Голосование: мне больше нравится

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    34
    камри v40 2.4
    1 0
    Город
    Саранск

    По умолчанию Голосуем : внешний вид Камри v40 и новой v50/ (желательно с позиции владельцев v40)

    Добрый день у меня Камри V40 и мне кажется что внешне она намного привлекательней чем новый кузов, хотя я уже заказал V50.

    Делимся впечатлениями о новой Камри.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    80
    scion tC 2.4 (был), сейчас CAMRY V50 ELEGANCE 2.5 AT
    26 20
    Город
    Киев
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый день всем!
    Давно мечтал о Кэмри.., уже вплотную подошёл к покупке 40-ки, но когда увидел 50-ку, свой выбор остановил всё-таки на последней!
    Кузов 40-ки больше по душе, а вот салон - 50-ка в этом плане выглядит успешнее (сугубо личное мнение). Где-то в мечтах было видение симбиоза 40-ки и 50-ки.., интересно, как бы её восприняли..???
    Не хочу никого обидеть, но время не стоит на месте и когда-нибудь настанет тот момент (лет через несколько), когда захочется поменять и 50-ку на что-то более современное... Поэтому, уже сейчас необходимо учитывать тот момент - вторичный рынок никто не отменял, что при продаже авто будут говорить, мол, а.., 40-ка.., древняя совсем.., 50-ка свежее.., и т.д. и т.п. Неоспоримый аргумент, если, конечно, предполагаемый покупатель - не ярый поклонник 40-ки...

    з.ы. заказана 2,5 Элеганс, ожидается 5 декабря 2011...

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    34
    камри v40 2.4
    1 0
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    А мне кажется 40-ка -это классика, как помните были разные костюмы двубортные там френчи и еще всякая .. но классический костюм остался и он не изменен. Так и кузов 40 ки (даже Гайцы меньше тормозят)

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    v50 владею уже 2 недели бери не дуиай

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    На данный момент взял бы 50-ку, даже если бы 40-ку предложили дешевле(новую ессесвенно).

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    33
    Камри v50 престиж + снежка
    21 5
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Меня что добивает в 40ке это березовая подсветка торпеды. Ну, как можно было поставить в серийное производство такой не очемный свет. Ну и 50 ку этот человек изобретатель,не прошел мимо и воткнул в подсветку климата стекло из под калькулятора 80 годов и конечно зеленый свет! Зааааачччемммм????

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    34
    камри v40 2.4
    1 0
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Говорят, что любую обновленную машину нельзя покупать в первый год выпуска. Производитель исправляет большинство недостатков и учитывает отзывы владельцев.

    Кто что по этому поводу думает????

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    73
    Camry V50 престиж+
    29 52
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klychkov Посмотреть сообщение
    Говорят, что любую обновленную машину нельзя покупать в первый год выпуска. Производитель исправляет большинство недостатков и учитывает отзывы владельцев.

    Кто что по этому поводу думает????
    А чьи тогда отзывы будет учитывать производитель, если покупать их нельзя?

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    34
    камри v40 2.4
    1 0
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Я сам купил камри v40 одну из первых выпусков :)) . Просто не охота быть статистикой для корпораций !!!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klychkov Посмотреть сообщение
    Говорят, что любую обновленную машину нельзя покупать в первый год выпуска. Производитель исправляет большинство недостатков и учитывает отзывы владельцев.

    Кто что по этому поводу думает????
    Поэтому взял в июле 40-ку(к которой кстати уже есть "претензии" после авенсиса),посмотрим на 50-ку с годик... Выбор был: Фольц СС(мех 6),новый Авенсис.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя