+ Ответить в теме
Страница 266 из 290 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 2896
  1. #2651
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    Ну что, никто не может помочь?
    ВСЕ китайские ГУ - китайские. И никто не хочет брать на себя даже каплю ответственности, посоветовав тебе то или иное ГУ. Это самостоятельный выбор каждого и его личная головная боль. =)
    Разве что могу сказать, что нет особого смысла покупать у нас на 10 тыщ дороже. Заказанные с Али работают в 99% не хуже. Но учитывай тот момент, что гарантии не будет совсем, если купишь на Али. Если что-то случиться с таким ГУ - скорее всего сможешь его отремонтировать или сам или у кого-нить за деньги.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    baurey (14.10.2017)

  3. #2652
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    79
    Camry v50 2.5 Elegance+ 2015 г.в.
    16 8
    Город
    Балаково

    По умолчанию

    Для того чтобы иметь информацию о надежности и функциональности ГУ на основе ОС Android посетите 4PDA, ищите ветки с большой информацией. По своему опыту скажу, если есть желание ковырять прошивки и модифицировать железо, то установка китайского ГУ ваш путь , а если нет - пользуйтесь родной "головой", а для навигации - смартфон в держатель и этого вполне достаточно. Радио в китайских устройствах не сравнится с родной головой по качеству приема.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Daggers (31.08.2017), khukuklioliolio (27.06.2018), Ruslan_26RUS (27.08.2017)

  5. #2653

    По умолчанию

    А те что у нас продаются?
    RedPower
    IQ NAVI
    incar
    Intro
    CARMEDIA
    mydean

    Из них что можете посоветовать?

  6. #2654
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    173
    камри [v55] 2,5 элеганс+ 2AR-FE ASV50 2016 г.в.
    20 21
    Город
    ТИХВИН

    По умолчанию

    @baurey, RedPower слышал отзывы что не плохое ГУ

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    baurey (14.10.2017)

  8. #2655

    По умолчанию

    Спасибо. Я думаю либо RedPower либо IQ NAVI - посмотрел ролик про IQ NAVI там микрофон штатный не подсоединяется никак. только микрофон который с магнитолой идёт. Сказали что его надо протягивать на штатное место и обязательно он нужен. без него работать гу не будет. А вот RedPower тоже слаб на штатный микрофон? Нигде не могу найти.

  9. #2656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    ... посмотрел ролик про [/COLOR][COLOR=#000000]IQ NAVI там микрофон штатный не подсоединяется никак. только микрофон который с магнитолой идёт. Сказали что его надо протягивать на штатное место и обязательно он нужен. без него работать гу не будет.
    Что значит "никак"? Если в ГУ есть вход для внешнего микрофона, то туда вполне можно подключить штатный микрофон авто. Если в ГУ вход для микрофона линейный, то напрямую, если микрофонный, то через делитель. 5 вольт для питания штатного активного микрофона можно взять от USB ГУ, а можно - через преобразователь 12В-5В.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    baurey (29.12.2017)

  11. #2657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    Ну что, никто не может помочь?
    На сороковку брал velas , шесть лет с машиной отходил , все работало , так и продал

  12. #2658
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    79
    Camry v50 2.5 Elegance+ 2015 г.в.
    16 8
    Город
    Балаково

    По умолчанию

    Для владельцев ГУ Flyaudio G8 ( G9). Имеется ли проблема в виде отключения функций автоматического переключения дальнего света на ближний, подсветки ручек дверей и открытие багажника кнопкой, после установки ГУ Flyauduo? И как вы с этим разобрались (смогли побороть или нет)?

  13. #2659

    По умолчанию

    С момента покупки авто хотел поменять ГУ. Две попытки установки китайских изделий оказались неудачными. Многочисленные глюки, зависания, качество приема радио, громкой связи и т.п. заставили отказаться от этой идеи.
    Главное, что мне было нужно - программы навигации и программа предупреждения о камерах (использую Mapcam, рекомендую). В связи с тем, что за пределы своего города выезжаю редко, то вышеуказанное тоже требуется редко. В своем городе и так ориентируюсь хорошо, да и все места установки камер знаю. Поэтому для себя оптимальным вариантом счел использование в необходимых случаях планшета. Когда еду в другой регион, устанавливаю планшет, крепится который обычной резинкой с крючками. Устанавливается и снимается за секунды. Держится хорошо. На десятидюймовом экране все хорошо видно, звуковые подсказки хорошо слышно (громкость не на максимуме). В остальное время планшет активно используется для других целей.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Pl.jpg 
Просмотров:	815 
Размер:	171.6 Кб 
ID:	42033

  14. #2660

    По умолчанию

    Хочу рассказать как я поменял магнитолу (штатное ГУ), в 50 рестайле, Элеганс плюс.
    Что в ней не устраивало:
    1.Качество звучания. Вроде я не меломан, играет и играет, но после Лексуса ЕС, звук откровенно плохой.
    2.Не нравилось, что флешки не воспроизводит «по папкам». Не очень разобрался с алгоритмом
    воспроизведения , оказывается для этого (чтобы воспроизведение было по папкам) нужна какая-то программа, типа MP 3 tag или что-то наподобие. Попробовал разобраться, за 15 минут не получилось, больше вникать не стал.
    Почему нельзя сделать, как в 50 дорестайле, гдг все нормально воспроизводилось я не понимаю. На мой взгляд так удобнее.
    3. В последнее время почему-то закачиваю музыку на флешку, а воспроизводилась одна и та же песня . Читал (здесь, на форуме), что надо прошивать что-то. В общем вникать не стал.
    Приноровился по городу радио слушать, а за городом со смартфона слушать, через блютус (кстати продключение тоже не всегда получалось с первого раза, но смирился-приноровился).
    Вот так и ездил с мыслью , что при первом удобном случае её заменить.
    Покупка
    Купил здесь, на форуме. Случайно объявление увидел. 12 000 р. Klyde 9100. (с двд)Откровенно говоря больше 15 000 на замену ГУ тратить не хотел, тем более никогда не видел их и не слышал как такие магнитолы звучат.
    Подключение.
    Получил, открыл коробку и увидел ГУ+ куча проводов. Что делать?
    По смотрел ролик в интернете, позвонил продавцу (он проконсультировал очень детально и подробно, за что отдельное огромное спасибо).
    В общем ушло где-то около часа, но сейчас, со второго раза думаю минут 15-20 все это занимает. Не понимаю за что в сервисах около 3000 берут. Работа проще, чем масло поменять и быстрее.
    Результат.
    Вроде ничего нигде не отвалилось, все как работало так и работает.
    Качество звука: если слушать радио, то чуть по лучше, если с флешки то очень намного лучше штатной магнитолы. Еще сделал для себя вывод, что штатная акустика более-менее играет.
    Такое вот получилось устройство, по сути планшет с двд. Результатом в целом доволен. Стоит ли это 25000-30000 для себя не решил… Посмотрим как будет работать..Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171014_183350[1].jpg 
Просмотров:	718 
Размер:	101.7 Кб 
ID:	42400

    - - - Добавлено - - -

    Хотелось ещё раз обратить внимание: если слушать радио, то лучше штатного чуть-чуть, но если флешку слушать с использованием музыкального плеера с настройками эквалайзера, neutron, например то играет на две головы лучше, чем со штатным ГУ (это без замены аккустики). Честно говоря как играют профессиональные системы не могу сказать, но то что получилось , меня , не особо меломана, устраивает


 
+ Ответить в теме
Страница 266 из 290 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276 ... ПоследняяПоследняя