+ Ответить в теме
Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 427
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_27 Посмотреть сообщение
    То же самое у меня,устанавливал в ОД, пол дня ковырялись что бы сделать цветное, ничего не вышло,проблема не решена.Ездить по электрикам сейчас некогда,завален работой.
    Камера "Фантом".
    Сколько за работу отдал?

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEN656 Посмотреть сообщение
    Сколько за работу отдал?
    По моему,4500р.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amankali Посмотреть сообщение
    Народ ну помогите решить данную проблему.
    Аууу. Народ откликнитесь решить эту проблему.

  4. #104
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    http://www.aliexpress.com/item/Frees...555696697.html
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6137.jpg 
Просмотров:	912 
Размер:	84.6 Кб 
ID:	13446Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	камера.jpg 
Просмотров:	913 
Размер:	206.4 Кб 
ID:	13447
    Чтобы ее установить пришлось снять фанари с накладной и в нужном месте подпилить рамку номерного знака. Ночная съемка для камеры за тырь ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ.

  5. #105

    По умолчанию

    Может кто нибудь русским языком рассказать!!!
    Можно подключить или нет камеру на комплектацию КОМФОРТ. Если да , то как и где. Какая камера нужна. Спасибо.

  6. #106

    По умолчанию

    Ни кто ни поможет?

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixxal Посмотреть сообщение
    Ни кто ни поможет?
    Заезжаешь в магазин там где продают эти хохоряшки и расспрашиваешь продавца,что где и как.
    Не уж то додуматься сам не можешь?

  8. #108

    По умолчанию

    Нет просто не пойму. Выход есть под камеру или нет? Или поять надо. Вот что понять не могу. Тему прочитал одни говорят есть другие нет. Третие разбирать голову и выводить. Камеру купить это не проблема. Вот поставить как. Для не понятного можно по ПОДРОБНЕЙ. СПАСИБО ЗА РАНИЕ)))
    Да речь идет о штатной голове. Камри 2.5 комфорт.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixxal Посмотреть сообщение
    Нет просто не пойму. Выход есть под камеру или нет? Или поять надо. Вот что понять не могу. Тему прочитал одни говорят есть другие нет. Третие разбирать голову и выводить. Камеру купить это не проблема. Вот поставить как. Для не понятного можно по ПОДРОБНЕЙ. СПАСИБО ЗА РАНИЕ)))
    Да речь идет о штатной голове. Камри 2.5 комфорт.
    Если честно мне даже не интересно как оно там устанавливается,да и времени на изучение нет,я купил,поехал к ОД мне поставили,все дела,правда чёрно-белым показывает,в отпуске буду разбираться.

  10. #110
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixxal Посмотреть сообщение
    Нет просто не пойму. Выход есть под камеру или нет? Или поять надо. Вот что понять не могу. Тему прочитал одни говорят есть другие нет. Третие разбирать голову и выводить. Камеру купить это не проблема. Вот поставить как. Для не понятного можно по ПОДРОБНЕЙ. СПАСИБО ЗА РАНИЕ)))
    Да речь идет о штатной голове. Камри 2.5 комфорт.
    Если в этом не можете разобраться http://toyotacamry.ru/forum/showthre...ll=1#post66804 то обратитесь к специалистам. Камера устанавливается и работает проверено уже не на одной машине.
    Ничего курочить, паять, резать не нужно. Требуется лишь приобрести камеру(оригинал либо не оригинал), приобрести ремонтные провода и проложить недостающие проводку.


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя