+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56
  1. #41
    Новичок Array
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    6
    Камри v50, Престиж+, серебро, сборка Япония
    0 0
    Город
    Екатеринбург, Челябинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Позвольте проинформировать вас о том, что на автомобилях Toyota Camry оснащаемых аудиосистемой JBL: N4, N5 - (TMMR) и 4N - (CBU), имеется отверстие для акустического динамика, оно находиться в задней части салона справа и закрыто заглушкой.
    Данное отверстие предназначено для установки сабвуфера на автомобили поставляемые на рынки с левосторонним движением.
    Наличие динамика в автомобилях, поставляемых на российский рынок, в месте где установлена заглушка, не предусмотрено производителем.
    Просим вас оперировать данной информацией в случае возникновения вопросов.

    10 динамиков:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JBL-1.jpg 
Просмотров:	3612 
Размер:	16.2 Кб 
ID:	1292

    Фото из багажника:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JBL-2.jpg 
Просмотров:	2995 
Размер:	15.5 Кб 
ID:	1293Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JBL-3.jpg 
Просмотров:	2311 
Размер:	12.7 Кб 
ID:	1294

    Там, где 6 динамиков: на задней полке устанавливается два больших динамика (заглушек нет и полка отличается)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JBL-4.jpg 
Просмотров:	2806 
Размер:	16.6 Кб 
ID:	1295

    Фото (6 динамиков) ниже:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JBL-5.jpg 
Просмотров:	1676 
Размер:	12.4 Кб 
ID:	1296Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JBL-6.jpg 
Просмотров:	1475 
Размер:	13.1 Кб 
ID:	1297

    Полка:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JBL-7.jpg 
Просмотров:	1814 
Размер:	25.9 Кб 
ID:	1298

    P.S. Динамики в передних дверях какие-то особые, по факту один, а по сути два!!!)))
    Добрый день! Есть инфа с сайта JBL, где подробно, интерактивно указано что именно стоит в Камри их производства: http://www.jbl.com/toyota/camry

    Вольный перевод: 8-ми канальный усилитель 600 Вт, 3 шт. НЧ 254х178 мм (передние двери - 2 шт. + задняя полка - 1 шт.), 3 шт. СЧ 80 мм (задняя полка - 2 шт. + торпеда - 1 шт. в центре), 2 шт. СЧ+ВЧ 80/19 мм - по документам считается 4 шт. (торпеда по бокам).

    P. S. : У меня усилитель под водительским...

  2. #42
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    60
    камри v50 2.5
    8 38
    Город
    Dnepr
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию сколько мест под акустику в передней панели?

    добрый день.
    Возможно немного замудрил с темой, но всё по очереди. Ранее у меня был автомобиль, у которого в передней панели были три места под акустику: традиционные места под лобовым стеклом справа и слева, и по середине (речевик). В моём новом авто, также есть (судя по внешним данным) место на панели по середине, по крайне мере так оно выглядит (примерно по середине приборной панели, на уровне часов). Разбирал кто-то панель, там действительно есть место под акустику, или это декоративный элемент интерьера или ещё что-то? Если кто-то не понял о какой части панели идёт речь, могу фотку скинуть :)

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frany Посмотреть сообщение
    добрый день.
    Возможно немного замудрил с темой, но всё по очереди. Ранее у меня был автомобиль, у которого в передней панели были три места под акустику: традиционные места под лобовым стеклом справа и слева, и по середине (речевик). В моём новом авто, также есть (судя по внешним данным) место на панели по середине, по крайне мере так оно выглядит (примерно по середине приборной панели, на уровне часов). Разбирал кто-то панель, там действительно есть место под акустику, или это декоративный элемент интерьера или ещё что-то? Если кто-то не понял о какой части панели идёт речь, могу фотку скинуть :)
    Данная тема избита до безобразия!!! Полистай странички форума..... Все есть!! вплоть до фото где на какой комплектации что установлено. ( Пока спит барсук:) )
    Последний раз редактировалось Valerii86; 03.01.2013 в 21:17.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (03.01.2013)

  5. #44
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    60
    камри v50 2.5
    8 38
    Город
    Dnepr
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    спасибо за инфо, но читаю читаю, а найти особо не могу. На фотках вначале есть ифо что там может быть а может и не быть динамика....

  6. #45
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frany Посмотреть сообщение
    спасибо за инфо, но читаю читаю, а найти особо не могу. На фотках вначале есть ифо что там может быть а может и не быть динамика....
    Ну тогда....:) Давай так... В комлектациях с головным 7 дюймовым устройством (JBL) там где 10 динамиков - там этот самый динамик о котором ты спрашиваешь- есть! А в комлектациях с головным 6 дюймовым устройством там где 6 динамиков-там есть место под динамик но самого динамика нет! Все зависит от комплектации авто и установленного в нем головного устройства.... Думаю что с комплектациями ты разберешься самостоятельно!

  7. #46
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    60
    камри v50 2.5
    8 38
    Город
    Dnepr
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо! за информацию именно это я и хотел услышать, т.е. место под динамик есть. Ещё раз спасибо.

  8. #47

    По умолчанию

    Почему вы решили что заглушка под саб? Это же штатное место под комплектации с 6 динамиками. Просто оставили пустым и все. Зачем из за этого нарушать технологический процесс производства кузова.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати вот видео про систему с 10 динамиками. http://www.youtube.com/watch?v=7LzsDVbTBv0

  9. #48
    Местный Array
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    144
    Камри V50 "Люкс" рестайлинг
    30 22
    Город
    Красноярск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Я разобрался с динамиками, как не печально. Я расчитывал, что саб будет полноценный фриэирный, а там маленькая штучка. :) Сегодня на люкс договор заключал, спрашиваю менеджера, он пошел считать, приходит и говорит, что 6 динамиков на люксе насчитал. :) Они сами не в курсе дел. :)

  10. #49
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Всё есть и усилитель и "саб":
    - усилитель под водительским сидением
    - "саб" на передней панели по середине.
    По крайней мере у моего автомобиля Престиж+ 2011 г выпуска так. Как то вот так. Всего хорошего.

  11. #50
    Местный Array
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    144
    Камри V50 "Люкс" рестайлинг
    30 22
    Город
    Красноярск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Саба на панели точно быть не может. :)


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя