+ Ответить в теме
Страница 154 из 290 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2896
  1. #1531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dostoevsky Посмотреть сообщение
    По вай-фаю передает изображение на ГУ, в одноменной программе можно просматривать, сохранять, копировать на флешку ролики. Раньше я делал это на андроид-смартфоне, теперь на самом ГУ..
    Вопрос - а вай фай модуль идет в комплекте?
    Последний раз редактировалось Барристер; 07.07.2015 в 02:05.

  2. #1532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Вопрос - а вай фай модуль идет в комплекте?
    wifi ГУ? да, в комплекте
    Или вайфай камеры? он в неё встроен

    Там всё в комплекте, кроме can bus. Его я заказал за дополнительные 20$. Еще, если нужно, можно дозаказать тв-тюнер с антенной и usb 3g-модем

  3. #1533

    По умолчанию

    В Москве появились 10-ти дюймовые ГУ на рестайл. http://iqnavi.ru/products/16127889
    Интересно было бы узнать мнение реальных пользователей. Может уже кто-нибудь поставил?

  4. #1534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    В Москве появились 10-ти дюймовые ГУ на рестайл. http://iqnavi.ru/products/16127889
    Интересно было бы узнать мнение реальных пользователей. Может уже кто-нибудь поставил?
    Опять iqnavi продает китайцев с полностью серебристой рамкой. Вот так она будет выглядеть:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	593 
Размер:	139.6 Кб 
ID:	28710
    Это только мне кажется колхозом?

    На али магнитолы с такой рамкой продаются за 20 Круб с доставкой EMS.

    С черно-серебристой рамкой дороже. Фото такой на авто не нашел, но представить можно:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	цву.jpg 
Просмотров:	522 
Размер:	134.1 Кб 
ID:	28711

    upd: на странице iqnavi среди дополнительных фоток попалась установленная на авто черно-серебристая рамка. Непонятно, какую именно они продают: такую или полностью серебристую, как на заглавном фото.

  5. #1535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Б-ов Посмотреть сообщение
    ...

    Я изначально хотел/хочу, нечто типа, мультимедиацентра. Чтобы получить несколько камер (хотя бы 2 постоянно, по моему желанию появляющиеся), видеорегистратор (опять же на пару, тройку камер), интернет в движении без участия промежуточного звена (смартфон)... ну, ещё ЧТО? Подскажите...
    Но пока это устройство может предложить только интернет ... и вопрос с динамической разметкой висит...
    Вдобавок, информация по КАН-шине (диагностическая) - насколько она актуальна для водителя? Ну, для "водятела" понятно... только понт и красивости... а вот для водителя? Ведь прогнозирования отказа получить по этим данным невозможно (или возможно?).
    Камеры ставятся без проблем - ищите тему "камера переднего вида". Нужен свитч (коммутатор) на нужное количество каналов, диоды и собственно камеры (в случае с боковыми камерами, активирующимися поворотниками - возможно, реле удлиннители). Стоит все недорого - долларов 15 свитч и примерно столько же каждая камера (в Китае). Можно сделать, как в Ниссане - круговой обзор, но это будет уже довольно дорого - несколько сотен долларов.
    А вообще, большинство из этих приблуд нафиг не нужно. Сужу по своему опыту - практически ничем, кроме навигаторов разных не пользуюсь. ИМХО, главное в нормальной балалайке - нормальное голосовое управление. Чтобы можно было на ходу сказать "поехали туда-то", и через несколько секунд тетка тебе говорит "маршрут построен".

  6. #1536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dostoevsky Посмотреть сообщение
    wifi ГУ? да, в комплекте Или вайфай камеры? он в неё встроен Там всё в комплекте, кроме can bus. Его я заказал за дополнительные 20$. Еще, если нужно, можно дозаказать тв-тюнер с антенной и usb 3g-модем
    А телефон нормально подключается и раздает на ГУ вай-фай? И не совсем понятно - пишут воспроизведение ДВД - так есть возможность ДВД или только со внешнего устройства?

  7. #1537

    По умолчанию

    Всем привет,поставил на днях магнитолу от iqnavi.Кому интересно фото есть в моем бортжурнале.http://www.drive2.ru/l/7066082/Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150703_200504-02.jpg 
Просмотров:	420 
Размер:	123.6 Кб 
ID:	28722

  8. #1538
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rinskiii Посмотреть сообщение
    Всем привет,поставил на днях магнитолу от iqnavi.Кому интересно фото есть в моем бортжурнале....

    А почему бы сюда не запостить отчет, а не пиарить за наш счет свой журнал на стороннем ресурсе?


    + касается всех кто любит к месту и не к месту тиснуть ссылку на свой драйв

    А то мы такие демократы, а на самом дырайве тем не менее

    "Запрещается постить рекламу, ссылки на свой автомобиль и личный блог"

    Давайте быть корректными и лояльными по отношению к ресурсу toyotacamry.ru на котором мы общаемся.
    Совсем не трудно выделить текст "где-то там" и нажать Ctrl+С ---> Ctrl+V

    Надеюсь на взвешенное понимание коллег!

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Andrew_D (07.07.2015), Андрей Б-ов (07.07.2015)

  10. #1539
    Новичок Array
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    1
    v50
    0 0
    Город
    Кириши

    По умолчанию

    Установлен navipilot droid 2 поколения, спустя полгода могу сказать что магнитола достаточно качественная, поначалу были проблемы, но производитель их устранил обновив систему, так что все сейчас работает как часы, но часы на андройде)) Функции заявленные отрабатывает, достаточно шустрый, интернет тоже заслуживает похвалы, так что могу порекомендовать обратить внимание на такую магнитолу.

  11. #1540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    А телефон нормально подключается и раздает на ГУ вай-фай? И не совсем понятно - пишут воспроизведение ДВД - так есть возможность ДВД или только со внешнего устройства?
    Без проблем раздает, телефон и вай-вай подключаются за те 15 сек, что загружается андроид. Когда появляется рабочий стол, всё уже подключено. Сеть стабильно держит, не разрывается.
    Со стороны ГУ проблем нет, всё упирается в качество мобильного оператора и его покрытия. У меня в городе везде хорошая передача интернета, но подальше от города интернета не будет.

    Дисковода там нет. На али все ГУ для авто называются "DVD-player", независимо от наличия щели для диска.
    Последний раз редактировалось Dostoevsky; 07.07.2015 в 17:42.


 
+ Ответить в теме
Страница 154 из 290 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя