+ Ответить в теме
Страница 125 из 290 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 2896
  1. #1241
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    37
    Camry v50
    2 4
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Если сравнивать

    1. NaviPilot DROID2
    http://www.navishop.ru/catalog/120/2415/

    2. IQ NAVI D4-2903
    http://iqnavi.ru/products/12345330

    получается, что NaviPilot DROID2 vs IQ NAVI

    а) дороже
    б) чуть слабее про процессору: 2x1.2 против 2x1.5
    в) имеет меньше встроенной памяти 4 Гб против 8 Гб
    г) меньшую версию андроид 4.1.1 против 4.2.2

    что я упустил?

  2. #1242

    По умолчанию

    Ну да, только у NaviPilot DROID2 и IQ NAVI есть поддержка и гарантия...

  3. #1243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maca Посмотреть сообщение
    Если сравнивать

    1. NaviPilot DROID2
    http://www.navishop.ru/catalog/120/2415/

    2. IQ NAVI D4-2903
    http://iqnavi.ru/products/12345330

    получается, что NaviPilot DROID2 vs IQ NAVI

    а) дороже
    б) чуть слабее про процессору: 2x1.2 против 2x1.5
    в) имеет меньше встроенной памяти 4 Гб против 8 Гб
    г) меньшую версию андроид 4.1.1 против 4.2.2

    что я упустил?
    Не зацикливайтесь на частоте процессора, которую вам объявили продавцы. Тем более, что процессор на этих двух головах, похоже, один и тот же: MST786

    8 гигов на борту, конечно, лучше. В том случае, если вы любитель "понатыкать всего". У мея телефон с 4 гигами, спустя год после начала эксплуатации установка почти любой новой программы начинается с того, что "не хватает места". Уже и постирал все, что не нужно, и на карту памяти перенес все, что можно...

    4.2.2, конечно, лучше.

    Это так, общие замечания. Сам по себе эти ГУ не знаю.

  4. #1244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maca Посмотреть сообщение
    Если сравнивать

    в) имеет меньше встроенной памяти 4 Гб против 8 Гб


    что я упустил?
    Да там микроСд можно воткнуть до 32 гб. Поэтому этот параметр не так важен.

  5. #1245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Да там микроСд можно воткнуть до 32 гб. Поэтому этот параметр не так важен.
    Ага, у меня в телефоне (читай выше) 32 гига и стоит. А фиг ли толку? :)
    ЗЫ: Не, можно, конечно, "перемонтировать" карту, чтобы она определялась как внутренняя память. Но к чему эти лишние танцы с бубнами?

  6. #1246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Ага, у меня в телефоне (читай выше) 32 гига и стоит. А фиг ли толку? :)
    ЗЫ: Не, можно, конечно, "перемонтировать" карту, чтобы она определялась как внутренняя память. Но к чему эти лишние танцы с бубнами?
    Дык там еще USB-флэшку на 32гб можно...

  7. #1247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Дык там еще USB-флэшку на 32гб можно...
    И хард гигов на 500 (вдобавок к флэшке) - тоже можно. Но все равно, чем на самом борту больше - тем лучше.

  8. #1248

    По умолчанию

    Андроиду пофиг на внешнюю карту, все приложения устанавливаются на внутреннюю память. Но? если есть root (права администратора), то можно при помощи программы FolderMount можно чтоб все приложения кидались на внешнюю карту, где 32 гб

  9. #1249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик1987 Посмотреть сообщение
    Андроиду пофиг на внешнюю карту, все приложения устанавливаются на внутреннюю память. Но? если есть root (права администратора), то можно при помощи программы FolderMount можно чтоб все приложения кидались на внешнюю карту, где 32 гб
    root не обязательно. По крайней мере у меня на телефоне и планшете, у обоих 4.2.2

  10. #1250

    По умолчанию

    Думаю пора отказываться от стереотипов по поводу всего китайского !!! Сам так думал пока не купил плеер ibasso dx50 который иногда слушаю на работе...Звук и качество сборки выше всяких похвал...Недавно приятелю ставили магнитолу 10 дюймов заказывал на али-экспресс ценник что то около 32 к руб. Сразу оговорюсь что устанавливали сразу с усилителем mb quart и акустикой focal. Саб не делали...Так вот...от звука я просто а..........ел!!!!!! Можете мне поверить...меломан с 30-летним стажем,да и дома стоит очень неплохая музыка...ВЫВОД; Последние головы на двух ядерных процессорах и со всеми примочками андроида звучат очень качественно. Если сделано на фабрике а не в китайском подвале результат очень достойный. Другое дело что много на том же али-экспресс откровенного хлама в красивой обвертке!!! Внимательно изучайте все предложения. Удачи!!!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 125 из 290 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя