+ Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 348
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    50
    Тойота Авенсис -12 (Фейс), 1.8, вариатор, серебро.
    7 4
    Город
    Москва-Балабаново(Калужская обл.)

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CIMG1169.jpg 
Просмотров:	521 
Размер:	121.5 Кб 
ID:	1226Авик 2012 тоже достойный аппарат. Что выбрать: его или Камри уже полмесяца гадаю. Много плюсов (как и минусов) у того и у другого. Камри украдут или покалечат, налог выше (почти в 2 раза), страховки выше, расход топлива выше (+2-3 литра на 100 км), нет ДХО, нет светодиодных фонарей, нет подогрева стеклоочистителей, нет полного закрытия центральных воздуховодов, нет блютуза, камеры заднего вида и магнитолы с нормальным дисплеем, цена выше на 25 тыс. У Вени ликвидность близится к "0", нет замка бардачка, предрассудки по поводу качества вариатора (лично считаю лучшей трансмиссией), внешность и размеры уступают Камри (ИМХО), пластик царапучий(особенно пороги), нет передних датчиков парковки, невозможно открытие багажника с брелока (штатного).
    Сравниваю Камри в Комфорте (цена 1028тыс.) и Веню в Престиже (цена 1003тыс.).
    Буду признателен любым рекомендациям и советам.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    265
    Toyota Corolla 2008=>Toyota Avensis (T270) 2009=>Toyota Camry 2011 V50_2.5 Элеганс=>Lexus ES250 PSE 2014
    175 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Деннет...
    вы я вижу давно посещаете форум по авенсису..значит все мелочи его эксплуатации знаете..все что перечислили верно..но главное как можно так вибрать машину..? да просто сесть и проехать...1.8 на авике вообще не едет..а еще и вариатор...у меня была механика ..машина ито тяжело шла...это первое..дальше ..отделка может быть у авика будет лучше всвязи с фэйслифтингом..но камри более совершенна с точки зрения техническй...лучше двигатель и коробка...
    дальшще обслуживанеи..авенсис неоспоримо дороже..ТО80 у авика космос!!!!ликвидность на втор рынке...0..это факт!!! я еле продал машину..месяц мучался!хотя все было в идеальном состоянии!
    насчет сборки..думаю питер не хуже япов..и не хуже англии у авика...

    плюс у авика..это лучше оснащение за меньшие деньги..магнитола..блютуз..к амера..и тд...дневные огни...диодные фары...коленные подушки в комплектации престиж...ну в общем может что еще по мелочи...дор налог меньше камри..угоняемость ниже...страховка дешевле.управляемость (мне кажется чуть точнее чем камри..)

    минус у авика....слабее движок..нет омываетелей фар..дороже обслуживание..ликвидность.. .меньший класс авто...просторность заднего ряда..вообще размер авто вцелом (если это имеет место)

    плюс у камри....движок+коробка.деше вле обслуживание..ликвидность хорошая на втор рынке.более просторный салон..и класс машины в целом выше.

    минус у камри...более бедное оснащение за примерные деньги..нет блютуза..камеры...подушек коленных..диодов...более вялое управление..большая страховка..и риск угона..всеже есть...(по опыту V40)


    так что думать вам....я скоро свою забираю..правда я выбрал элеганс..камри...авенсис элеганс стоит столько же сколько камри 1134...так что думаю подробнее сравню...в ближайшее время..тогда можно уже будет точно сказать прогадал ли я сам купив камри..или всетаки надо было подождать авенсис....

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Деннет Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CIMG1169.jpg 
Просмотров:	521 
Размер:	121.5 Кб 
ID:	1226Авик 2012 тоже достойный аппарат. Что выбрать: его или Камри уже полмесяца гадаю. Много плюсов (как и минусов) у того и у другого. Камри украдут или покалечат, налог выше (почти в 2 раза), страховки выше, расход топлива выше (+2-3 литра на 100 км), нет ДХО, нет светодиодных фонарей, нет подогрева стеклоочистителей, нет полного закрытия центральных воздуховодов, нет блютуза, камеры заднего вида и магнитолы с нормальным дисплеем, цена выше на 25 тыс. У Вени ликвидность близится к "0", нет замка бардачка, предрассудки по поводу качества вариатора (лично считаю лучшей трансмиссией), внешность и размеры уступают Камри (ИМХО), пластик царапучий(особенно пороги), нет передних датчиков парковки, невозможно открытие багажника с брелока (штатного).
    Сравниваю Камри в Комфорте (цена 1028тыс.) и Веню в Престиже (цена 1003тыс.).
    Буду признателен любым рекомендациям и советам.
    Камри выше классом и точка тут,чего думать то,авенсис ниже ступенькой стоит,да и теснее она внутри и ощутимо между прочим!!!

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
    Камри выше классом и точка тут,чего думать то,авенсис ниже ступенькой стоит,да и теснее она внутри и ощутимо между прочим!!!
    Была дилемма выбора после другой марки производителя, хотел взять авик, но друзья говорили, почему берешь такие маленькие машины? Типа по габаритам не подхожу, поэтому и обратил внимание на Камри, ещё раз повторюсь, нисколько об этом не пожалел.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Деннет Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CIMG1169.jpg 
Просмотров:	521 
Размер:	121.5 Кб 
ID:	1226Авик 2012 тоже достойный аппарат. Что выбрать: его или Камри уже полмесяца гадаю. Много плюсов (как и минусов) у того и у другого. Камри украдут или покалечат, налог выше (почти в 2 раза), страховки выше, расход топлива выше (+2-3 литра на 100 км), нет ДХО, нет светодиодных фонарей, нет подогрева стеклоочистителей, нет полного закрытия центральных воздуховодов, нет блютуза, камеры заднего вида и магнитолы с нормальным дисплеем, цена выше на 25 тыс. У Вени ликвидность близится к "0", нет замка бардачка, предрассудки по поводу качества вариатора (лично считаю лучшей трансмиссией), внешность и размеры уступают Камри (ИМХО), пластик царапучий(особенно пороги), нет передних датчиков парковки, невозможно открытие багажника с брелока (штатного).
    Сравниваю Камри в Комфорте (цена 1028тыс.) и Веню в Престиже (цена 1003тыс.).
    Буду признателен любым рекомендациям и советам.
    По мне так украсть могут любую машину, которая вышла удачной у того или иного производителя. Если бы авенсис собирали бы в России, то цена была бы процентов на 15 ниже и спрос бы был на него

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    пепси (06.12.2011)

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Деннет Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CIMG1169.jpg 
Просмотров:	521 
Размер:	121.5 Кб 
ID:	1226Авик 2012 тоже достойный аппарат. Что выбрать: его или Камри уже полмесяца гадаю. Много плюсов (как и минусов) у того и у другого. Камри украдут или покалечат, налог выше (почти в 2 раза), страховки выше, расход топлива выше (+2-3 литра на 100 км), нет ДХО, нет светодиодных фонарей, нет подогрева стеклоочистителей, нет полного закрытия центральных воздуховодов, нет блютуза, камеры заднего вида и магнитолы с нормальным дисплеем, цена выше на 25 тыс. У Вени ликвидность близится к "0", нет замка бардачка, предрассудки по поводу качества вариатора (лично считаю лучшей трансмиссией), внешность и размеры уступают Камри (ИМХО), пластик царапучий(особенно пороги), нет передних датчиков парковки, невозможно открытие багажника с брелока (штатного).
    Сравниваю Камри в Комфорте (цена 1028тыс.) и Веню в Престиже (цена 1003тыс.).
    Буду признателен любым рекомендациям и советам.
    тоже не знал что покупать катал авенсис 5 лет теперь катаю камри (камри и еще раз камри)

  8. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    78
    Элеганс V50
    18 16
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    +1

    откатал 5 лет на авике, качество на высоте, но как говорится всегда желать чего то большего - забираю послезавтра v50 элеганс

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiR Посмотреть сообщение
    +1

    откатал 5 лет на авике, качество на высоте, но как говорится всегда желать чего то большего - забираю послезавтра v50 элеганс
    У Авиков клиренс очень низкий, 140 всего... Общался с владельцами, говорят все цепляет, привыкать нужно...

  10. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    78
    Элеганс V50
    18 16
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    У Авиков клиренс очень низкий, 140 всего... Общался с владельцами, говорят все цепляет, привыкать нужно...
    подтверждаю, за время пользования собрал все бордюры планеты, затрахался бампер вставлять на место

  11. #20

    По умолчанию

    Деннет...
    Продал авик 06(проехал 180 т.,впечатления только +,кроме ТО никаких ремонтов...)В июле был выбор:V40,СС,Авик и Аккорд,или ждать V50.
    Вэял V40 мех5(с коробкой кстати небольш.проблем.),в общем не разочарован(машина солидная,надежная,неприхот ливая...) и с годик посмотрю на 50-ку...
    Не буду перечеслять все+ и - приведенные вами-Камри конечно лидер! среди "одноклассников" за такие-же деньги.....


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя