+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137
  1. #21

    По умолчанию

    Согласен на 100%,камрюха отличная машина,кому ненравится пусть на велосипеде гоняют!!!там дохера скоростей)))

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis878 Посмотреть сообщение
    По поводу того, что сказал Denso,отвечу следующее:1 Покажи мне место,где на тест-драйв выставлена Камри с мотором 3,5л??????????????????? Во вторых мотор2,5=181л.с. и 3,0=186л.с это примерно сопоставимо друг с другом,но никак не3,5литра с 277 л.с.На кой хер мне сравнивать 277 против186.Я сравнивал 181 к 186!!!!!!!!!! В третьих:Сиденья должны складываться по-любому и не обязательно,что-бы запихать бруски или доски(ЭТО ЖЕ БИЗНЕС_КЛАСС),а хотя бы банально сноуборд.Только не надо предлагать багажник на крышу,это по меньшей мере не красиво. В четвертых:я Камрюху не обсираю,а высказываю свое мнение о новой машине.С чем соглашусь,так с тем что ТИАНА не очень,но я ее привел только в качестве примера по ценовой категории,не более. Кстати шумка в V30 лучше чем,вV50.
    Шесть горшков, надо по идее сравнивать с шестью горшками, а не с однорядником.

  3. #23
    Новичок Array
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    3
    Тойота
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Я считаю, что для машины такого класса брать двигатель 3,5 перебор. Обычного движка вполне хватает, я прокатился на тест драйве и ощутил это. Если брать вариант с 3,5 , то лучше рассматривать уже что-то другое, не камри.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maх Посмотреть сообщение
    Я считаю, что для машины такого класса брать двигатель 3,5 перебор. Обычного движка вполне хватает, я прокатился на тест драйве и ощутил это. Если брать вариант с 3,5 , то лучше рассматривать уже что-то другое, не камри.
    если деньги позволяют взять с движком 3.5 то можно брать единственное я думаю всех останавливает налог за машину ну и расход бензина ( а разве плохо иметь за плечами 270 кобыл )

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    lloy (23.01.2012)

  6. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
    Новая Камри 2.5 мощнее,динамичнее соответствующей 2.4л тридцатки и сорокета. Она и разгоняется быстрее до сотни, и крутящий момент у v50 поболее. + автомобиль более комфортен, отсюда и кажется, что ранние модели 'едут', на самом деле они больше шумят
    Полностью согласен!!! Причем специально для Denis878:за одну поездку на тест драйве я уверяю,что вы нихрена не поймете что это за машина,как она себя ведет в той или иной ситуации.Для того чтобы V50 почувствовать и понять надо не раз и не два на ней покататься!!! Езжу уже больше 2-х недель и получаю только положительные эмоции!!! Машина явно мощнее и динамичнее! И это факт

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Езжу уже больше 2-х недель и получаю только положительные эмоции!!! Машина явно мощнее и динамичнее! И это факт
    я тоже катаюсь больше двух недель но особого ощущения при разгоне не испытал но больше 4000тысячь не раскручивал на счет комфорта все класно все устраивает

  8. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пепси Посмотреть сообщение
    я тоже катаюсь больше двух недель но особого ощущения при разгоне не испытал но больше 4000тысячь не раскручивал на счет комфорта все класно все устраивает
    Для четырехрядника объемом 2.5 очень и очень достойно(по сравнению с V40 разница ощутимая)!!! А для того чтобы испытывать ощущения при разгоне Вам надо было брать V6 3.5 И вообще читая комментарии многих у меня складывается впечатление,что они хотят получить и качество и комфорт,да еще и ракету в одном флаконе и это при том,чтобы ценник оставался в районе базовой комплектации

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    аБыРвАлГ (06.01.2012)

  10. #28
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Для четырехрядника объемом 2.5 очень и очень достойно(по сравнению с V40 разница ощутимая)!!! А для того чтобы испытывать ощущения при разгоне Вам надо было брать V6 3.5 И вообще читая комментарии многих у меня складывается впечатление,что они хотят получить и качество и комфорт,да еще и ракету в одном флаконе и это при том,чтобы ценник оставался в районе базовой комплектации
    да я честно скажу если бы 3.5 была японская сборка купил бы и голову не ломал но япошки с 3.5нет по этому взял 2и5 а нашей сборки что то у меня нет желания брать друг взял фольцваген калуга все открывается и закрывается с пинка вот такая российская сборка собирается продавать

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Юрец (07.12.2011)

  12. #29
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пепси Посмотреть сообщение
    да я честно скажу если бы 3.5 была японская сборка купил бы и голову не ломал но япошки с 3.5нет по этому взял 2и5 а нашей сборки что то у меня нет желания брать друг взял фольцваген калуга все открывается и закрывается с пинка вот такая российская сборка собирается продавать
    считаю не стоит сравнивать российскую сборку разных городов и разных машин, в Калуге другая ситуация со сборкой, да и к слову пассаты, даже немецкие тож ломучие до немогу...

  13. #30
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    считаю не стоит сравнивать российскую сборку разных городов и разных машин, в Калуге другая ситуация со сборкой, да и к слову пассаты, даже немецкие тож ломучие до немогу...
    да я согласен города то разные но русский иван есть русский иван все зависит от администрации как она смотрит за нашем ваней


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя