+ Ответить в теме
Страница 1 из 109 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 5094

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Восклицание Toyota Camry #V50/51 (2011- по н.в.) отзывы владельцев

    Тема только для отзывов о новой Toyota Camry v50, все вопросы в тему Новая Камри
    ----------------------------------------------------------------------------------




    Судя по всему я первый владелец камри в50 на форуме и один из первых в СНГ:) Вобщем поздравляйте! Купил в Киеве в конце августа(комплектация елеганс), в начале недели позвонили что приехала из Японии в порт, сегодня жена оплатила и оформила все документы для регистрации. Я сам сейчас в Москве, завтра после обеда прилетаю в Киев и сразу из аэропорта в салон за машиной. Отзывы о машине буду писать по мере появления. Задавайте вопросы. А пока - несколько фотографий нашей навой камри, сделанных женой сегодня.
    Вложение 1036Вложение 1037Вложение 1038Вложение 1039
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0058.jpg 
Просмотров:	21405 
Размер:	102.0 Кб 
ID:	1060   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0059.jpg 
Просмотров:	12151 
Размер:	99.4 Кб 
ID:	1061   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0060.jpg 
Просмотров:	10789 
Размер:	118.0 Кб 
ID:	1062   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0061.jpg 
Просмотров:	10178 
Размер:	90.4 Кб 
ID:	1063  
    Последний раз редактировалось BarSuck; 05.02.2016 в 20:07.

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    888 (20.12.2012), marketolog (16.08.2014), Samurai (01.11.2011), Tsydenov (10.06.2013), vardan (02.11.2011), ТОЛЯН (04.11.2011)

  3. #2

    По умолчанию

    Итак, мои ощущения: забрали машину в субботу утром - за два дня успел наездить 400км.
    Внешний вид: смотря на новую камри понимаешь что со старой у них есть что-то общее но не понятно что - все же по виду это совсем другая машина.
    Интерьер: здесь тоже все обновленное. К предыдущей камри(у меня была v40 3,5) у меня была единственная претензия - вид центральной консоли. Теперь же все так как должно быть. Черная кожа и вставки под дерево выглядят красиво. Порадовал и пластик, он отлично подогнан и точно подходит в цвет и фактуру используемой кожи так, что сложно отличить где пластик, а где кожа. Дальше - мультимедийная система. Блин, я даже не ожидал от нее того, что она умеет: подключив iPhone по кабелю удобно показывает все песни, подкасты, аудиокниги и плейлисты; отключив от кабеля телефон можно слушать музыку по bluetooth каналу, качество звука довольно хорошее. Качество выполнения звукоизоляции тоже на достойном уровне, ничего не раздражает. В общем салон очень порадовал.
    Поехали. Итак, управление автомобилем, подвеска и динамика как по мне изменились. В поворотах машину не кренит, стоит как вкопанная. На скорости >140-150км/час она уже не прыгает как предыдущая модель. Дорогу держит отлично.
    Подводя итог, хочу сказать что я очень доволен новым приобретением и за эти два дня автомобиль меня только радовал.

    p.s.: Чтобы предотвратить высказывания разного рода, хочу сказать что все написанное - лично мое мнение, так как мне есть с чем сравнивать:
    Toyota Avensis --> Toyota Camry v30 --> VW Touareg, Toyota Camry V40 3,5 --> Audi Q7, Skoda Octavia --> Toyota LC 200, Volvo S80, Porsche Panamera, Toyota Camry v50 2,5

  4. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    888 (28.11.2011), Didar (28.01.2013), Invisible-R (05.11.2011), jimbo (01.11.2011), marketolog (16.08.2014), MAXHO (06.06.2012), POSTORG (01.11.2011), Samurai (01.11.2011), sibiromsk (04.11.2011), uko84 (24.12.2013), vardan (02.11.2011), Деннет (01.11.2011), Сибиряк 444 (09.11.2011)

  5. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    17
    "камри v50 2.5"
    1 0
    Город
    Санкт - Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
    Итак, мои ощущения: забрали машину в субботу утром - за два дня успел наездить 400км.
    Внешний вид: смотря на новую камри понимаешь что со старой у них есть что-то общее но не понятно что - все же по виду это совсем другая машина.
    Интерьер: здесь тоже все обновленное. К предыдущей камри(у меня была v40 3,5) у меня была единственная претензия - вид центральной консоли. Теперь же все так как должно быть. Черная кожа и вставки под дерево выглядят красиво. Порадовал и пластик, он отлично подогнан и точно подходит в цвет и фактуру используемой кожи так, что сложно отличить где пластик, а где кожа. Дальше - мультимедийная система. Блин, я даже не ожидал от нее того, что она умеет: подключив iPhone по кабелю удобно показывает все песни, подкасты, аудиокниги и плейлисты; отключив от кабеля телефон можно слушать музыку по bluetooth каналу, качество звука довольно хорошее. Качество выполнения звукоизоляции тоже на достойном уровне, ничего не раздражает. В общем салон очень порадовал.
    Поехали. Итак, управление автомобилем, подвеска и динамика как по мне изменились. В поворотах машину не кренит, стоит как вкопанная. На скорости >140-150км/час она уже не прыгает как предыдущая модель. Дорогу держит отлично.
    Подводя итог, хочу сказать что я очень доволен новым приобретением и за эти два дня автомобиль меня только радовал.

    p.s.: Чтобы предотвратить высказывания разного рода, хочу сказать что все написанное - лично мое мнение, так как мне есть с чем сравнивать:
    Toyota Avensis --> Toyota Camry v30 --> VW Touareg, Toyota Camry V40 3,5 --> Audi Q7, Skoda Octavia --> Toyota LC 200, Volvo S80, Porsche Panamera, Toyota Camry v50 2,5
    Поздравляю с покупкой! Свою машину получаю в феврале, 2 раза проходил тест - драйв - все ощущения подтверждаю. Удачной эксплуатации!

  6. #4

    По умолчанию тестик

    Сегодня протеститровал машинку 2,5 престиж, впечатления не однозначные...
    посадку удобную не нашел, как по мне подушки передних сидений коротковаты, по сравнению предыдущей, кожа гладкая и скользкая, и нехватает боковой поддрежки, при всем множестве регулировок на тесте подобрать удобное положение так и не удалось, первое что бросается в глаза - панель приборов , она стала больше и ярче, оптитрон без нареканий, позабавило наличие расходометра справа от спидометра, при нажатии на гашетку подымается стрелка к 30л, а если ехать спокойно горит зеленая фишка ECO? к чему это на Камри незнаю, хотя если не врёт компьетер расход на уровне 14,5 л, что при обкатке неплохо, правда это без пробок... идем далее - руль а на нём вставка под дерево - неспортивно, поднапрягает скользкая часть можно проскользнуть при активной рулежке, но это премиум весчь, значит так надо), сам по себе руль очень легкий и это заметно сразу, как на парковке так и при спокойной езде, большой минус в том что потеряли обратную связь, при тесте я очень хотел её найти,но нет, руль не отдает ни на ямках, ни на рельсах, ни при входе в поворот ты не чувствуешь обратной связи, может это и хорошо для комфорта, но не для активной езды, либо надо привыкать его чувствовать, вообщем искуственный он как джойстик, кнопки на руле ничего так, но как то наляписто что-ли.
    Коробка-двигатель на 4-ку не добавить не отнять, с низов неплохо берет, но коробка стремится переключится вверх - т.е. ближе к комфортной неспешной езде, хотя если ускориться машинка неплохо уходит и есть запас, но при менеджере весь потенциал мотора не раскроешь), двигатель легко подымается к красной зоне и при этом звук всё таки проникает в салон, и звук этот не 3,5 л, а все таки 2,5 и по тембру это можно оценить на 4 с минусом.
    Понравились тормоза - резкие и продуктивные, сперва даже кажется что слишком резкые, но к этому привыкнешь быстро.
    Подвеска - вот это то, что в Камри реально поменяли, она даже стала немного жестковата, но не критично, ямы глотает на ура, рельсы трамвая, проезжал длинную яму думал сейчас пойдет раскачка, но не тут-то было, отработала и стала на своё место - от раскачек подвеска ушла однозначно, мало времени на тесте сложно все сказать, но критка все равно будет, что-то совсем немного в ней есть, что не нравится и в болшей степени это связано с рулежкой.
    Шумка на уровне, двери как и в прошлой версии легко открываются и закрываются, габариты субъективно кажутся больше, наверно из-за большого капота который видно от края до края, но при этом он дает хорошое ощущение габаритов машины, места сзади много, я бы сказал очень много, вообще внутри машина кажется большая, понравилась стойка спереди - узкая и хорошо завалена, практически не мешает в повороте, скрипов и шумов не обнаружилось, подвески не слышно, музыка с приятным бассом и в таком салоне у неё достаточно хорошая акустика.
    По салону явно промах с панелью климата, зелёный экранчик с калькулятора, большие крутилки температуры и рядом мелкие переключения направления обдува - несуразно, черный пластик без ничего в центре консоли хочется как-то доработать.
    дверные карты - молодца все хорошо и эстетично, и пластик и кожа на подлоктонике, и верх торпеды - без нареканий, мониторчик конечно со слабым разряжением но больше и не надо для камеры и переключения радио, подсветка кнопок зеленым цветом - на торпедо не вяжется с общим салоном, багажник имеет широкий пройом и нормальный погрузочный размер, но все таки не рекорд, маловат по сравнению с одноклассниками, сложить спинки не удалось - в версиях престиж и выше они не складыватся , наверное из-за электрорегулировки, крышка багажника как и раньше легкая и на пружинах - это вам не пассат, у япов видно над этим не заморачиваются. Думаю для первого раза достаточно, когда заберу свою тогда будет дета

  7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    marketolog (16.08.2014), Samurai (06.11.2011), sibiromsk (07.11.2011), vardan (07.11.2011), Кира (06.11.2011)

  8. #5

    По умолчанию

    Всем привет. развлекался на тестовой машине. Согласен с боковой поддержкой шляпа, если у Вас подобный стиль - купите альфа ромео)) Коробка-движок работают отлично, валит на ура, коробка адаптивная, тестовую тачку раскочегарили. Управление не самое острое, но предсказуемое. На счет "обратной связи руля" не согласен. Подвеска средняя-ни жесткая, ни мягкая. В целом оч приятная машина, на мой взгляд лучше предыдущего поколения. Единственное но - мне приборка не понравилась - но это дело вкуса)

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    sibiromsk (06.11.2011), VOGDIK (07.11.2011)

  10. #6

    По умолчанию

    Всем привет. Накатал 900км. машина очень даже пойдет.
    при скорости 140км на тахометре 2,5 об/м. и расход -8,2

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    vardan (07.11.2011)

  12. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от victor Посмотреть сообщение
    Всем привет. Накатал 900км. машина очень даже пойдет.
    при скорости 140км на тахометре 2,5 об/м. и расход -8,2
    Привет,а в городе с пробками не замерял сколько у нее аппетит???

  13. #8
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akademek Посмотреть сообщение
    Привет,а в городе с пробками не замерял сколько у нее аппетит???
    По Москве расход 14,9 бывает немного выше, пробки, но не глухие.

  14. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
    Всем привет. развлекался на тестовой машине. Согласен с боковой поддержкой шляпа, если у Вас подобный стиль - купите альфа ромео)) Коробка-движок работают отлично, валит на ура, коробка адаптивная, тестовую тачку раскочегарили. Управление не самое острое, но предсказуемое. На счет "обратной связи руля" не согласен. Подвеска средняя-ни жесткая, ни мягкая. В целом оч приятная машина, на мой взгляд лучше предыдущего поколения. Единственное но - мне приборка не понравилась - но это дело вкуса)
    адаптивная всмысле настраивается под стиль вождения? если так как на первых порах её нужно топить в пол и раскатывать под себя.

  15. #10

    По умолчанию

    а автомат с возможность ручного переключения? или как в v40 просто можно передачи понижать


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 109 1231151101 ... ПоследняяПоследняя