+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1

    По умолчанию где 10-й динамик в Новой Камри Престиж плюс

    Всем привет, подскажите почему нет в богажнике 10 динамика, стоит заглушка с правой стороны,менеджер не чего вразумительног не смог ответить,машинка выст в салоне по одзывам я гдето уже встречал такую проблемку, заранее спасибо если кто знает.А то забирать скоро в суете могу и пропустить .Комплект была престж+++++

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    73
    Camry V50 престиж+
    29 52
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексс Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите почему нет в богажнике 10 динамика, стоит заглушка с правой стороны,менеджер не чего вразумительног не смог ответить,машинка выст в салоне по одзывам я гдето уже встречал такую проблемку, заранее спасибо если кто знает.А то забирать скоро в суете могу и пропустить .Комплект была престж+++++
    Ты прав, во всех машинах по ходу ее нет, пока не мере в престиж плюс. Ни где ничего не говорят, сами не знают.Будут ждать официального ответа

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    56
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж+
    13 7
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Кто-нибудь может качественное фото сделать этой заглушки, которая якобы вместо динамика, только так, чтобы было понятно ее месторасположение?

    Пока мне ОД ответил так:
    "Детально о 10-и динамиках, они расположенны в 8 местах ( 3 в задней части авто и 7 в передней ( 3 на торпеде и 4 в передних дверях ( важно : комбинированные фронтальные динамики для воспроизведения высоких и средних частот) т. е. 2 в 1 )".

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    56
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж+
    13 7
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Вот дополнительный ответ на мой вопрос о расположениях 10 динамиков в Престиж Плюс:

    " Три динамика установлены в задней полке, за сиденьями!"

  5. #5

    По умолчанию

    в задней полке установлен 1 динамик!!!! с леой стороны.фото не надо достаточно загленуть в богажник в верх на полку,Менедж по прод дали ответ что это один низкочистотный. типо саба

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    56
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж+
    13 7
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Я веду речь о комплектации Престиж Плюс - у нее 10 динамиков. В некоторых комплектациях и заявлено 8 штук.

  7. #7

    По умолчанию

    в какой???? либо 6 либо 10 говорим конкретно о престиж + другие еще не показ. кроме люкс про 8 чуш какаетО)))))))

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    56
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж+
    13 7
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексс Посмотреть сообщение
    в какой???? либо 6 либо 10 говорим конкретно о престиж + другие еще не показ. кроме люкс про 8 чуш какаетО)))))))
    ну, не 8, а 6, ошибся. Но это же неважно. Потому, как рассматривается комплектация с 10 динамиками. Тебе же на вопрос ответить пытаюсь и разобраться, где десятый динамик, а ты чё-то чушью мои попытки называешь. Неблагодарный...

  9. #9

    По умолчанию

    ну извени если обидел.А вот такие штучки ))))))) это же ясно.

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    73
    Camry V50 престиж+
    29 52
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    У кого нибудь есть точная информация по 10-ой колонке???


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя