+ Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334
Показано с 331 по 334 из 334
  1. #331
    Новичок Array
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    1
    Камри 40, Камри 50
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Будьте добры, подскажите пожалуйста, кто может в Санкт-Петербурге отключить омыватель фар на Камри 50? Интересует вариант отключения провода из разъема бочка омывателя или еще какой-нибудь вариант, когда не нужно резать провода!))) Так, чтобы работал только от кнопки! Может есть какая-нибудь мастерская по тойотам, кто это делает и знает что и как делать?!! Сам возиться не хочу, да и машина не моя. Буду признателен за конкретику. Спасибо!)

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Camry 50 (05.02.2015)

  3. #332
    Новичок Array
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    1
    тайота
    1 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Привет всем! Ребят что касается отключения омывателей фар всё просто со стороны бачка от цепляем бампер от под крыльника и от крыла оттягиваем аккуратно и там видим основное реле а под ним будет провод с клемой который можно просто вытащить и всё и омыватель фар перестаёт работать ни чего резать не надо не какие зелёные провода как я видел тут пишут я сегодня отключил без всяких проблем! Удачи ребят!!! Это касается камри 2011-2014 годов выпуска.

    - - - Добавлено - - -

    А ещё ребят реле белого цвета его трогать не надо под ним чуть в сторонке чёрный провод его и отключаем.
    Последний раз редактировалось dimonych; 07.03.2016 в 20:52.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    gse69 (07.03.2016)

  5. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonych Посмотреть сообщение
    Привет всем! Ребят что касается отключения омывателей фар всё просто со стороны бачка от цепляем бампер от под крыльника и от крыла оттягиваем аккуратно и там видим основное реле а под ним будет провод с клемой который можно просто вытащить и всё и омыватель фар перестаёт работать ни чего резать не надо не какие зелёные провода как я видел тут пишут я сегодня отключил без всяких проблем! Удачи ребят!!! Это касается камри 2011-2014 годов выпуска.

    - - - Добавлено - - -

    А ещё ребят реле белого цвета его трогать не надо под ним чуть в сторонке чёрный провод его и отключаем.
    Дык омыватель и от кнопки же перестанет работать, не?

  6. #334

    По умолчанию

    тоже сделал, там 4 провода: светло-зеленый, один толстый и два практически одинаковых. нам нужен тот который чуть толще другого но тоньще самого толстого)))


 
+ Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334