+ Ответить в теме
Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 427
  1. #371
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.05.2017
    Сообщений
    81
    2.0 камри Российской сборки v55
    9 4
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Нужна помощь по подключению двух проводов.
    Куда цеплять не могу разобраться так как у меня Рестайл блок выглядит по другому и разъёмы соответственно.
    1.IG к распределительному блоку.
    2.Сигнал включения задней передачи к распределительному блоку.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0112.jpg 
Просмотров:	431 
Размер:	167.9 Кб 
ID:	40648

  2. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_27 Посмотреть сообщение
    Сдохла вторая по счёту камера заднего вида, достало, больше покупать не буду.
    Что конкретно сдохло? Сама камера, или ее преобразователь 12-5 вольт (маленькая "бульбочка" на проводе)? Если преобразователь, то как подключали? Если так, что камера всегда запитана, то чего удивляетесь (чего хорошего можно от этой бульбочки ожидать)? Поставьте нормальный преобразователь, и все дела. :)

  3. #373
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.05.2017
    Сообщений
    81
    2.0 камри Российской сборки v55
    9 4
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Все живо и здорово хочу подключить штатное гу все провода подключил вопрос остался по двум что выше писал.
    На форуме есть описание подключение такое , но у меня Рестайл не понимаю куда подсоединить два провода.
    Если есть схема или выложите пожалуйста может ещё кому пригодиться.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0104.JPG 
Просмотров:	523 
Размер:	110.1 Кб 
ID:	40649

    - - - Добавлено - - -

    Разъёмы у меня на гу такиеНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0115.jpg 
Просмотров:	328 
Размер:	176.7 Кб 
ID:	40650

    - - - Добавлено - - -

    Распиновки брал с парадо 150Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0118.JPG 
Просмотров:	763 
Размер:	369.9 Кб 
ID:	40651

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    camrySvarog (28.06.2017)

  5. #374
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    78
    Camry V50
    3 2
    Город
    Долгопрудный

    По умолчанию

    Кто-нибудь подскажет, как отрегулировать камеру?
    С нова показывала прекрасно... Потом дочка прикрыла багажник. Сильно прикрыла.
    Раньше при работе камеры не видно было бампера. Теперь видно даже номер!!! И линии... криво всё стало (с настройками разобрался, тут есть инструкция).
    Её вообще, можно покрутить как-то или ей кердык?

  6. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelyat Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь подскажет, как отрегулировать камеру?
    С нова показывала прекрасно... Потом дочка прикрыла багажник. Сильно прикрыла.
    Раньше при работе камеры не видно было бампера. Теперь видно даже номер!!! И линии... криво всё стало (с настройками разобрался, тут есть инструкция).
    Её вообще, можно покрутить как-то или ей кердык?
    Камера - китайская нештатная? Если она с креплений не сдвинулась, то поглядите - может ее глазок от инерции при ударе внизу сдвинулся (покачайте его). Поставьте, как надо - и капелькой супер клея зафиксируйте.

    upd: Сейчас посмотрел свои (задняя штатная, передняя - Китай). Если глазок ушел, то придется, скорее всего разбирать. Кольцо вокруг стеклышка крепкой тонкой иголочкой с наружной стороны (дабы стеклышко не повредить) подденьте - должно отойти. А потом уже положение глазка регулируйте.

  7. #376
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    78
    Camry V50
    3 2
    Город
    Долгопрудный

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Камера - китайская нештатная? Если она с креплений не сдвинулась, то поглядите - может ее глазок от инерции при ударе внизу сдвинулся (покачайте его). Поставьте, как надо - и капелькой супер клея зафиксируйте.

    upd: Сейчас посмотрел свои (задняя штатная, передняя - Китай). Если глазок ушел, то придется, скорее всего разбирать. Кольцо вокруг стеклышка крепкой тонкой иголочкой с наружной стороны (дабы стеклышко не повредить) подденьте - должно отойти. А потом уже положение глазка регулируйте.
    Камера штатная.

  8. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelyat Посмотреть сообщение
    Камера штатная.
    Да без разницы, на самом деле. Конструкция у них всех примерно одинаковая.

  9. #378
    Новичок Array
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    4
    camry v55
    0 0
    Город
    Бузулук

    По умолчанию

    Привет! Описание нашел.............. а схемы что не нашел? https://yadi.sk/i/Lj9uDhvqkEsrs ,https://yadi.sk/i/215KOC9DkEsum

  10. #379
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    336
    Camry 2и5
    77 66
    Город
    Тула
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наконец-то дошли руки до установки китайской камеры. В Питерской сборке при наличии разъёма I154 питание 5В в идеале брать с него, как советовал коллега Viktorko. Мерил тестером на пин7 при вкл.ГУ подаётся 5В пару сек для регистрации камеры и пропадает и потом только при вкл.R идёт 5В. Когда не надо - питание нет. Преобразователь 12/5В не нужен. Всё работает как в штатном режиме)))

  11. #380

    По умолчанию

    У меня такой вопрос, сегодня заметил что камера начала смотреть вниз и в сторону. Камера штатная, комплектация Эксклюзив, может было у кого?


 
+ Ответить в теме
Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя