+ Ответить в теме
Страница 250 из 290 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 2896
  1. #2491
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Кто ж вам глаза закрывает когда покупаете Камри? Сейчас выбор велик на любой вкус.

  2. #2492
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Видимо часто бросает, "то в жар то в холод". А руку тянуть не охота.
    Да, приходиться часто, т.к. работа климата вообще непонятна в Тойотах. А в Камри вообще при включении сразу в ноги обдув бросает, а стёкла естественно потеть начинают. Обдув лобового итак никакой! Да и у нас очень часто холодно. Поэтому очень часто приходиться крутить, то лобовое затягивает, то вообще непонятно что.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SERGEI108 Посмотреть сообщение
    Мы говорим о другом ,что цена на автомобиль все растет (в 2013г-- 1080р , 2016г --1530р) а "примочки" стоят на месте или уменьшаются.
    тоже верно.

  3. #2493
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Зимой не знаю, не ездил, а вот летом в дождь постоянно лобовое затягивает.

  4. #2494
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Зимой не знаю, не ездил, а вот летом в дождь постоянно лобовое затягивает.
    Верно, проверил при оттепели на днях. Вот и дёргаю его, климат/ручной/бубен....

  5. #2495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Кто ж вам глаза закрывает когда покупаете Камри? Сейчас выбор велик на любой вкус.
    Вообще то я имел ввиду ,что надо "прибамбасы" о которых писал ставить в современных условиях на базовую модель. Попытались что то сделать на "Эксклюзиве" ГУ вроде в норме ,но сиденья "желтые" ни к чему не подходят, диски колес тоже не красивые , но цена вперед. По климат контролю вроде претензий нет ,стоит 21.5 град тепло, правда у нас в Сибире частых переходов с минуса на плюс градусов редко,зима так зима ,поэтому стекла не запотевают. И конечно в V-55 климат совершенно другой я имею ввиду регулировку температуры и.т.д ,в V-50 было с крутилками проблема. Кстате о тепле в салоне друг купил лексус седан 2016г приезжал возмущялся на 800тыс дороже а в салоне холодно.

  6. #2496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERGEI108 Посмотреть сообщение
    Мы говорим о другом ,что цена на автомобиль все растет (в 2013г-- 1080р , 2016г --1530р) а "примочки" стоят на месте или уменьшаются. Да и рассуждения "туда рукой ,туда ногой". Я вообще считаю ,что в современном автомобили бизнес класса уж навигация и монитор не со спичечный коробок должны быть . А вообще кто в курсе как в том же Китае камри комплектуется и цены?
    Так то в "бизнес". А камри - "семейный среднеразмерный седан". И не стоит строить иллюзий. Хочется нави и большой экран - так возьмите эксклюзив. Будет ДВЕ нави, думаю ни один премиум этим похвастаться не сможет. 6-ти (и даже 5-ти) дюймовый экран до сих пор отнюдь не редкость даже в авто "большой тройки". В Китае комплектации примерно как у нас (только люки еще есть). Стоят явно дороже (с нашим курсом сейчас цена на камри практически как в Америке, что о многом говорит). Но речь-то сейчас о ГУ идет - менять не менять. :)

  7. #2497
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    62
    LEXUS ES350 Luxury 2013
    3 3
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    В Китае автомобили значительно дороже. Если не брать в учёт гибрид (там есть Камри-гибрид), то 7 комплектаций от примерно 1600.000 до 2500.000 рублей. Из них 4 - с двигателем 2.0 и 3 с двигателем 2,5. В четырёх комплектациях стоит в стоке обычный CD-ресивер и автомобиль без парктроников. Этим и объясняется, что китайские магнитолы, точнее кан-адаптеры из их комплекта, не видят сигналов с парктроников. Китайцы их просто не выводят с кан шины, т.к. машины с парктрониками имеют и навигацию, которую мало кто меняет.

  8. #2498
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    62
    LEXUS ES350 Luxury 2013
    3 3
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил64 Посмотреть сообщение
    Вот тут меня поразил своей скоростью https://www.youtube.com/watch?v=oqQlTOOxGL8
    Какой то Android 6 Fakard, и на 6-м андроиде...

    Но заказал я как уже отписался... Hardstone на 5 андроиде...
    Думаю Вы не прогадали. Скорость 6 андроида если и отличается от 5.1. то не намного. Но в подобных Fakard-у аппаратах есть несколько неприятных моментов. Первое - это то, что используется процессор Allwinner. Он в работе менее стабилен, чем Rockchip. Его плюс только в том, что он умеет обрабатывать сигналы Глонасс. Но если Вы не используете Глонасс, а предпочитаете GPS, то выбор за Rockchip однозначно. Вторая неприятность - это ограничение внутренней памяти 4 гигами (а во многих аппаратах и 2 гигами) под запись приложений. В Hardstone, к примеру, доступны все 16 Гигабайт. Плюс у Hardstone есть реальный спящий режим (а не задержка отключения питания на пару часов как у остальных) с быстрым стартом и конструкция устроена таким образом, что более легка в монтаже и не так сильно греется в жаркую погоду...
    Последний раз редактировалось AVGuard; 08.03.2017 в 00:30.

  9. #2499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVGuard Посмотреть сообщение
    ... Этим и объясняется, что китайские магнитолы, точнее кан-адаптеры из их комплекта, не видят сигналов с парктроников. ...
    У меня видит. И даже силуэт машинки на экране похож на камри. :)

  10. #2500
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.03.2016
    Сообщений
    31
    camry ACV51 2.5
    11 5
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVGuard Посмотреть сообщение
    Этим и объясняется, что китайские магнитолы, точнее кан-адаптеры из их комплекта, не видят сигналов с парктроников. Китайцы их просто не выводят с кан шины, т.к. машины с парктрониками имеют и навигацию, которую мало кто меняет
    Ни слова правды!!! Все работает.


 
+ Ответить в теме
Страница 250 из 290 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260 ... ПоследняяПоследняя