Результаты опроса: где

Голосовавшие
801. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Росгосстрах

    143 17.85%
  • РОССИЯ

    4 0.50%
  • ИНГОССТРАХ

    165 20.60%
  • РОСНО

    19 2.37%
  • РЕСО-Гарантия

    92 11.49%
  • Ренессанс

    30 3.75%
  • Югория

    46 5.74%
  • УРАЛСИБ

    33 4.12%
  • 1СК

    1 0.12%
  • МСК

    14 1.75%
  • СОГЛАСИЕ

    77 9.61%
  • другая

    198 24.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 105 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1043
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    468
    Было - Camry V50 2.5 чёрный / Murano 3.5 / Стало - BMW 5 f10 / BMW X3 f25 / BMW
    127 120
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Деннет Посмотреть сообщение
    А стоимость смотрят реальную или можно указать свою? Например при покупке Комфорта указать 999999 руб. Мне пообещали скидку 2%, там совсем чуть больше миллиона(1007000руб).
    Думаю прокатит. Вариант интересный вроде, надо поподробнее узнать всё...

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    64
    надеюсь будет камри v50
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    В РОСНО вообще не советую страховку делать. Они сейчас в стадии реорганизации и их будущее не прозрачно.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bambley Посмотреть сообщение
    В РОСНО вообще не советую страховку делать. Они сейчас в стадии реорганизации и их будущее не прозрачно.
    Зря Вы так! С 13 декабря они сменили название на Альянс, собственно в составе этой группе они уже давно! Реорганизации как таковой и не было! Кстати они наряду с Альфой предлагают лучшие тарифы на Камри, с хорошим стажем!

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    468
    Было - Camry V50 2.5 чёрный / Murano 3.5 / Стало - BMW 5 f10 / BMW X3 f25 / BMW
    127 120
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bambley Посмотреть сообщение
    В РОСНО вообще не советую страховку делать. Они сейчас в стадии реорганизации и их будущее не прозрачно.
    Их будущее очень даже прозрачно! Как уже сказали выше, компания находится в стадии интеграции с Прогресс-Гарантом (в том числе). Уже сменилось название на ОАО СК "Альянс".

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    64
    надеюсь будет камри v50
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Возможно у меня предвзятое отношение после ряда клиентов, которые ко мне обращались и общения с сотрудниками РОСНО в суде и вне суда. Правда там было больше случаев страхования предпринимательских рисков. Хотя и КАСКО было :)

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    64
    надеюсь будет камри v50
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Хотя если сравнивать с РЕСО, то еще не так все плохо. В РЕСО вообще "карманный" суд сделан, чтобы страховки год не выплачивать и оценку у своих экспертов в суде делать. Ситуация после репортажей по центральным ТВ не изменилась.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    468
    Было - Camry V50 2.5 чёрный / Murano 3.5 / Стало - BMW 5 f10 / BMW X3 f25 / BMW
    127 120
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bambley Посмотреть сообщение
    Возможно у меня предвзятое отношение после ряда клиентов, которые ко мне обращались и общения с сотрудниками РОСНО в суде и вне суда. Правда там было больше случаев страхования предпринимательских рисков. Хотя и КАСКО было :)
    Цитата Сообщение от bambley Посмотреть сообщение
    Хотя если сравнивать с РЕСО, то еще не так все плохо. В РЕСО вообще "карманный" суд сделан, чтобы страховки год не выплачивать и оценку у своих экспертов в суде делать. Ситуация после репортажей по центральным ТВ не изменилась.
    Думаю нужно внимательнее читать договор/правила страхования!.... т.к. многие и не знают, от каких рисков что-либо страхуют.....

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    64
    надеюсь будет камри v50
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Дело не в этом. Допустим у Вас КАСКО от угона. Наступает страховой случай. Вы приносите заявление со всеми приложениями, в том числе с постановлением о приостановлении уголовного дела в связи с розыском виновных и т.п. Ждете. Получаете ответ, что из представленных документов невозможно сделать однозначный вывод о факте наступления страхового случая и т.п. Идете в суд, который длится от полугода и больше. Суд удовлетворяет Ваш иск. Далее страховая подает кассацию. Ждете еще 1,5-2 месяца. Решение оставляют в силе. Далее идете к приставам, либо в банк страховой. Получаете свои деньги.

    Неустойка за такое поведение страховой минимальна. Зато Вы больше чем полгода без машины + потратились на юристов. Это и порождает повсеместность подобной практики во многих страховых компаниях. Для них необоснованный отказ в выплате это всего лишь пользование кредитом под ставку рефинансирования ЦБ РФ. Т.е. для них экономически выгодно, чтобы Вы с ними судились.


    И к слову правила страхования, договор в части оснований для отказа в выплате страховой премии не могут противоречить ГК РФ. А там перечень для отказа закрытый. И уж точно нет таких пёрл, которые страховщики пишут в правилах страхования и в своих ответах на обоснованные требования о выплате страхового возмещения.

  9. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    17
    "камри v50 2.5"
    1 0
    Город
    Санкт - Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан008 Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь пробовал автокаску не платить когда машина в кредите? мне насчитали от 72 до102 тыс. машина 10 года V40
    Имею опыт двух кредитных машин, не платить совсем КАСКО не реально, во первых: банк может потребовать досрочное погашение кредита, я получал такое письмо, просто забыл привести в банк копию страховки, во вторых: если не дай бог угонят или 100% ущерб и нет КАСКО, вот это будет попадалово - машины нет а долг перед банком есть!!! С целью минимизации затрат на Каско кредитных машин, я со второго года страховал их с франшизой 10 или 15 тыс. руб., тем самым уменьшая стоимость каско на 20-30%. Банк страховки с франшизой принимает, хотя клерки возмущаются, говорят что не положено, а им культурно в ответ: Вы страховочку примите и отправьте в гл. офис, а там если что не так мне перезвонят, так вот за 5 лет ни разу по данному вопросу не перезвонили. Вот все что могу подсказать по своему опыту. Удачи!

  10. #30

    По умолчанию

    В «Согласие» КАСКО обошлось в 63000 руб. при покупке в кредит. Если без кредита то 57000.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 105 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя