+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sibiromsk Посмотреть сообщение
    А в модели с 6-ю динамиками в передних дверях почему не считается один за 2?
    В моделях с 6 динамиками ставится другая аккустика

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zinber Посмотреть сообщение
    скорее 9+1 (под стеклом-то 3!)
    Это как Вам будет угодно(хоть 8+2) Вопрос всех волновал о заявленном количестве динамиков и реальном. На схеме и там же в комменте все ясно и понятно разъяснено по данному вопросу!!! А уже включает ли в себя данная система саб или нет уже вопрос второй(на рисунках чуть ниже тоже все показано). Если Вам так проще,то пусть будет 9+1,ибо разницы от этого никакой.Имхо саб-это тоже динамик,только НЧ

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    66
    V50 Престиж
    32 21
    Город
    г. Белгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Имхо саб-это тоже динамик,только НЧ
    I am sorry. Повторюсь. Знатоки, просветите. Для улучшения звука, нужно ли установить в задней полке вместо заглушки дополнительный динамик (сабвуфер) и как его прописать в штатную аудисистему. С уважением отношусь к япам. Продуманный народ и зря не поставит на праворуких машинах "лишний" динамик.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад59 Посмотреть сообщение
    I am sorry. Повторюсь. Знатоки, просветите. Для улучшения звука, нужно ли установить в задней полке вместо заглушки дополнительный динамик (сабвуфер) и как его прописать в штатную аудисистему. С уважением отношусь к япам. Продуманный народ и зря не поставит на праворуких машинах "лишний" динамик.
    будет саб который вы добавите сам или нет звук от этого лучше не станет, моё мнение что в комплектации 6 или 10 динамиков звук на низком уровне, точнее на уровне среднего по запросам пользователя и если уж думать о качественном звуке то надо менять полностью динамики и вероятно саму магнитолу.

    Поэтому если вас всё устраивает в звуке который вы слышите, не заморачивайте себе голову 9 или 10 у вас динамиков, ездите и наслаждайтесь машиной.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Влад59 (15.12.2011)

  6. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    40
    камри v50 2.5
    1 0
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    будет саб который вы добавите сам или нет звук от этого лучше не станет, моё мнение что в комплектации 6 или 10 динамиков звук на низком уровне, точнее на уровне среднего по запросам пользователя и если уж думать о качественном звуке то надо менять полностью динамики и вероятно саму магнитолу.

    Поэтому если вас всё устраивает в звуке который вы слышите, не заморачивайте себе голову 9 или 10 у вас динамиков, ездите и наслаждайтесь машиной.

    Полностью согласен!!!!

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    147
    V50 Престиж
    11 0
    Город
    Краснодар
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Да посмотрите Вы наконец самую первую схему!!! Там все отчетливо нарисовано,где,что и как... 3 спереди,3 сзади и в передних дверях каждый динамик считается как за 2!!! Я уже не знаю как еще объяснять таким как вы!!!
    Складывается впечатление что вы заходите в тему,ничего не читаете и начинаете уже по которому кругу задавать один и тот же вопрос!!! Если бы читали и смотрели все от начала и до конца,может и не задавали бы глупых вопросов!!! Только остальных в заблуждение вводите
    Но-но! Полегче на поворотах! Хочу уточнить что скрывает заглушка. Или второй сабвуфер или это просто местоположение оного меняется от расположения руля.
    А ответ
    скорее 9+1 (под стеклом-то 3!)
    был не вам, а продолжением мысли от Влад59

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    будет саб который вы добавите сам или нет звук от этого лучше не станет, моё мнение что в комплектации 6 или 10 динамиков звук на низком уровне, точнее на уровне среднего по запросам пользователя и если уж думать о качественном звуке то надо менять полностью динамики и вероятно саму магнитолу.

    Поэтому если вас всё устраивает в звуке который вы слышите, не заморачивайте себе голову 9 или 10 у вас динамиков, ездите и наслаждайтесь машиной.
    Нет не согласен,у меня штатная голова,родные динамики,полная шумоизоляция,и саб Pioneer под водительским сиденьем,звук совершенно другой,улутшелся в лучшею сторону.

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    147
    V50 Престиж
    11 0
    Город
    Краснодар
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Это как Вам будет угодно(хоть 8+2) Вопрос всех волновал о заявленном количестве динамиков и реальном. На схеме и там же в комменте все ясно и понятно разъяснено по данному вопросу!!! А уже включает ли в себя данная система саб или нет уже вопрос второй(на рисунках чуть ниже тоже все показано). Если Вам так проще,то пусть будет 9+1,ибо разницы от этого никакой.Имхо саб-это тоже динамик,только НЧ
    Нетрудно догадаться что если динамик находится особняком (не в симетрии), то это саб. А меня волновало именно это. И про заглушку выше.
    P.S И на будущее, если вы так раздражительно реагируете на вопросы "таких как я" (мои) рекомендую их (вопросы) просто игнорировать, во избежании перехода на личности.

  10. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zinber Посмотреть сообщение
    Нетрудно догадаться что если динамик находится особняком (не в симетрии), то это саб. А меня волновало именно это. И про заглушку выше.
    P.S И на будущее, если вы так раздражительно реагируете на вопросы "таких как я" (мои) рекомендую их (вопросы) просто игнорировать, во избежании перехода на личности.
    Во первых на личности никто не переходил!!! И в своем коменте я ничего оскорбительного не вижу,а всего лишь пытаюсь до Вас достучаться,чтобы прежде чем несколько раз задавать один и тот же вопрос,надо внимательнее все прочитать и посмотреть!!! Тем более что Вам не только я об этом говорил. В начале темы написано,что данная заглушка предназначена для саба на автомобили с левосторонним движением:соответственно нетрудно догадаться,что саб просто переносится с левой стороны на правую,а на левой ставится заглушка. Поэтому в нашем случае данную заглушку хозяин автомобиля может использовать в своих личных интересах и желаниях...(или динамик добавить или саб или горшок с цветами...)

  11. #30
    Местный Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    147
    V50 Престиж
    11 0
    Город
    Краснодар
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Во первых на личности никто не переходил!!! И в своем коменте я ничего оскорбительного не вижу,а всего лишь пытаюсь до Вас достучаться,чтобы прежде чем несколько раз задавать один и тот же вопрос,надо внимательнее все прочитать и посмотреть!!! Тем более что Вам не только я об этом говорил. В начале темы написано,что данная заглушка предназначена для саба на автомобили с левосторонним движением:соответственно нетрудно догадаться,что саб просто переносится с левой стороны на правую,а на левой ставится заглушка. Поэтому в нашем случае данную заглушку хозяин автомобиля может использовать в своих личных интересах и желаниях...(или динамик добавить или саб или горшок с цветами...)
    ну вот теперь все ясно и мне и таким как я Будем ставить горшок.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя