+ Ответить в теме
Страница 100 из 123 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1226
  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4oss7709 Посмотреть сообщение
    Ага с автоваза заслали, чтоб вы все камрюхи продали и на калины пересели
    Буквально на предыдущей неделе,знакомый отдал машину на диагностику для замены задних сайлентблоков, пока манагеры катались на его авто(проверяя стуки подвески) обнаружили что у него надо менять гидротрансформатор, хотя он сам и не подозревал, ездил и ездил себе, думая что это незначительная вибрация от резины, дороги или от других факторов
    Сказки прям.

  2. #992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    что значит, его там нет?
    Да

  3. #993

    По умолчанию

    Igor_27
    Я просто сказал, что есть такая болячка на камрюхе,и не единичный случай , а кому то,что то доказывать я не собираюсь

  4. #994
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    Знать бы точную причину от чего у кого то она есть, а у кого то нет :( .
    АКПП здесь не причем, это не хватает момента мотору, когда включены подогревы например, отсюда легкая вибрация. Экономия и экология мать их, обороты побольше были бы на холостых - такого недуга не было бы. Но это настолько мелочь, что я и не обращаю внимания, ASX намного сильнее колбасило при включении подогрева и кондея, и он был на механике.

  5. #995
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrVrn Посмотреть сообщение
    АКПП здесь не причем, это не хватает момента мотору, когда включены подогревы например, отсюда легкая вибрация. Экономия и экология мать их, обороты побольше были бы на холостых - такого недуга не было бы. Но это настолько мелочь, что я и не обращаю внимания, ASX намного сильнее колбасило при включении подогрева и кондея, и он был на механике.
    может попробовать через чип тюнинг? но не тот колхозный, что тупо заливают с обещаниями, а точечную настройку на диностенде, в т.ч пересмотреть обороты х.х, я уже нашел одну фирму, у них с середины апреля диностенд в работе, главное не превысить момент допустимый к акпп

  6. #996
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    может попробовать через чип тюнинг? но не тот колхозный, что тупо заливают с обещаниями, а точечную настройку на диностенде, в т.ч пересмотреть обороты х.х, я уже нашел одну фирму, у них с середины апреля диностенд в работе, главное не превысить момент допустимый к акпп
    Не переживайте на этот счет. Блок ЭБУ на Камри не чипуется.

  7. #997
    Новичок Array
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    4
    Camry V50, 2.5 Premiere (были только на старте продаж), сборка Japan
    0 0
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Привет, друзья.
    У меня v50. 2.5. 2011. Сборка япония. Пробег почти 100 тыс. Появилась неприятная непостоянная вибрация на P и на N. Если чуть нажать педаль газа, то она почти проходит. Обороты восстанавливаются и возвращается вибрация. Точнее вздрагивания.
    Если долго покататься, то при остановке они менее заметны.
    Масло в акпп не менял.
    До окончания гарантии (закончилась в ноябре) все ТО до 80.000 включительно проходил у ОД Пулково.

    Что это может быть? До этой машины была камри бегемот праворучка. У нее при возрасте 21 год таких залипух не было...

  8. #998
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BrokenHead Посмотреть сообщение
    Привет, друзья.
    У меня v50. 2.5. 2011. Сборка япония. Пробег почти 100 тыс. Появилась неприятная непостоянная вибрация на P и на N. Если чуть нажать педаль газа, то она почти проходит. Обороты восстанавливаются и возвращается вибрация. Точнее вздрагивания.
    Если долго покататься, то при остановке они менее заметны.
    Масло в акпп не менял.
    До окончания гарантии (закончилась в ноябре) все ТО до 80.000 включительно проходил у ОД Пулково.

    Что это может быть? До этой машины была камри бегемот праворучка. У нее при возрасте 21 год таких залипух не было...
    Ну смотрите сами коробка на паркинге а вибрация есть . газу добавил вибрация пропала . вопрос - при чём тут акпп ? вибрация как таковая была всегда просто сейчас просела какая нибуть подушка двигателя вот вы и стали ее сильнее чувствовать ....если пишите про вздрагивания при работе на холостых так поверте и у меня они есть с пробегом 25т

  9. #999
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Холостой ход - самый сложный для двигателя режим работы. Инжекторы, ДМРВ, свечи, фильтры, подсосы - все вносит свою лепту в неравномерность работы.

  10. #1000
    Новичок Array
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    19
    Камри V50, 2.0л.
    0 2
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    ребят, если будет время, обратите внимание, когда стоите на месте (на светофоре в пробке не важно) у вас идет не сильная вибрация по кузову? лично мною ощущается , как на руле, так и на пластике, ставлю N и сразу уходит. Не путать с с сильной вибрацией, просто ощущаю ее, у всех ли так?
    Тоже самое! И очень это меня раздражает, а появилось это на 20000.


 
+ Ответить в теме
Страница 100 из 123 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя