+ Ответить в теме
Страница 160 из 290 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 2896
  1. #1591
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    31
    Toyota Camry V50 3,5
    8 7
    Город
    Грозный
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dostoevsky Посмотреть сообщение
    Какого производителя было ГУ? Я уже штук десять разных китайских подвалов насчитал, где клепают магнитолы на Камрюху с чуть разным железом у каждого.
    Покупал по этой ссылке. На днях должен получить обратно , после ремонта...

  2. #1592

    По умолчанию

    В общем нашел минус один - китайцы внутри ГУ не закрепили шлейф, при потряхивании он бьется о рядом стоящую плату и стучит. лечение - капля клея (я использовал замазку для межпанельных швов, осталась после ремонта, застывает в вязкую резину) и все тихо, можно ставить. Пломбы не нарушены))

  3. #1593
    Новичок Array
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщений
    4
    Toyota Camry V55 2015
    2 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrVrn Посмотреть сообщение
    IQ Navi письмо прислала http://iqnavi.ru/products/16127889
    Поставил себе такую.Пока все работает)))

  4. #1594
    Новичок Array
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщений
    4
    Toyota Camry V55 2015
    2 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vgk_com Посмотреть сообщение
    ГУ Китай Tongtai Technology, они там (в Китае) все собираются (только дешевле), прошивку тоже китайский продавец выслал. V2.9.5_20150513_1024X600_SYSTEM_KED2
    Интересно подойдет на мое ГУ http://iqnavi.ru/products/16127889 , а то у них на сайте прошивка 2.94. По характеристикам вроде должно стать.

  5. #1595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg4343 Посмотреть сообщение
    Поставил себе такую.Пока все работает)))
    Как впечатления?
    При включенной магнитоле багажник открывается? А то писали про такую проблему.

  6. #1596
    Новичок Array
    Регистрация
    10.05.2015
    Сообщений
    26
    Toyota Camry(ASV51L) 2.0 2015 г. в. белый.
    5 4
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    У меня при включенной магнитоле от IQ Navi багажник можно открыть только с "весла" у водительского сидения, при выключенной еще и с кнопки на ключе, кнопка на крышке багажника перестала работать!

  7. #1597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mes Посмотреть сообщение
    У меня при включенной магнитоле от IQ Navi багажник можно открыть только с "весла" у водительского сидения, при выключенной еще и с кнопки на ключе, кнопка на крышке багажника перестала работать!
    Вот-вот, именно об этом я читал уже в других отзывах. Звонил в IQ Navi, сказали, что проблема встречается не у всех. Вот и хочу выяснить, насколько часто.
    Может в настройках поковыряться? В видеообзоре видел, что есть в настройках пункт про блокировку дверей, это может влиять и на багажник. Возможно китайцы что-то напутали, попробуйте разные варианты в этой настройке.

  8. #1598
    Новичок Array
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщений
    4
    Toyota Camry V55 2015
    2 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    Как впечатления?
    При включенной магнитоле багажник открывается? А то писали про такую проблему.
    Все нормально,весь функционал работает.О багажнике не могу сказать,сегодня проверю отпишусь. Единственно на тех.поддержку IQ Navi по этому ГУ особо не расчитывайте.Они сами толком о ней ничего не знают.Я любитель поэкспериментировать с прошивками с root и т.д. Так вот после неудачной прошивки они даже не знают как войти в принудительны режим прошивки, говорят напишем на завод ,будем ждать от них ответа.Смех.Кому надо будет подскажу как это делается.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Видлин (27.07.2015)

  10. #1599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg4343 Посмотреть сообщение
    Все нормально,весь функционал работает.О багажнике не могу сказать,сегодня проверю отпишусь. Единственно на тех.поддержку IQ Navi по этому ГУ особо не расчитывайте.Они сами толком о ней ничего не знают.Я любитель поэкспериментировать с прошивками с root и т.д. Так вот после неудачной прошивки они даже не знают как войти в принудительны режим прошивки, говорят напишем на завод ,будем ждать от них ответа.Смех.Кому надо будет подскажу как это делается.
    Что дает новая прошивка? А если не экспериментировать, вариант "из коробки" нормально будет работать?

  11. #1600
    Новичок Array
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщений
    4
    Toyota Camry V55 2015
    2 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Дело в том,что спецы из IQ Navi даже не смотрят какая стоит прошивка в ГУ. У них на сайте 2.94,а у меня при покупке уже стояла 2.95 и они же мне говорят когда звонил им нет не может быть у нас 2.95 еще нет. Так вот, с прошивкой 2.95 можно никуда не лезть,работает нормально,единственно удалить некоторые ненужные приложения,чтобы память не занимали. По поводу 2.94 ничего сказать не могу т.к. не пользовался.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serg4343 Посмотреть сообщение
    Как впечатления?
    При включенной магнитоле багажник открывается? А то писали про такую проблему.
    Сегодня проверил.Багажник открывается и с пульта и кнопкой.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Видлин (28.07.2015)


 
+ Ответить в теме
Страница 160 из 290 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя