+ Ответить в теме
Страница 152 из 290 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2896
  1. #1511

    По умолчанию

    Камера подходит... а чему там не подходить...
    Разметка статическая есть - её легко сделать...
    А вот ДИНАМИЧЕСКАЯ разметка заднего хода ЕСТЬ? Кто знает?

  2. #1512
    Новичок Array
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    2
    ТОЙОТА КАМРИ
    0 0
    Город
    КАРЕЛИЯ

    По умолчанию

    подскажи я тоже заказал такую штатный микрофон работает или нет

    - - - Добавлено - - -

    и камера включается независимо от магнитолы тоесть при включении заднего хода как на родной да?

  3. #1513

    По умолчанию

    laif, насколько я знаю, ни в одном китайском ГУ нельзя подключить штатный микрофон. Они используют свой собственный, который расположен на передней панели.
    Камера включается всегда. Например, первая после простоя "холодная" загрузка андроида занимает ~15 сек, и даже в этот промежуток, пока ГУ только загружается, вид задней камеры включается с включением заднего хода.

  4. #1514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dostoevsky Посмотреть сообщение
    laif,...........
    Камера включается всегда. Например, первая после простоя "холодная" загрузка андроида занимает ~15 сек, и даже в этот промежуток, пока ГУ только загружается, вид задней камеры включается с включением заднего хода.
    Подскажите, а как с разметкой при заднем ходе? Динамическая, статическая? Есть или нет?

  5. #1515
    Новичок Array
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    2
    ТОЙОТА КАМРИ
    0 0
    Город
    КАРЕЛИЯ

    По умолчанию

    Dostoevsky большое спасибо я понял а вы не меняли родной микрофон? или хватает этого что в устройстве встроен? я в плане как слышно и т.д.

  6. #1516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laif Посмотреть сообщение
    Dostoevsky большое спасибо я понял а вы не меняли родной микрофон? или хватает этого что в устройстве встроен? я в плане как слышно и т.д.
    Вроде никто не жаловался, что меня не слышно при разговоре. Громче говорить, чем со штатным, не приходится. Штатный микрофон, конечно, удачнее расположен - прямо над головой. Это в 2-3 раза ближе, чем до отверстия микрофона на магнитоле.


    Андрей Б-ов, разметка осталась такой же, какая была в штатной. Я думаю, камера передает изображение на ГУ уже с разметкой.
    Из шлейфа проводов к магнитоле торчат два разных гнезда: для статической и для динамической камеры - у них разные по форме фишки. У меня, после подключения к соответствующей фишке, статическая разметка осталась такой же, как в штатном ГУ.
    По логике, если подключить камеру с динамической разметкой к своему гнезду, оригинальная динамическая разметка должна остаться.

  7. #1517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dostoevsky Посмотреть сообщение
    .........
    Андрей Б-ов, разметка осталась такой же, какая была в штатной. Я думаю, камера передает изображение на ГУ уже с разметкой.
    Из шлейфа проводов к магнитоле торчат два разных гнезда: для статической и для динамической камеры - у них разные по форме фишки. У меня, после подключения к соответствующей фишке, статическая разметка осталась такой же, как в штатном ГУ.
    По логике, если подключить камеру с динамической разметкой к своему гнезду, оригинальная динамическая разметка должна остаться.
    Фокус в том, что на текущий момент я не знаю (достоверно) какой блок "динамит" разметку. Навряд-ли в камере. Проц должен обработать угол поворота руля и сопоставить одно с другим... И этот проц скорее всего в голове! Мне сказали (продавец сказал), что динамическая разметка сохранится... только нужно удостоверится в этом... продавцу пофиг - скинул и забыл... а мне штуку зелени старыми терять...
    Поэтому я не хочу покупать в КНР. Хочу купить в РФ. С гарантией и чтобы ноги продавцу выдернуть, если что... нда...

    Скажите, в вашей поставке:
    1. OBD2 Инфо и диагностика.
    2. Ключ Навител вся Россия.
    3. 3G модем все операторы.
    шли в комплекте? Наши в Москве предлагают одно изделие дешевле, чем закупка его же в КНР, но вот эти плюшки идут дополнительно и за деньги. Модем-то наверное можно любой воткнуть...
    Вот думаю...

    Кстати... мотивация покупки... То, что это устройство лучше, это понятно... но стоит ли оно 30 тр? ЧТО Я получу прямо вот так, сразу... чтоб прямо вот так порадовало... Хотя, штука классная, слов нет!
    И куда девать старую голову? В тумбочку, если сдохнет новая?

  8. #1518
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    252
    Camry v50 3.5, Volvo 765 D24Tic 89г.; WOT ИС-4, GWPanther
    129 189
    Город
    Анапа
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    динамическая разметка зашита в родной голове, к камере заднего вида никакого отношения не имеет, обрабатывает сигнал с руля и выводит полоски на экран.
    ни в одном китайском ГУ не будет динамической разметки.

  9. #1519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rebelessa Посмотреть сообщение
    динамическая разметка зашита в родной голове, к камере заднего вида никакого отношения не имеет, обрабатывает сигнал с руля и выводит полоски на экран.
    ни в одном китайском ГУ не будет динамической разметки.
    Раз утверждаете, значит так и есть.
    Но непонятно, ЧТО именно выводит полоски на экран. Это точно не какая-то программа и не фоновый процесс андроида (вид с задней камеры вместе с разметкой появляется еще до загрузки андроида, я могу отъехать назад сразу после запуска двигателя, наблюдая на мониторе вид с камеры с разметкой, переключить в D и ехать еще некоторое время, пока андроид не загрузится). Я так понял, камере вообще не нужен андроид, чтобы выводить изображение на монитор и рисовать полоски (я думал это всё делает canbus).
    И непонятно, почему тогда у камер со статической разметкой и динамической - разные фишки. Если камеры одинаковые, а разница только в обработке полученного от них изображения силами ГУ, которое программно рисует полоски.


    Андрей Б-ов, в комплекте не было OBD и 3G (за отдельную плату). Навитела тоже не было, была лицензионная копия какого-то Sygic'а.
    Не знаю, стоит ли оно 30 тыр, но если бы при покупке Вам предложили к своим 1-1,5 ККруб доплатить 30 тысяч за расширенную мильтимедию о 10-ти дюймах, Вы бы согласились?
    Я от магнитолы получил:
    1. Хороший звук: может аппаратно магнитола не лучше штатной, но зато теперь вместо никчемного трехполосного эквалайзера у меня есть параметрический эквалайзер Neutron'a (плеер на андроиде). Теперь тяжметал можно слушать с четкими и резкими гитарами, а не ту невнятную кашу, которую выдавал ненастраеваемый штатный. А какой-нибудь репер-широкие-штаны или электронщик сможет басов прибавить по вкусу.
    2. Я уже пересмотрел все научно-популярные передачи с youtuba, стояние в пробке никогда не было таким интересным. Ребенок смотрит мультики, тоже доволен.
    3. Выглядит гармонично, +10 к интерьеру. Старый 6-дюймовый огрызок с позорной рамкой раздражал.
    4. Навигатор, редко, но бывает очень полезен.
    Я уже наигрался, восторги поутихли, но если он завтра вдруг исчезнет - куплю новый не раздумывая.

  10. #1520
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    252
    Camry v50 3.5, Volvo 765 D24Tic 89г.; WOT ИС-4, GWPanther
    129 189
    Город
    Анапа
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я ставил себе китайца, при включении ЗХ на экране простое изображение без всяких полосок... фишка на камеру имеет 4 провода - 2 питание, 2 сигнал.
    у кого с завода нет динамической разметки, но есть статичная, вот эту разметку может давать и камера, почти все китайские камеры кстати имеют такую функцию


 
+ Ответить в теме
Страница 152 из 290 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя