+ Ответить в теме
Страница 248 из 290 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 2896
  1. #2471

    По умолчанию

    А все таки... можно в личку, если стесняешься!

  2. #2472
    Новичок Array
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    6
    Камри V50 2.5 2016
    3 4
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Давно хотел купить FlyAudio G8832H01 вместо 6-дюймовой штатной магнитолы. Но сумма в 50 тысяч отпугивала. Вчера решил еще раз заглянуть на сайт к официальному представителю в России. Цена стала уже 39 тысяч.

    - - - Добавлено - - -

    Пообщался с продавцом. Один только нюанс. Нужно набрать суммарно 10 заказов чтобы их привезли с Китайского склада.

  3. #2473

    По умолчанию

    Я заказал от FlyAudio, Hardstone...
    Они сейчас его возят...

  4. #2474
    Новичок Array
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    6
    Камри V50 2.5 2016
    3 4
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Да, сказали что Hardstone могут и по 1 штуке продавать. Поэтому сам задумался над Hardstone. Хотел с кнопками по бокам и 10 дюймов экран. Мне она визуально больше понравилась. Но это все индивидуально. Многим как раз без них нравится. Скорее всего, я так понимаю, у Hardstone не придется и КАН отключать от магнитолы чтобы не было проблем с подсветками, кнопкой багажника и автосветом.

  5. #2475

    По умолчанию

    Продавец подтвердил и в отзывах прочитал, что все в Камри 55 работать будет! Проверим!

  6. #2476

    По умолчанию

    Очень будем ждать

  7. #2477
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    58
    Камри v55 2.5, Престиж
    9 13
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Отпишитесь плиз, кто поставит Hardstone. Спасибо.

  8. #2478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил64 Посмотреть сообщение
    Продавец подтвердил и в отзывах прочитал, что все в Камри 55 работать будет! Проверим!
    Hardstone уже 3 месяца ни каких глюков не замечено , через Play Mapket закачиваю программы устанавливаю все работает, интернет- купил модем с МТС работает все отлично яндекс-радио, програмки по просмотру ТВ каналов , навигаторы разные и т. д., не давно у ТЕЛЕ-2 вышел тариф безлимитный интернет и можно раздавать через точку доступа -купил симку в телефон, теперь пробую, вроде все отлично только связь у ТЕЛЕ-2 по хуже чем у МТС. Ну про радио я писал , антенну еще не трогал, при морозе за 20 на улице, когда утром завожу прогревать как всегда некогда, экран маленько беловатый ,цвета не яркие как прогреется салон потом нормально. И самое главное не давно только заметил не работают парктроники на экране магнитолы ,камера заднего вида работает , машинка на экране есть двери открываются показывает а парктроники не показывают препятствие и не пищят ,на приборной панели все показывает и подает сигнал. Кто то писал тоже о Hardstone подскажите у Вас как с парктрониками ? А так собираюсь к установщикам показать.

  9. #2479

    По умолчанию

    Тут вот отзывы почитайте:
    https://flyaudio-shop.ru/comment
    Сайт флая не продает флай, а перешел на Hardstone...
    Там у них меня заинтересовал DAYSTAR...
    Он уже на 6-м андроиде!
    Но наверно сыроват еще...

    Вот тут меня поразил своей скоростью https://www.youtube.com/watch?v=oqQlTOOxGL8
    Какой то Android 6 Fakard, и на 6-м андроиде...

    Но заказал я как уже отписался... Hardstone на 5 андроиде...

  10. #2480
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    62
    LEXUS ES350 Luxury 2013
    3 3
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERGEI108 Посмотреть сообщение
    И самое главное не давно только заметил не работают парктроники на экране магнитолы ,камера заднего вида работает , машинка на экране есть двери открываются показывает а парктроники не показывают препятствие и не пищят ,на приборной панели все показывает и подает сигнал.
    А на экране оригинального заводского головного устройства работа парктроников отражалась или так же только на приборке?


 
+ Ответить в теме
Страница 248 из 290 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258 ... ПоследняяПоследняя