы ) у тебя под носом, что приходится тормозить, чтобы этому "Гарри Каспарову" бок не протаранить и чтобы самому в ж... из-за этого чуда не въехали ?
    А экстренные торможения у тебя бывают редко, думаю из-за того, что другие участники движения просто "пропускают" тебя, дабы уберечь от повреждений кузов своего авто и всё отсюда вытекающее (нервы, потеряное время и деньги) ))))))

  6. #4946
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Тем же самым словом.

  7. #4947
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    как правитьно ездить 60 в правом ряду
    60 в правом?! Да в Мск это роскошь)
    Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    Все - начинайте охать о том, как много проблем и дтп от таких
    До сих пор удивляют персонажи устраивающие гонки на перегонки (я первый на пол корпуса, сделал и т.п.). Имбицилы, мля. Ну или пипетки совсем маленькие....

  8. #4948
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    До сих пор удивляют персонажи устраивающие гонки на перегонки (я первый на пол корпуса, сделал и т.п.). Имбицилы, мля. Ну или пипетки совсем маленькие....
    Последние лет 25, отпуска провожу у сына, за бугром, на съемных авто. Трафик там сумасшедший, почти сравнимый с московским, но заторов практически нет, все куда надо успевают, никто никого не подрезает, не обгоняет, ну кроме очень малого процента клинических идиотов, куда ж без них. (Сорри за оффтоп)

  9. #4949
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Последние лет 25, отпуска провожу у сына, за бугром, на съемных авто. Трафик там сумасшедший, почти сравнимый с московским, но заторов практически нет, все куда надо успевают, никто никого не подрезает, не обгоняет, ну кроме очень малого процента клинических идиотов, куда ж без них. (Сорри за оффтоп)
    Все правильно потому как люди цивилизованные) а у нас только чуть маленько встали и поперли по обочинам потом лезут пропустите их в ряд создавая тем самым еще больший затор, страна лимония что тут поделать(

  10. #4950
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    А как назвать тех, кто ездит быстро и также перестраивается (без вкл. поворот. или с вкл. , без разницы ) у тебя под носом, что приходится тормозить, чтобы этому "Гарри Каспарову" бок не протаранить и чтобы самому в ж... из-за этого чуда не въехали ?
    А экстренные торможения у тебя бывают редко, думаю из-за того, что другие участники движения просто "пропускают" тебя, дабы уберечь от повреждений кузов своего авто и всё отсюда вытекающее (нервы, потеряное время и деньги) ))))))
    Я смотрю, ты в телепатии упражняешься? Уже знаешь как езжу и как реагируют на мою езду другие водители? Хочу сказать, что телепат из тебя никудышный, лучше завязывай с экстрасенсорикой. У тебя даже элементарные логические выводы не получаются. =)


 
+ Ответить в теме
Страница 495 из 510 ПерваяПервая ... 395445485493494495496497505 ... ПоследняяПоследняя