+ Ответить в теме
Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 427
  1. #121

    По умолчанию

    Хорошо. Ответ понятен. Подскажи где и как замутить задуманное. В личку.

  2. #122

    По умолчанию

    Есть электрик кто сможет на 6.1 установить камеру заднего вида. Если есть в личку напишите что как и почем.
    Не хочу голову менять.

  3. #123

    По умолчанию

    Доброго дня. Совсем ничего не понимаю в электрике. Нужна помощь. У меня камри 50 комфорт 2013 год, 2,5 мотор, с ГУ 6,1 . Хочу подключить камеру заднего вида. Из всего прочитанного понял, что это не так просто. Кто решил уже данную проблему, не могли бы Вы мне скинуть информацию(можно в личку):
    1. какую камеру купить и где, может ссылочку на магазин? Чтобы встала без лишних проблем с подключением и высверливаний.
    2. инструкцию или схему как ее подключать. Сам не осилю, покажу схему электрику. Каждый должен заниматься своим делом

  4. #124

  5. #125

  6. #126

    По умолчанию

    Спасибо. А камеру какую и где заказать?

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregazvd Посмотреть сообщение
    Спасибо. А камеру какую и где заказать?
    это я бы и сам хотел узнать,но чёт несильно хотят делиться те кто поставил или ставили установщики и сами незнают,попробуем ещё раз,какую камеру поставить на штатное гу 6/1 чтобы всё было в цвете и подошло по размеру,понятно что подпиливать придётся заднюю часть над номером,это не проблема, подскажите модель и номер.

  8. #128

    По умолчанию

    Помоему, есть камера на камри, вставляется вместо плафона подсветки номера. И ничего не подпиливается.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregazvd Посмотреть сообщение
    Помоему, есть камера на камри, вставляется вместо плафона подсветки номера. И ничего не подпиливается.
    У меня такая , ставил сам , встала как родная .

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oood Посмотреть сообщение
    У меня такая , ставил сам , встала как родная .
    парни вы в разведке все служили? мы за вас конечно очень рады что у вас всё встало и.т.д, поделитесь радостью,выложите ссылку что ли, или номер девайса.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя