+ Ответить в теме
Страница 78 из 123 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1226
  1. #771

    По умолчанию

    День добрый. Я правильно понял:по гарантии меняют гидротрансформатор? А то мне на четввёртом обращении за работу взяли деньги,хотя первые три раза во время гарантии обращался.

  2. #772

    По умолчанию

    Есть у когото бюллютень по коробке ? чтобы было чем аперировать у дилера ?

  3. #773
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Форумчане подскажите могут ли быть проблемы с коробкой если стоишь на светофоре включен "д" впереди стоящая машина тупо едет назад на тебя , срабатывает реакция смотрю назад никого нет, резко включаю заднюю и не дожидаясь включения (обычно секунды две жду) сдаю назад. Если бы не сдал было бы ДТП.... У впереди едущего оленя летняя резина была и он таким образом решил со светофора тронуться... В Сургуте - 9 выпал снег см20 город стоит в пробках. Всем привет и спасибо за ответы....

  4. #774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    ..и не дожидаясь..
    ничего и не нужно дожидаться

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Foks (20.10.2014)

  6. #775
    Местный Array
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    189
    Toyota Camry SV40 1,8 ; Toyota Camry V50 2,5 ; Toyota Camry V70 2,5
    27 38
    Город
    Красноярск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
    Есть у когото бюллютень по коробке ? чтобы было чем аперировать у дилера ?
    К 80 ткм стали ощутимы толчки коробки при скорости от 30 до 40 км/ч.Раньше были,но менее заметные,теперь по ощущениям удар,что на понижение,что на повышение.Как ОД доказать это,срабатывает не всегда?

  7. #776
    Новичок Array
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    6
    Camry 2.5 Элеганс +
    0 0
    Город
    Северо-Запад

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые форумчане!В минувшие выходные проходил ТО на своей камрюше,мотор 2,5,пробег 11500.Присутствовал в цеху, машина висела на подъемнике. Заметил пятно на соединении между двигателем и АКПП, в самом низу которого висела капля. Позвал мастера,тот провел пальцем, оказалась пятно с каплей из жидкости красного цвета. Сказали, что жидкость из коробки, но видят такое в первый раз. Выкрутили пробку внизу коробаса, очень обильно полилась красная жидкость, после чего мне сказали, что в коробасе перелив. Собрался консилиум,обращение зафиксировали,пятно сфоткали все кроме меня. Сказали что позвонят, когда установят причину. Течи под машиной не замечал. Подскажите пожалуйста, было такое у кого, и в чем может быть причина?

  8. #777
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане!В минувшие выходные проходил ТО на своей камрюше,мотор 2,5,пробег 11500.Присутствовал в цеху, машина висела на подъемнике. Заметил пятно на соединении между двигателем и АКПП, в самом низу которого висела капля. Позвал мастера,тот провел пальцем, оказалась пятно с каплей из жидкости красного цвета. Сказали, что жидкость из коробки, но видят такое в первый раз. Выкрутили пробку внизу коробаса, очень обильно полилась красная жидкость, после чего мне сказали, что в коробасе перелив. Собрался консилиум,обращение зафиксировали,пятно сфоткали все кроме меня. Сказали что позвонят, когда установят причину. Течи под машиной не замечал. Подскажите пожалуйста, было такое у кого, и в чем может быть причина?
    Это как же они перелив на глаз обнаружили? Зачем пробку откручивали и жижу сливали? Если давит, то возможно либо сливная пробка давление не держит, либо одно из двух. Как ведет себя коробка? Может это антифриз, он тоже красный?

  9. #778
    Местный Array
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    189
    Toyota Camry SV40 1,8 ; Toyota Camry V50 2,5 ; Toyota Camry V70 2,5
    27 38
    Город
    Красноярск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
    Есть у когото бюллютень по коробке ? чтобы было чем аперировать у дилера ?
    Может кто ответить?

  10. #779
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане!В минувшие выходные проходил ТО на своей камрюше,мотор 2,5,пробег 11500.Присутствовал в цеху, машина висела на подъемнике. Заметил пятно на соединении между двигателем и АКПП, в самом низу которого висела капля. Позвал мастера,тот провел пальцем, оказалась пятно с каплей из жидкости красного цвета. Сказали, что жидкость из коробки, но видят такое в первый раз. Выкрутили пробку внизу коробаса, очень обильно полилась красная жидкость, после чего мне сказали, что в коробасе перелив. Собрался консилиум,обращение зафиксировали,пятно сфоткали все кроме меня. Сказали что позвонят, когда установят причину. Течи под машиной не замечал. Подскажите пожалуйста, было такое у кого, и в чем может быть причина?
    Это действительно перелив. При работающем двигателе на хх, откручивается пробка, если уровень нормальный, то появятся несколько капель масла, Все описано в техдоке, прочитай внимательно. А уважаемому Фоксу, прежде чем отвечать на вопросы форумчанина, так же неплохо бы заглянуть в техдок, без обид... Ссылку на скачивание техдока давал, по моему, Barsuk.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Foks (22.10.2014)

  12. #780

    По умолчанию

    приветствую уважаемых форумчан.Подскажитете при движении накатом есть ощущение торможения двигателем?вроде как включает пониженные передачи.При этом индикатор ЭКО
    показывает 1-2 полоски.Нога на педали тормоза,двиг прогрет,наблюдается на малых скоростях(около 40 км\ч) двиг 2.5 6АКПП.Или это нормально?


 
+ Ответить в теме
Страница 78 из 123 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя