+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 137 из 137
  1. #131
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk123 Посмотреть сообщение
    тест драйв не ездил выбирал из авто в наличии но за эти деньги машина отстой склоняюсь что лучше пробежный лексус или мерс чем это ведро могу продать желающему накатался либо второй вариант вложится в шумку и ездить пока не развалится
    Слышь, х...ла, вали остюда. Ты не наш. И Камри у тебя нет, и даже мечтать о ней тебе нельзя. А еще Русский язык выучи, коли писать вздумал на авторитетном форуме.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    DoktorSergio (05.03.2012)

  3. #132
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    93
    камри v50 2.5
    17 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Слышь, х...ла, вали остюда. Ты не наш. И Камри у тебя нет, и даже мечтать о ней тебе нельзя. А еще Русский язык выучи, коли писать вздумал на авторитетном форуме.
    Спокойней форумчане, каждый имеет право на мнение. Отвечайте обоснованно, а не эмоционально.

  4. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Слышь, х...ла, вали остюда. Ты не наш. И Камри у тебя нет, и даже мечтать о ней тебе нельзя. А еще Русский язык выучи, коли писать вздумал на авторитетном форуме.
    молодца

  5. #134
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    [QUOTE=Majo;25258]
    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Я думаю, любой пластик на морозе - не эластичный. Хорошо сделано на 30-ке - металл+тостый пластик, наезжал на сугробы и т.д. и т.п. и хоть бы хны![/QUOT

    На 40-ке мне въехали в задний бампер,так он только немного деформировался,а на 50- ке расколиться как депо. Уж очень тонкий.
    Насчет 50-ки - это всего лишь предположение? Не так ли? Аналогичного камфуза не было? Выкладывайте конкретные факты, желательно с фото.

  6. #135

    По умолчанию

    [QUOTE=Denso;25413]
    Цитата Сообщение от Majo Посмотреть сообщение

    Насчет 50-ки - это всего лишь предположение? Не так ли? Аналогичного камфуза не было? Выкладывайте конкретные факты, желательно с фото.
    То, что бампера делают тоньше - это не экономия, тут не действует принцип жигулей. Их делают мягче с целью безопасности при столкновении, особенно при наезде на пешехода.
    Более того, современный пластик, который ставиться на машины может быть прочнее, чем более толстый, который ставился на предыдущих моделях. И кстати по цене такой пластик выходит дороже.

  7. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk123 Посмотреть сообщение
    тест драйв не ездил выбирал из авто в наличии но за эти деньги машина отстой склоняюсь что лучше пробежный лексус или мерс чем это ведро могу продать желающему накатался либо второй вариант вложится в шумку и ездить пока не развалится
    А как-так она была в наличии, если все её ждут месяца по три (питерской сборки), не говоря уже о японцах? Наверное просто изначально брак был, вот и отдали. Опять же как вариант, что и камри у вас нет, а работаете вы у ОД ниссана. :-)

  8. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Слышь, х...ла, вали остюда. Ты не наш. И Камри у тебя нет, и даже мечтать о ней тебе нельзя. А еще Русский язык выучи, коли писать вздумал на авторитетном форуме.
    Хоть эмоционально но в точку .Уважаю.


 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314