+ Ответить в теме
Страница 3 из 78 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 773
  1. #21

    По умолчанию

    Всем привет. Заказал Престиж белый, ожидаю в начале февраля.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    208
    V50 2012г. Элеганс+ 040
    39 19
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Не пришлось бы потом пожалеть, я например, вижу в этом необходимость.(Кожа и т.п. и т.д.)
    Я например тоже хотел бы ксенон и камеру заднего вида, но не в коем случае не хотел бы кожу! Ничего хорошего в коже не вижу, и не надо говорить что не пробовал, последние пять машин на коже были.
    ...Да и... ксенон не стоит 100т.р. А камера заднего вида тоже игрушка просто(было на трех машинах) тем более тойотовская, вот парктроники полезная вещь только насколько понял граф. интерфейса нет у них - это плохо, у бмв в этом плане парктроники нравились. А уж блютус, эл. рег. сидений, круиз контроль может хотеть только тот человек который ниразу не имел машину этих примочек у себя в машине и не представляет всю бесполезность сих девайсов.

  3. #23
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Заказывал 3 недели назад Престиж+, сегодня менеджер водил показывать. Стоит, красавица, на предпродажной. Жаль, что раньше 11.11.11 не отдадут(( Правда смутило, что какая то она пластмассовая..корпус.. багажник.. Вроде предыдущая модель как то потяжелее вроде была, хотя может показалось..

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    sibiromsk (06.11.2011)

  5. #24
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LI2 Посмотреть сообщение
    Я например тоже хотел бы ксенон и камеру заднего вида, но не в коем случае не хотел бы кожу! Ничего хорошего в коже не вижу, и не надо говорить что не пробовал, последние пять машин на коже были.
    ...Да и... ксенон не стоит 100т.р. А камера заднего вида тоже игрушка просто(было на трех машинах) тем более тойотовская, вот парктроники полезная вещь только насколько понял граф. интерфейса нет у них - это плохо, у бмв в этом плане парктроники нравились. А уж блютус, эл. рег. сидений, круиз контроль может хотеть только тот человек который ниразу не имел машину этих примочек у себя в машине и не представляет всю бесполезность сих девайсов.
    Вот и возьми салон тряпку и без всяких девайсов и наслаждайся! Зажрался у нас народ!

  6. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    33
    Камри v50 престиж + снежка
    21 5
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Всем привет! Заказал 04.10.11 престиж+ ,цвет серебристый,сборка Япония придет 20-25 декабря,надеюсь этого года!!!

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Не пришлось бы потом пожалеть, я например, вижу в этом необходимость.(Кожа и т.п. и т.д.)
    Доброго времени суток! Жалеть не буду, кожаный салон считаю излишеством, так как 90% времени езжу один. Я понимаю, если машина корпоративная, то берут с кожей, возить теток с бухгалтерии и прочее... пьянки в машине на природе или в комнандировках... Им это необходимо. У меня твердо установка на автомат, климат и курсовую ... Остальное не имеет принципиального значения. Ксенон поставят и так, благо фара с линзой и имеет омыватель уже в базовой комплектации. Единственное, что меня смущает это размер машины.

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Всем заказывающим и думающим привет! Сегодня заказал, срок поставки 31 января 2012. Комплектация комфорт, цвет - черный

  9. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    31
    CAMRY V50 Элеганс+
    1 7
    Город
    г.Одинцово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim2601 Посмотреть сообщение
    Да всем!Просто ,что она делана российскими автослесарями.И не говорите-на заводе же просто колёса навешивают!БРЕХНЯ.Машина должна быть Японской!!!
    Заказал Питер v 50 ЭЛЕГАНС + Была v40 2.4 япошка брал новую, и скажу проблем хватало испаритель меняли 3 раза,и не только понял что разницы почти нет.

  10. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    9
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    нижний новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LI2 Посмотреть сообщение
    После того как 2,5 года отъездил без одной проблемы на новом цивике турецкой сборки а у всех знакомых постоянно ломались то подшипники то рул. рейка,то вод. стекло у японской сборки,я как то равнодушно на все это смотрю. Только время покажет какая сборка лучше.
    Доброго дня!
    Я отъездил на своей Камри Японской сборки с декабря 2008 по ноябрь 2011,НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!!,только масло и колодки,даже на ТО один раз только заехал!на бесплатное в 1000км и всё.
    Так что лучше Японской!!!

  11. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    9
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    нижний новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от POSTORG Посмотреть сообщение
    Заказал Питер v 50 ЭЛЕГАНС + Была v40 2.4 япошка брал новую, и скажу проблем хватало испаритель меняли 3 раза,и не только понял что разницы почти нет.
    три года эксплуатации ни каких проблем


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 78 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя