+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
    Местный Array
    Lexus ES-350 Luxury
    Город
    Россия
    Поблагодарили 163 раз(а) в 75 сообщениях

Цитата Сообщение от sibiromsk Посмотреть сообщение
    А в модели с 6-ю динамиками в передних дверях почему не считается один за 2?
    В моделях с 6 динамиками ставится другая аккустика

Местный Array
    Lexus ES-350 Luxury
    Город
    Россия

Цитата Сообщение от zinber Посмотреть сообщение
    скорее 9+1 (под стеклом-то 3!)
    Это как Вам будет угодно(хоть 8+2) Вопрос всех волновал о заявленном количестве динамиков и реальном. На схеме и там же в комменте все ясно и понятно разъяснено по данному вопросу!!! А уже включает ли в себя данная система саб или нет уже вопрос второй(на рисунках чуть ниже тоже все показано). Если Вам так проще,то пусть будет 9+1,ибо разницы от этого никакой.Имхо саб-это тоже динамик,только НЧ

Пользователь Array
    V50 Престиж
    Город
    г. Белгород
    Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Имхо саб-это тоже динамик,только НЧ
    I am sorry. Повторюсь. Знатоки, просветите. Для улучшения звука, нужно ли установить в задней полке вместо заглушки дополнительный динамик (сабвуфер) и как его прописать в штатную аудисистему. С уважением отношусь к япам. Продуманный народ и зря не поставит на праворуких машинах "лишний" динамик.

Местный Array
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик)
    Город
    Пермь
    Поблагодарили 185 раз(а) в 87 сообщениях

Цитата Сообщение от Влад59 Посмотреть сообщение
    I am sorry. Повторюсь. Знатоки, просветите. Для улучшения звука, нужно ли установить в задней полке вместо заглушки дополнительный динамик (сабвуфер) и как его прописать в штатную аудисистему. С уважением отношусь к япам. Продуманный народ и зря не поставит на праворуких машинах "лишний" динамик.
    будет саб который вы добавите сам или нет звук от этого лучше не станет, моё мнение что в комплектации 6 или 10 динамиков звук на низком уровне, точнее на уровне среднего по запросам пользователя и если уж думать о качественном звуке то надо менять полностью динамики и вероятно саму магнитолу.

Поэтому если вас всё устраивает в звуке который вы слышите, не заморачивайте себе голову 9 или 10 у вас динамиков, ездите и наслаждайтесь машиной.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Влад59 (15.12.2011)

Пользователь Array
    камри v50 2.5
    Город
    Липецк
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    будет саб который вы добавите сам или нет звук от этого лучше не станет, моё мнение что в комплектации 6 или 10 динамиков звук на низком уровне, точнее на уровне среднего по запросам пользователя и если уж думать о качественном звуке то надо менять полностью динамики и вероятно саму магнитолу.

Поэтому если вас всё устраивает в звуке который вы слышите, не заморачивайте себе голову 9 или 10 у вас динамиков, ездите и наслаждайтесь машиной.

Полностью согласен!!!!

Местный Array
    V50 Престиж
    Город
    Краснодар
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Да посмотрите Вы наконец самую первую схему!!! Там все отчетливо нарисовано,где,что и как... 3 спереди,3 сзади и в передних дверях каждый динамик считается как за 2!!! Я уже не знаю как еще объяснять таким как вы!!!
    Складывается впечатление что вы заходите в тему,ничего не читаете и начинаете уже по которому кругу задавать один и тот же вопрос!!! Если бы читали и смотрели все от начала и до конца,может и не задавали бы глупых вопросов!!! Только остальных в заблуждение вводите
    Но-но! Полегче на поворотах! Хочу уточнить что скрывает заглушка. Или второй сабвуфер или это просто местоположение оного меняется от расположения руля.
    А ответ
    скорее 9+1 (под стеклом-то 3!)
    был не вам, а продолжением мысли от Влад59

Местный Array
    камри V40 2010г.в. 1F7
    Город
    орел
    Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение

Нет не согласен,у меня штатная голова,родные динамики,полная шумоизоляция,и саб Pioneer под водительским сиденьем,звук совершенно другой,улутшелся в лучшею сторону.

Местный Array
    V50 Престиж
    Город
    Краснодар
    Записей в дневнике
    3

Это как Вам будет угодно(хоть 8+2) Вопрос всех волновал о заявленном количестве динамиков и реальном. На схеме и там же в комменте все ясно и понятно разъяснено по данному вопросу!!! А уже включает ли в себя данная система саб или нет уже вопрос второй(на рисунках чуть ниже тоже все показано). Если Вам так проще,то пусть будет 9+1,ибо разницы от этого никакой.Имхо саб-это тоже динамик,только НЧ
    Нетрудно догадаться что если динамик находится особняком (не в симетрии), то это саб. А меня волновало именно это. И про заглушку выше.
    P.S И на будущее, если вы так раздражительно реагируете на вопросы "таких как я" (мои) рекомендую их (вопросы) просто игнорировать, во избежании перехода на личности.

Местный Array
    Lexus ES-350 Luxury
    Город
    Россия

Цитата Сообщение от zinber Посмотреть сообщение
    Нетрудно догадаться что если динамик находится особняком (не в симетрии), то это саб. А меня волновало именно это. И про заглушку выше.
    P.S И на будущее, если вы так раздражительно реагируете на вопросы "таких как я" (мои) рекомендую их (вопросы) просто игнорировать, во избежании перехода на личности.
    Во первых на личности никто не переходил!!! И в своем коменте я ничего оскорбительного не вижу,а всего лишь пытаюсь до Вас достучаться,чтобы прежде чем несколько раз задавать один и тот же вопрос,надо внимательнее все прочитать и посмотреть!!! Тем более что Вам не только я об этом говорил. В начале темы написано,что данная заглушка предназначена для саба на автомобили с левосторонним движением:соответственно нетрудно догадаться,что саб просто переносится с левой стороны на правую,а на левой ставится заглушка. Поэтому в нашем случае данную заглушку хозяин автомобиля может использовать в своих личных интересах и желаниях...(или динамик добавить или саб или горшок с цветами...)

Местный Array
    V50 Престиж
    Город
    Краснодар
    Записей в дневнике
    3

Во первых на личности никто не переходил!!! И в своем коменте я ничего оскорбительного не вижу,а всего лишь пытаюсь до Вас достучаться,чтобы прежде чем несколько раз задавать один и тот же вопрос,надо внимательнее все прочитать и посмотреть!!! Тем более что Вам не только я об этом говорил. В начале темы написано,что данная заглушка предназначена для саба на автомобили с левосторонним движением:соответственно нетрудно догадаться,что саб просто переносится с левой стороны на правую,а на левой ставится заглушка. Поэтому в нашем случае данную заглушку хозяин автомобиля может использовать в своих личных интересах и желаниях...(или динамик добавить или саб или горшок с цветами...)
    ну вот теперь все ясно и мне и таким как я Будем ставить горшок.

+ Ответить в теме