+ Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
Показано с 341 по 348 из 348
  1. #341
    Новичок Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4
    Камри v50 2.5
    1 0
    Город
    Симферополь

    По умолчанию

    Салют !!! Дело было так. 6 лет отъездил на Рено Логан.Вопросов нет. Но захотелось чего-то нового. Сначала выбор пал на Мазда-6.Долго изучал,присматривался.Но когда пошел в салон,сказали не раньше февраля.Ну думаю фиг с вами. Взор упал на Опель Инсигния.Оговорюсь сразу что у нас в Крыму нет ни одного официального дилера кроме Автоваза.Поэтому выбирать комплектацию приходилось через интернет.Ну выбрал.Была машина в Ростове-на-Дону.Позвонил,говорят,прие жай.Едем мы с женой за билетами, а по пути салон Тойота.Говорю давай заедем,просто посмотрим.Заехали,а там стоит красавица брюнетка(машина,не менеджер).Говорю жене,извини,но это любовь с первого взгляда.НО. На машине стояла табличка продано.Как так.И тут менеджер говорит,мол некая фирма забронировала,но деньги третий день не переводит.Если до конца дня не заплатят можете брать.Я ему ответку,готов прямо сейчас внести предоплату и мы не ждем вечера.Куда-то убежал.Через 3 мин.вернулся и сказал что мы снимаем бронь,забирайте.Заказал допы,во вторник поеду забирать. Одолевает маленький страх. 6 лет ездил на механике,автомат даже не щупал.Осилю ? Спасибо за внимание.

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КРЫМ. Посмотреть сообщение
    Одолевает маленький страх. 6 лет ездил на механике,автомат даже не щупал.Осилю ? Спасибо за внимание.
    За это даже не переживайте... Конечно осилите... А после логана на механике будет и вовсе сплошной восторг!

  3. #343

    По умолчанию

    Аналогично, после механики, считал, что автомат не может как надо переключать передачи. На механике, бывает, трогаешься под гору - 1-3-5, или двиг-лем тормозишь, когда надо, в общем полный контроль. В этой машине коробка новая, передачи может через одну - две скидывать, не то что старые коробки - только по порядку. Да и думает она быстро, переключает незаметно. На механику после неё не захочешь. Свою задачу делает - держит примерно постоянные обороты мотора, при неспешной езде 1500 где-то.
    Что касается технической части, считаю, что в машине всё безупречно. Жестковата кому-то, по мне в самый раз, зато рулится хорошо, в поворотах не валится. Клиренс норм, нигде не цепляет по городу и умеренно плохим дорогам. Приём отличный, если хочешь "поджечь"... Что ещё надо? А внешний вид - мне тоже с перв взгляда понравилась, потому и взял. V40 не покупал как раз по причине, что не нравилась внешне (простят меня владельцы сороковок))

  4. #344
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КРЫМ. Посмотреть сообщение
    Одолевает маленький страх. 6 лет ездил на механике,автомат даже не щупал.Осилю ?
    Левую ногу под кресло согни, и так и ездий пару месяцев. =) Иначе будешь иногда левой ногой инстинктивно нажимать на сцепление, а попадать будешь по педали тормоза.

  5. #345
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Я тут вообще учудил, на патриоте заднюю скорость воткнул без сцепления, забыл что такая педаль существует)) как говориться к хорошему привыкаешь быстро))

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КРЫМ. Посмотреть сообщение
    Салют !!! Дело было так. 6 лет отъездил на Рено Логан.Вопросов нет. Но захотелось чего-то нового. Сначала выбор пал на Мазда-6.Долго изучал,присматривался.Но когда пошел в салон,сказали не раньше февраля.Ну думаю фиг с вами. Взор упал на Опель Инсигния.Оговорюсь сразу что у нас в Крыму нет ни одного официального дилера кроме Автоваза.Поэтому выбирать комплектацию приходилось через интернет.Ну выбрал.Была машина в Ростове-на-Дону.Позвонил,говорят,прие жай.Едем мы с женой за билетами, а по пути салон Тойота.Говорю давай заедем,просто посмотрим.Заехали,а там стоит красавица брюнетка(машина,не менеджер).Говорю жене,извини,но это любовь с первого взгляда.НО. На машине стояла табличка продано.Как так.И тут менеджер говорит,мол некая фирма забронировала,но деньги третий день не переводит.Если до конца дня не заплатят можете брать.Я ему ответку,готов прямо сейчас внести предоплату и мы не ждем вечера.Куда-то убежал.Через 3 мин.вернулся и сказал что мы снимаем бронь,забирайте.Заказал допы,во вторник поеду забирать. Одолевает маленький страх. 6 лет ездил на механике,автомат даже не щупал.Осилю ? Спасибо за внимание.
    халоу Крымчанин :-)

  7. #347

    По умолчанию

    мы кстати тоже так же попали :-). Товарисч на работе забрал мою сороку, я начал искать б/у в Москве, но не сильно нравилась перспектива поездки и гон авто домой. В итоге поехали на тучу и присмотрели годовалый CRV, но жене не понравилась жесткость сидений, ну и как всегда заскочили на обратке какого то черта в салон тоеты, а там элеганс на светлой коже за 1190, ну вот и все.

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanich_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
    Я тут вообще учудил, на патриоте заднюю скорость воткнул без сцепления, забыл что такая педаль существует)) как говориться к хорошему привыкаешь быстро))
    да))) было недавно, подруга попросила выгнать ее машину из гаража, у нее меган на ручке, я минуты две пытался воткнуть заднюю передачу без сцепления, а коробка при этом издавала не добрые звуки, но все таки потом вспомнил что есть еще и сцепление)))


 
+ Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435