+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 165
  1. #51
    Новичок Array
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    3
    Камри V50 2.5
    0 1
    Город
    Кременчуг

    По умолчанию

    1. Снять заглушки. 2. Отщелкнуть подушку(клему с акб. не снимал, 3-и точки крепления, подпружиненные V образные пружины, видны только кончики 3-4мм. нажимаешь последовательно и все. 3. Кабель сначала на ручку круиза потом в разъем, ошибиться не возможно. 4. Два винта - прикрутил ручку проложил кабель. 5. Защелкнул подушку(пибип). 6. Левую заглушку ставишь на место, правую намечаешь где резать и уносишь в нору/гараж/домой/на работу - короче где есть дрель,нож,резина, клей и т.д. Круиз при этом уже работает(без заглушки)
    На Mitsubishi Outlander делал туже операцию только пришлось пользоваться паяльником.
    Toyota рулит.

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wildboar Посмотреть сообщение
    1. Снять заглушки. 2. Отщелкнуть подушку(клему с акб. не снимал, 3-и точки крепления, подпружиненные V образные пружины, видны только кончики 3-4мм. нажимаешь последовательно и все. 3. Кабель сначала на ручку круиза потом в разъем, ошибиться не возможно. 4. Два винта - прикрутил ручку проложил кабель. 5. Защелкнул подушку(пибип). 6. Левую заглушку ставишь на место, правую намечаешь где резать и уносишь в нору/гараж/домой/на работу - короче где есть дрель,нож,резина, клей и т.д. Круиз при этом уже работает(без заглушки)
    На Mitsubishi Outlander делал туже операцию только пришлось пользоваться паяльником.
    Toyota рулит.
    Уточнение - все это верно для машин поставляемых в Украину (сборка Япония).

    Заглушка на руль (45186-33100) подрулевого переключателя круиза - 120руб. месяц ожидания из Японии.

  3. #53

    По умолчанию

    Вчера перешел из состояния "ждун" в "обладатель". При получении авто у ОД сразу заказал доустановку круиза, все работает, отображается на дисплее. Цена вопроса 200 условных енотов.

  4. #54

    По умолчанию

    Сегодня поставил круиз самостоятельно , всё обошлось около 50$ и 10 минут работы . Всё работает , правда нигде не могу найти заглушки на руль , наверное придётся вырезать самостоятельно .

  5. #55
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oood Посмотреть сообщение
    Сегодня поставил круиз самостоятельно , всё обошлось около 50$ и 10 минут работы . Всё работает , правда нигде не могу найти заглушки на руль , наверное придётся вырезать самостоятельно .
    oood а какой пин использовали от ЭБУ до подрулевой колодки (или у вас не Российска сборка).

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentori Посмотреть сообщение
    oood а какой пин использовали от ЭБУ до подрулевой колодки (или у вас не Российска сборка).
    У меня сборка для Украины .

  7. #57
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oood Посмотреть сообщение
    У меня сборка для Украины .
    спасибо, тогда вопросов нет, у вас все просто

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oood Посмотреть сообщение
    Сегодня поставил круиз самостоятельно , всё обошлось около 50$ и 10 минут работы . Всё работает , правда нигде не могу найти заглушки на руль , наверное придётся вырезать самостоятельно .
    Подскажите где покупали КК ,и для v40 или для v 50 ? Спасибо!

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Подскажите где покупали КК ,и для v40 или для v 50 ? Спасибо!
    Покупал в partmaster.com.ua , ждал около месяца . Нет пока только заглушки , временно вырезал дырку в штатной .

  10. #60
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    26
    Пешеход
    19 15
    Город
    Астана

    По умолчанию

    На Казахстанской комплектации тоже всё работает, без протяжки проводов из моторного отсека. Ко всему вышеизложенному могу только добавить, что когда колеса стоят прямо, нижняя защелка отщелкивается с левой стороны руля. Остальное достаточно подробно описывалось ранее в этой теме.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя