+ Ответить в теме
Страница 246 из 290 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 2896
  1. #2451
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    40
    ASV50L- RETNKX, 2.5 Elegans 06.2015
    4 18
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Вот она - квинтэссенция того, что многих из нас ждёт после покупки всякого разного карсиса-шмарсиса и прочего дроида:

    "Сегодня случилось непонятное.
    Яндекс Навигатор просил обновления, ну я его и обновил с утреца. Еду домой, запускаю - получаю сообщение: "Внимание. Из-за сбоя стерлись сохраненные карты. Скачайте их заново... попробуйте переустановить приложение." Маршрут строится, но сохраненных меток нет. И постоянно вываливается это окошко с текстом ошибки и закрывает саму навигацию. Перезагрузился - не помогло. Снес Я.Навигатор, пытаюсь установить с маркета - ошибка. Чищу маркет, не помогает. Восстанавливаюсь из бэкапа, опять "Внимание...." Скачиваю apk. Не скачивается - ошибка. Скачал на телефон, пытаюсь скинуть на внутреннюю память в Download - ошибка записи. Захожу ES проводником в Download, пытаюсь создать папку - не дает. Хрень какая-то. Сделал полный сброс через настройки. Ставлю apk с флешки, установился. Но опять выдает ошибку: "Внимание..." Снес Я.Навигатор, удалил папку навигатора из Android/Data. Устанавливаю из apk - устанавливается, но не запускается.
    В общем, я так понял, внутренняя память перешла в режим "read only". Чистящая прошивка меня спасет, или следует что-то другое делать?"


    А ведь хочется, отдав свои кровные, просто установить голову и наслаждаться покупкой.
    Флуд, конечно, можно и затереть, но считаю Штатное Головное Устройство из Китая надо знать в лицо!

  2. #2452
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    86
    камри v 50 рестайл 2.0 классик
    15 3
    Город
    г. Вологда

    По умолчанию

    Я в свое время наелся китайским ШГУ еще на лансере, правда то было еще на ВинСЕ, адекватно работало только первый год, вернее до первых холодов, потом сплошные глюки, закончилось тем, что оно оказалось на свалке, а родное ШГУ вернулось на свое место. Не думаю что за 6 лет что-то радикально поменялось.

  3. #2453

    По умолчанию

    Был глюк один раз - перестало ГУ реагировать на клавиши. Глушишь машину - все равно.

    Решился вопрос простым снятием клеммы аккумулятора.

    Больше за 3 года ничего не случалось.

  4. #2454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey 350 Посмотреть сообщение
    Я в свое время наелся китайским ШГУ еще на лансере, правда то было еще на ВинСЕ, адекватно работало только первый год, вернее до первых холодов, потом сплошные глюки, закончилось тем, что оно оказалось на свалке, а родное ШГУ вернулось на свое место. Не думаю что за 6 лет что-то радикально поменялось.
    Как раз за 6 лет все очень кардинально поменялось. Вспомните китайские телефоны 6 лет назад и сейчас. Примерно то же самое и с ГУ. :)
    ЗЫ: Уже писал, но, как говорится, истина от повторения не тускнеет: нынешние "врожденные" проблемы китайских ГУ связаны, как правило, с КАНом. Ну нет у китайцев полных "карт" (либо они не успевают за производителями авто, которые вешают на КАН все больше и больше функций). А, например, экраны китайские сейчас дадут сто очков любым штатным.

  5. #2455
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    79
    Camry v50 2.5 Elegance+ 2015 г.в.
    16 8
    Город
    Балаково

    По умолчанию

    Да не так все страшно с китайскими ГУ, в моем случае все работает, но я не боюсь его улучшать, звук после переделки очень хороший, да и экран 9 дюймов отлично вписался в интерьер панели авто. Мне не нравится доп. девайсы и их провода на панели приборов. Цена на ГУ сейчас упала по сравнению с 2015 годом. Флай выигрывает: двойным тюнером, хорошим приемом радио (хотя мое ГУ в городе принимает хорошо) классным экраном (в поляризованных стеклах солнцезащитных очков у него нет эффекта затемнения), но довольно высокая цена у так называемых официалов и трудности с прямой доставкой из Китая не ставят ее на 1 место среди китайских ГУ. Но перед покупкой лучше почитать на 4 PDA в соответствующей ветке, и выбрать что посчитаете лучшее.

  6. #2456

    По умолчанию

    Что ж тогда покупать то.!?
    Хочется что то хорошее!
    Посоветуйте!

  7. #2457
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    79
    Camry v50 2.5 Elegance+ 2015 г.в.
    16 8
    Город
    Балаково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил64 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте!
    А здесь не найдете однозначного ответа. Люди с положительными результатами эксплуатации своих ГУ просто излагают факты, а вы уж сами выбирайте. У меня ранее уже спрашивали совета, но я опять повторюсь, могу только сказать за ГУ на базе процессора RockChip 3188 и микроконтроллера "MCU"- STC15F2K60S2 с радио тюнером AM/FM TEF6686 производитель Klyde, он меня устраивает. Только на специализированном форуме 4PDA или XDA можно найти более менее достаточно полный ответ по ГУ под управлением ОС Android.

  8. #2458

    По умолчанию КАКУЮ БАШКУ ПОСТАВИТЬ V50?

    Доброе время суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, какую мультимедийную штатную голову поставить, чтобы экран не менее 10 был и самое главное чтобы софт и навигация с картами обновлялась. А то уже голова идет кругом. В оригинальном каталоге аксессуаров есть вариант RW6MS-33010-10. Но нигде не могу найти хоть одно слово о поддержке данной системы. Не хотелось бы ввалить денег и сидеть потом с деревянным тупым софтом. Спасибо.

    Camry V50 2.5 2015, Элеганс+
    Последний раз редактировалось BarSuck; 24.02.2017 в 21:21. Причина: перенесено

  9. #2459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от staric24 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, какую мультимедийную штатную голову поставить, чтобы экран не менее 10 был и самое главное чтобы софт и навигация с картами обновлялась. А то уже голова идет кругом. В оригинальном каталоге аксессуаров есть вариант RW6MS-33010-10. Но нигде не могу найти хоть одно слово о поддержке данной системы. Не хотелось бы ввалить денег и сидеть потом с деревянным тупым софтом. Спасибо.

    Camry V50 2.5 2015, Элеганс+
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=3100
    Последний раз редактировалось BarSuck; 24.02.2017 в 21:21.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (24.02.2017)

  11. #2460
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    62
    LEXUS ES350 Luxury 2013
    3 3
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение

    сам вот думаю как флай найти способ притащить оттуда, или подешевле другую выбрать.
    Это как раз не проблема. Посредников куча, например https://tao.ru/items/45802802780.html. Но дорогой Флай тащить оттуда без тех.поддержки и гарантии в России на мой взгляд очень смелое решение и неоправданный риск - случись что, можно потерять всё. Лучше уж заплатить немного дороже или, если не хочется, выбрать что-то другое подешевле.
    Последний раз редактировалось AVGuard; 25.02.2017 в 15:41.


 
+ Ответить в теме
Страница 246 из 290 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256 ... ПоследняяПоследняя