Результаты опроса: где

Голосовавшие
801. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Росгосстрах

    143 17.85%
  • РОССИЯ

    4 0.50%
  • ИНГОССТРАХ

    165 20.60%
  • РОСНО

    19 2.37%
  • РЕСО-Гарантия

    92 11.49%
  • Ренессанс

    30 3.75%
  • Югория

    46 5.74%
  • УРАЛСИБ

    33 4.12%
  • 1СК

    1 0.12%
  • МСК

    14 1.75%
  • СОГЛАСИЕ

    77 9.61%
  • другая

    198 24.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 51 из 105 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1043
  1. #501

    По умолчанию

    на 100 % дешевле страховаться у страховых брокеров, они спецы и мониторят рынок, знают кто выплачивает из страховых, кто динамит, у кого какие спец. программы по авто, а страховая не будет говорить, что у них например за прошлый квартал отказ по выплатам составил 47 % ))) не враги же себе. Вот надежный брокер ПАРТНЁР есть там и калькулятор, но лучше звонить и говорить с живыми людьми имхо)

  2. #502
    Местный Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    169
    Toyota: Corolla 1991 г.в. (правый руль), Camry 1992 г.в. (правый руль), Corona 1993 г.в. (правый руль), Corona 1994 г.в. (правый руль), Caldina 1994 г.в. (правый руль), Vista 1994 г.в. (правый руль), Mark II 1995 г.в. (правый руль), Premio 2001 г.в. (правый руль), Premio 2002 г.в. (правый руль), Premio 2003 г.в. (правый руль), Camry V40 2.4 2008 г.в., Camry V50 2.5 2012 г.в.
    15 25
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Partnerins Посмотреть сообщение
    на 100 % дешевле страховаться у страховых брокеров, они спецы и мониторят рынок, знают кто выплачивает из страховых, кто динамит, у кого какие спец. программы по авто, а страховая не будет говорить, что у них например за прошлый квартал отказ по выплатам составил 47 % ))) не враги же себе. Вот надежный брокер ПАРТНЁР есть там и калькулятор, но лучше звонить и говорить с живыми людьми имхо)
    Согласен с Вами, коллега, только добавил бы - что при выборе страховых брокеров (или агентов) надо учитывать и тот факт, что разброс цен у них тоже очень большой, как и у самих страховых компаний (может достигать до 20 тыс. рублей), поэтому порекомендовал бы еще пообщаться с разными страховщиками, посмотреть отзывы, побольше узнать о самом страховом брокере (агенте) и сделать наиболее приемлемый и правильный для Вас выбор. Если Вы определились в какой страховой компании страховать - достаточно пообщаться с 6-7 страховыми брокерами (агентами) для выбора себе наиболее подходящего, а не клевать на "первое подходящее предложение", которое может оказаться далеко не подходящим. Это мое личное мнение, но, думаю, для кого то может оказаться и полезной рекомендацией. Чтобы не ущемлять интересы многих страховых брокеров (агентов) и кто еще не знает или не сталкивался с вопросами страхования по КАСКО, могу подсказать и объяснить как застраховать свой дорогой автомобиль в выбранной Вами страховой компании по доступной и устраивающей именно Вас цене, а не цене страховых брокеров (агентов).

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь делал уже по второму кругу? Насколько вышло дешевле с учетом износа авто? И какая сумма при невозможности восстановления будет выплачена?
    Еще совсем не факт, что будет дешевле!
    На Camry тарифы не опускают, а только поднимают.

    Как правило на второй год эксплуатации, аммортизационный износ 15%.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Hippo (24.01.2013)

  5. #504
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Коллеги,

    А кто что скажет за Интач-Страхование https://www.in-touch.ru/ может личный опыт, как с выплатами, как все вообще организовано.
    А то что-то Альянс (Росно) слегка опух со своими расценками, выкатывают на второй год на одного! водителя со стажем 13 лет - 90 т.р.

  6. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Коллеги,

    А кто что скажет за Интач-Страхование https://www.in-touch.ru/ может личный опыт, как с выплатами, как все вообще организовано.
    А то что-то Альянс (Росно) слегка опух со своими расценками, выкатывают на второй год на одного! водителя со стажем 13 лет - 90 т.р.
    По поводу Интач, думаю, что скоро у них будут проблемы, т.к. они занимаются только Каско и Осаго, других видов страхования нет, а эти виды самые убыточные, и они уже второй год подряд собирают денег меньше, чем платят клиентам за убытки!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (26.01.2013)

  8. #506
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    По поводу Интач, думаю, что скоро у них будут проблемы, т.к. они занимаются только Каско и Осаго, других видов страхования нет, а эти виды самые убыточные, и они уже второй год подряд собирают денег меньше, чем платят клиентам за убытки!
    Спасибо за мнение и информацию. Да и судя по "оперативному" отзвону с предложением своих услуг, сами не хотят их собирать. Самому дозвонится нереально.

  9. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение и информацию. Да и судя по "оперативному" отзвону с предложением своих услуг, сами не хотят их собирать. Самому дозвонится нереально.
    Если есть интерес, то знаете в какой теме можно посчитать стоимость Каско!

  10. #508
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    в росно (альянс) лучше не страховаться вообще)) посчастливилось с ними поработать. Деньги выбивать устанешь. Не работают вообще. Очереди. В общем сама гнилая из всех, что знаю. Лучше всего ресо это однозначно, но у них дорого. Отзывы читать нет смысла. везде как хорошие так и плохие. так что буду в интач, хоть и отзывы так себе у них. мне от ущерба по своей вине не нужна страховка, ибо тьфу тьфу тьфу очень аккуратно езжу. А от 3-х лиц + угон выйдет в 70 кусков. Что меня устраивает

  11. #509
    Местный Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    169
    Toyota: Corolla 1991 г.в. (правый руль), Camry 1992 г.в. (правый руль), Corona 1993 г.в. (правый руль), Corona 1994 г.в. (правый руль), Caldina 1994 г.в. (правый руль), Vista 1994 г.в. (правый руль), Mark II 1995 г.в. (правый руль), Premio 2001 г.в. (правый руль), Premio 2002 г.в. (правый руль), Premio 2003 г.в. (правый руль), Camry V40 2.4 2008 г.в., Camry V50 2.5 2012 г.в.
    15 25
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    в росно (альянс) лучше не страховаться вообще)) посчастливилось с ними поработать. Деньги выбивать устанешь. Не работают вообще. Очереди. В общем сама гнилая из всех, что знаю. Лучше всего ресо это однозначно, но у них дорого. Отзывы читать нет смысла. везде как хорошие так и плохие. так что буду в интач, хоть и отзывы так себе у них. мне от ущерба по своей вине не нужна страховка, ибо тьфу тьфу тьфу очень аккуратно езжу. А от 3-х лиц + угон выйдет в 70 кусков. Что меня устраивает
    За 70 тыс. рублей можно сделать полное КАСКО в одной из ведущих страховых компаниях, например Ингосстрах, если у Вас водительский стаж более 15 лет. Все подробности через личный кабинет.

  12. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    в росно (альянс) лучше не страховаться вообще)) посчастливилось с ними поработать. Деньги выбивать устанешь. Не работают вообще. Очереди. В общем сама гнилая из всех, что знаю. Лучше всего ресо это однозначно, но у них дорого. Отзывы читать нет смысла. везде как хорошие так и плохие. так что буду в интач, хоть и отзывы так себе у них. мне от ущерба по своей вине не нужна страховка, ибо тьфу тьфу тьфу очень аккуратно езжу. А от 3-х лиц + угон выйдет в 70 кусков. Что меня устраивает
    А что за проблема у Вас была? Просто не понятно, Вы деньгами хотели получить что-ли?
    По поводу Интач, то будете еще больше недовольны. По вашему 70 000 руб это нормально за неполную страховку?


 
+ Ответить в теме
Страница 51 из 105 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя