Результаты опроса: Какой фирмы видеорегистратор у вас ?

Голосовавшие
573. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • DOD

    27 4.71%
  • Каркам

    57 9.95%
  • TeXet

    25 4.36%
  • SUPRA

    11 1.92%
  • Mystery

    7 1.22%
  • Ritmix

    6 1.05%
  • BlackVue

    89 15.53%
  • Finevu

    8 1.40%
  • другой

    215 37.52%
  • Не использую

    128 22.34%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 98 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 980
  1. #21
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    подпояли к +- кнопки парктроника!
    Т.е. при выключении парктроников и регистратор отключается? Если так, то очень удобно! Надо будет тогда тоже переподключить-)))

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    16
    Camry xv50 2.4 Престиж Плюс
    0 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    _Денис_ ништяк схема. Тоже такой поставлю. А что нужно, чтобы он с выключенным двигателем снимал?

  3. #23
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yatsek Посмотреть сообщение
    А что нужно, чтобы он с выключенным двигателем снимал?
    Цитата Сообщение от Таллум Посмотреть сообщение
    С опциональным модулем Blackvue умеет снимать когда автомобиль припаркован где-нибудь на стоянке или во дворе, при этом следя за разрядом АКБ, не давая ей разрядится полностью
    При заказе надо смотреть, чтобы модуль(BlackVue Car Black Box Power Magic) уже в комплекте был.

  4. #24
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Т.е. при выключении парктроников и регистратор отключается? Если так, то очень удобно! Надо будет тогда тоже переподключить-)))
    Вариантов подключение море!
    Если до кнопки парктроников то включаться будет с зажиганием(у меня так)
    Если после кнопки то будет работать от кнопки!
    К зеркалу прикручивать питание не рекомендуется

    Power magic pro стоит 40-50 долларов(если будете брать коплектом с регим то цена будет те же 40-50 дол к стоимоти рега, т.е смысла брать именно с ним особого нет, можно и потом докупить!)устройство имеет простой функционал, и его аналоги будут стоить дешевле(самый дешевый я находил за 400 рублей с доставкой!
    Что б его подключить нужна масса один провод на + который появляется при зажигание и третий к постоянному +, на нем есть одна кнопка вкл-выкл в выключенном состояние регик будет работать от зажигание, во включенном постоянно!Поверт маджик контролит разряд акб двумя способами
    1 по напряжение(сами выставляете низкий порог-по умолчание 11.8)
    2 по таймеру!

    Стоит отметить что объема флехи на 32 в хорошем качестве хватит всего на 8-10 часов, так что ставить по напруги особого смысла нет имхо
    И еще надо помнить что подключение для постоянки к плафону тоже не прокатит, ибо плафон обезточивается полностью примерно через полчаса!

    А вообще по сути купили рег, грамотно прилепили подставку(обязательно по технологии), нормально запитали, если нужен русский прошили(там легко) настроили один раз, нужно опупенное видео то закинули при прошивки модифицированный вариант прошивки, зашли в спец файлик и выставили нужный битрейт, если не нравиться серый цвет, тоже не вопрос, открутили 4 болта опаловинели корпус вытащили кишки, и спокойно покрасили в любой цвет!

    После всех нужных Вам манипуляций и настроек, вешаем на стекло, пару дней или недель регулярно контролим видео(на момент брака регика)
    Затем просто забиваем на него и он живет своей жизнью!
    Только раз в месяц, а лучше раз в две неделю форматировать флешку специальной прогой дабы избежать возможных глюков(рекомендации производителя)


    Продавец тут
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...0#entry1858303

    Это в обход ебая! По цене 190 доларов
    Проверенный у нее брали около 100-200 человек с форума!
    Можно взять с ебая, тока наши барыги добились у офф дистрибьютера запрета для продажи с ебая в России и все предложение что там есть сейчас стоят около 300 долларов!

  5. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BarSuck (22.10.2012), khukuklioliolio (22.10.2012), Rustam_07 (22.10.2012), sDimon (22.10.2012), Stone (22.10.2012), Таллум (22.10.2012)

  6. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    74
    было камри v50 2,5 Элеганс+ продана
    11 15
    Город
    Юга...
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Проверенный у нее брали около 100-200 человек с форума!
    Можно взять с ебая, тока наши барыги добились у офф дистрибьютера запрета для продажи с ебая в России и все предложение что там есть сейчас стоят около 300 долларов!
    на основании выше написанного отослал письмо. ждемс.. как приедет отпишусь.
    за ссылку спасибо.

  7. #26
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rustam_07 Посмотреть сообщение
    на основании выше написанного отослал письмо. ждемс.. как приедет отпишусь.
    за ссылку спасибо.
    Я надеюсь Вы писали с почты подвязанной к Paypal?

    Кстати вступив с ней в переписку Вы можете попросить доставку емс это 10 долларов сверху, а по факту будете ждать не 15-25 дней а всего 5-10!
    Мне пришло ровно на пятый день!
    За 15 долларов Вам снимут и пришлют видео конкретно того регика который вышлют Вам!
    Так же у нее можно купить доп примочки аля повер маджик доп кронштейн и доп кабель питание!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Rustam_07 (22.10.2012)

  9. #27
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Вариантов подключение море!
    Если до кнопки парктроников то включаться будет с зажиганием(у меня так)
    Если после кнопки то будет работать от кнопки!
    К зеркалу прикручивать питание не рекомендуется
    А это кто сказал? У меня РД к нему подключен (и не только на Камри кстати) и никогда никаких проблем не возникало...

    P.S. Кстати по поводу плафона освещения - он точно через полчаса отрубается?

  10. #28
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    А это кто сказал? У меня РД к нему подключен (и не только на Камри кстати) и никогда никаких проблем не возникало...

    P.S. Кстати по поводу плафона освещения - он точно через полчаса отрубается?
    На всех современных авто должен отключаться!А в зеркало не рекомендуется!На соседнем форуме были дебаты на эту тему, мнение разделились!Я примкнул к выводу что лучше проложить лишние полметра провода чем высчитывать там амперность напряжение и прочею фигню!

  11. #29
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    На всех современных авто должен отключаться!А в зеркало не рекомендуется!На соседнем форуме были дебаты на эту тему, мнение разделились!Я примкнул к выводу что лучше проложить лишние полметра провода чем высчитывать там амперность напряжение и прочею фигню!
    Еще в Авике подключал к питанию зеркала, предварительно замерив ток потребления (0,2 А). Проездил с таким подключением с августа 2011 по апрель этого года без проблем. После покупки Камри также подключил ВР к питанию зеркала и ездил до ДТП.
    Во время ремонта машины попросил установить дополнительное гнездо прикуривателя (с подачей питания после включения зажигания) в нишу под руль (у меня нет коленной подушки безопасности), это обошлось в 1620 рэ за само гнездо (во избежание возможных гарантийных проблем заказал у дилера) и 900 руб. за установку.
    Сделал это, чтобы избавиться от лишних проводов (у меня установлен стационарно радар-детектор и я периодически использую GPS-навигатор), включенных в штатные прикуриватели, и от коробочки с преобразователем питания 12->5В для видеорегистратора, приклееной за зеркалом заднего вида (фото могу сделать позже).
    Провода для радар-детектора и видеорегистратора я протянул по левой стойке (отщелкнув без особого труда пластиковую панель) и далее по границе обшивки потолка (немного отгибал обшивку и заталкивал туда провода), вывел разъемы около зеркала заднего вида.
    Особое внимание уделял прокладке проводов по левой стойке - защелкивал в пластиковые крепления имеющегося жгута проводов, дабы мои провода не перекрестились с подушкой безопасности.
    Под руль на липучке установил тройник-разветвитель прикуривателя (купил за 300 рэ, главный критерий - наличие предохранителя в вилке) и подключил к нему свои приборы.

  12. #30
    Местный Array
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    368
    XV70 2.0л 2020г классик & Subaru WRX 2018г
    133 354
    Город
    Караганда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Это в обход ебая! По цене 190 доларов
    Проверенный у нее брали около 100-200 человек с форума!
    Можно взять с ебая, тока наши барыги добились у офф дистрибьютера запрета для продажи с ебая в России и все предложение что там есть сейчас стоят около 300 долларов!
    _Денис_, очень полезное сообщение! Так уже сегодня собирался взять два регистратора за 310$ каждый. Оказывается вот оно что, наши лоббисты хрЕновые промутили. Теперь возьму в обход ебай у продавца, которого ты привел в ссылке.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 98 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя