+ Ответить в теме
Страница 61 из 165 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1644
  1. #601
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    57
    Toyota Camry v50 - 2,5 л
    3 2
    Город
    Чернигов
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Подскажите по салону (коврики, обивка, обтяжка) Не пинайте, если не по теме. Думаю вскоре приобрести средство для ухода за кожей салона. И в описании сказано: использовать только на коже. Наши авто (кроме самой простой комплектации) идут с характеристикой отделки салона: "комбинированная кожа". Что для наших авто есть комбинированная кожа???

  2. #602
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CUM Посмотреть сообщение
    Подскажите по салону (коврики, обивка, обтяжка) Не пинайте, если не по теме. Думаю вскоре приобрести средство для ухода за кожей салона. И в описании сказано: использовать только на коже. Наши авто (кроме самой простой комплектации) идут с характеристикой отделки салона: "комбинированная кожа". Что для наших авто есть комбинированная кожа???
    Это кожезаменитель!!! Т.е. к примеру перед сидений натуралка, спинки кожезаменитель, где какая кожа ОД не говорит... В камри нат кожа, только на местах где возможен максимальный износ сидений, на задних сидениях вобще нету натуральной кожи.

  3. #603
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovas Посмотреть сообщение
    Это кожезаменитель!!! Т.е. к примеру перед сидений натуралка, спинки кожезаменитель, где какая кожа ОД не говорит... В камри нат кожа, только на местах где возможен максимальный износ сидений, на задних сидениях вобще нету натуральной кожи.
    А откуда такая осведомленность? По информации которая есть у меня, натуральная кожа использована на сидении, спинке причем как передних так и задних сидений т. е. то что перфорировано.

  4. #604
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CUM Посмотреть сообщение
    Подскажите по салону (коврики, обивка, обтяжка) Не пинайте, если не по теме. Думаю вскоре приобрести средство для ухода за кожей салона. И в описании сказано: использовать только на коже. Наши авто (кроме самой простой комплектации) идут с характеристикой отделки салона: "комбинированная кожа". Что для наших авто есть комбинированная кожа???
    Самое лучшее средство по уходу за кожей и ее заменителями - это КАСТОРОВОЕ масло по цене 17 руб. в любой аптеке, кстати оно входит во все средства по уходу за кожей, только продают их по баснословной цене. На 40-ке применял три года отличный эффект.

  5. #605
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗНШ Посмотреть сообщение
    А откуда такая осведомленность? По информации которая есть у меня, натуральная кожа использована на сидении, спинке причем как передних так и задних сидений т. е. то что перфорировано.
    Беседовал с менеджером ОД, он рассказывал что сидения из наруральной кожи полностью не бывает, натуральная кожа применяется только на "трущихся местах", исключение машины премиум сегмента....
    Что до перфорации, то это вобще очень дорого для изготовления и поэтому применяется кж.

  6. #606
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovas Посмотреть сообщение
    Беседовал с менеджером ОД, он рассказывал что сидения из наруральной кожи полностью не бывает, натуральная кожа применяется только на "трущихся местах", исключение машины премиум сегмента....
    Что до перфорации, то это вобще очень дорого для изготовления и поэтому применяется кж.
    Я думаю что этот менеджер бредил, впрочем это их нормальное состояние. Они бывает даже комплектации путают, а уж кожа это высшая математика.

  7. #607
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    тему надо закрывать!!!! все вопросы и ответы по кругу пошли!!!! народ вообще читать не хочет!!!! надо спросить - спрошу, зачем чегото из ранее уже разжеванного 100 раз читать. это касается конечно же ковров, брызговиков и защит.

  8. #608
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    А что в коже натуральной хорошего? Современные синтетические ткани по свойствам превосходят кожу на уровень, как по физическим свойствам (эластичность, разтягивание, сжатие, тепропроводность, "дышат лучше" сохранение формы и т.п.). Зачем делать заведомо говно? Только что протерать удобнее? Я понимаю раньше на заре развития синтетики, а счас синтетика даже по надежности кожу обскакивает.

  9. #609
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    А что в коже натуральной хорошего? Современные синтетические ткани по свойствам превосходят кожу на уровень, как по физическим свойствам (эластичность, разтягивание, сжатие, тепропроводность, сохранение формы и т.п.). Зачем делать заведомо говно? Только что протерать удобнее? Я понимаю раньше на заре развития синтетики, а счас синтетика даже по надежности кожу обскакивает.
    Я 15 лет отработал в мебельном бизнесе, щас ушёл ...
    Не по наслышке видел и знаю какие сейчас материалы имитирующие натуральные, даже запах повторять стали кж натуральные материалы, но есть маленькое НО.
    При перепаде температур искуственные материалы сильно снижают свои физические свойства...
    А так думаю Вы и не заметите что у вас кж стоит...

  10. #610
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovas Посмотреть сообщение
    Я 15 лет отработал в мебельном бизнесе, щас ушёл ...
    Не по наслышке видел и знаю какие сейчас материалы имитирующие натуральные, даже запах повторять стали кж натуральные материалы, но есть маленькое НО.
    При перепаде температур искуственные материалы сильно снижают свои физические свойства...
    А так думаю Вы и не заметите что у вас кж стоит...
    Я вообще не про кожзам, а про ткани синтетические в салоне авто, в сравнении с нат. кожей.


 
+ Ответить в теме
Страница 61 из 165 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя