+ Ответить в теме
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 427
  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    Жду китайца в посылке и хочу всё заранее прояснить. В разъём I154 камера подаёт видео на пин 8 и 16. Питание 12В берём с прикуривателя из разъёма 3А над ножником. Ты предлагаешь вырезать преобразователь 12/5В и подать на камеру сразу 5В с разъёма I154? Т.е., если правильно понял, питание не с прикуривателя, а с мафана разъём I154 пин7 5В.
    Правильно, или поправь?)
    Все правильно поняли!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Makar (28.01.2017)

  3. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    Жду китайца в посылке и хочу всё заранее прояснить. В разъём I154 камера подаёт видео на пин 8 и 16. Питание 12В берём с прикуривателя из разъёма 3А над ножником. Ты предлагаешь вырезать преобразователь 12/5В и подать на камеру сразу 5В с разъёма I154? Т.е., если правильно понял, питание не с прикуривателя, а с мафана разъём I154 пин7 5В.
    Правильно, или поправь?)
    Да. Преимущество такого подключения в том, что камера будет работать (запитана) не всегда, а только несколько секунд при включении ГУ (для "регистрации" камеры) и потом при включении заднего хода (очень сомневаюсь, что 5 вольт с ГУ на штатную камеру выходят всегда, в этом случае разработчикам надо "кол" ставить :)). Также исключается ненужная "сущность" (хиленький преобразователь 12В-5В).

    ЗЫ: Только прежде, чем резать, убедитесь, что там на пине СА+ разъема I154 действительно 5 вольт есть при включении ГУ и заднего хода. :)
    ЗЗЫ: Хорошо будет, если в длинном шнуре с тюльпанами, что к вам придет, будут рыжие отростки - это значит, что не придется лишний провод через салон тянуть (это как раз плюсовой провод питания). Китайцы разные типы этих шнуров кладут. Из трех моих камер две были скомплектованы шнуром с этими отростками, одна - без.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Makar (28.01.2017)

  5. #333

    По умолчанию Тема камера заднего хода.

    Народ всем здравствовать под мирным небом! В общем сразу просьба меня палками не забивать????Так как старая тема : подключения к штатному Г/У Камри 13 год v-50 камеры заднего вида.Камера пришла ,хочу приколхозить ибо сам хочу ,криворуких ( да простит меня Всеввшний ) хватает ! Прочёл выше косы и схемы смотрел ,вопрос такой ,если мы подаём с ГУ 5в на камеру и тащим провод в зад на камеру ,то куда мы подключаем питание с ламп заднего хода ? Или мы просто 5 в подаём на камеру и срезаем эту пимпочку 12/5 в . ????

    - - - Добавлено - - -

    Хотелось бы из всех выше изложенных схем найди свой вариант ????????

  6. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Булат-Буржуй Посмотреть сообщение
    ...,если мы подаём с ГУ 5в на камеру и тащим провод в зад на камеру ,то куда мы подключаем питание с ламп заднего хода ? Или мы просто 5 в подаём на камеру и срезаем эту пимпочку 12/5 в . ????
    ...
    Никуда. :) Камере нужны "всего одни" 5 Вольт. И откуда они придут - ей фиолетово. Более того, 12В с заднего хода вам НЕ помогут (без дополнительных танцев с бубном). Ибо камера не зарегистрируется в системе, и при включении заднего хода ГУ не переключится на ее вход.

    Disclaimer: Предложенный мной вариант "отрезать бульбу и подать напрямую 5В со штатного ГУ 6.2" нуждается в проверке! Т.е. сначала надо убедиться, что эти 5 вольт с соответствующего пина ГУ выходят при включении ЗХ!

  7. #335

    По умолчанию

    Понял ,спасибо,завтра буду смотреть,отпишусь.

  8. #336

    По умолчанию

    Один миллиард извинений ! И больно не бейТЕ???????V-50 2013 года ,сейчас тепло и думаю поставить камеру З/Х разъём i154 есть на дырка пинка о котором говорят для штатного подключения пуста ,Так как если я что то сам делаю то жизнь пройдёт как долго ,то хочу подстраховаться и спросить у Вас как знающего ,чего куда и почему . Ссылку на мой случай подключения к родному ГУ пожайста скиньте мне если возможно ) заранее спасибо ??

  9. #337
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    173
    камри [v55] 2,5 элеганс+ 2AR-FE ASV50 2016 г.в.
    20 21
    Город
    ТИХВИН

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f1a9dcas-960[1].jpg 
Просмотров:	1435 
Размер:	112.7 Кб 
ID:	39061Булат-Буржуй,

  10. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Булат-Буржуй Посмотреть сообщение
    Один миллиард извинений ! И больно не бейТЕ???????V-50 2013 года ,сейчас тепло и думаю поставить камеру З/Х разъём i154 есть на дырка пинка о котором говорят для штатного подключения пуста ,Так как если я что то сам делаю то жизнь пройдёт как долго ,то хочу подстраховаться и спросить у Вас как знающего ,чего куда и почему . Ссылку на мой случай подключения к родному ГУ пожайста скиньте мне если возможно ) заранее спасибо ??
    Нифига не понятно - какая дырка у вас пуста. :)
    Вот смотрите, для подключения штатной камеры используются два разъема:
    1) I154 (16-пиновый) - пины 7, 8, 15, 16
    2) I155 (28 пиновый) - пин 2(лиловый? провод) и, вероятно, пины 10 (белый) и 9 (красный).

    Теперь вопрос: к каким из этих пинов провода в проводке ГУ подходят, а к каким - нет. Имея ответ, можно будет сказать что-то более конкретное.

  11. #339
    Новичок Array
    Регистрация
    08.03.2017
    Сообщений
    3
    Toyota Camry 2,5
    0 0
    Город
    Мордовия

    По умолчанию Как подключить камеру если нет тюльпанов со штатной камеры?

    Подскажите как подключить камеру!Приобрел камри 50, в ней вместо штатного ГУ установлен 10.1 андроид 5.1.1,штатная камера не подключена с неё тупо нет тюльпанов.Как такой комплект подключить? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1wOePKFXXXXa8XVXXq6xXFXXXO.jpg 
Просмотров:	563 
Размер:	137.8 Кб 
ID:	39210
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-n4S5eKppks.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	89.1 Кб 
ID:	39209  

  12. #340
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    173
    камри [v55] 2,5 элеганс+ 2AR-FE ASV50 2016 г.в.
    20 21
    Город
    ТИХВИН

    По умолчанию

    Антон3175, с питающего кабеля 3 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1OVVeLpXXXXb4XFXXq6xXFXXX0.jpg 
Просмотров:	999 
Размер:	94.9 Кб 
ID:	39214 штекер камеры соеденить с 13 на твоей картинке,12 14 15 можешь подключить видео или цифовой ресивер Т2.


 
+ Ответить в теме
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя