Результаты опроса: мой выбор

Голосовавшие
762. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • комфорт

    160 21.00%
  • Элеганс

    53 6.96%
  • Элеганс +

    278 36.48%
  • Премиум

    69 9.06%
  • Премиум +

    110 14.44%
  • Люкс

    104 13.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 493
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad911 Посмотреть сообщение
    Выписка с официального сайта:

    Цена (а/м 2011 года производства) *

    CAMRY 2.5 Comfort, TOYOTA CAMRY 2.5 Elegance, TOYOTA CAMRY 2.5 Prestige, TOYOTA CAMRY 2.5 Lux, TOYOTA CAMRY 3.5 Premium
    КПП 6 АТ 6 АТ 6 АТ 6 АТ 6 АТ
    Цена, USD 33 050, 37 030, 39 840, 42 320, 52 410

    Доплата за цвет белый перламутр: 300 USD.
    http://autoplaza.ks.ua/index.php?id=cars&mod=7&show=3

  2. #22
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    У нас вот так http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/price.aspx


    Хотя хохлы ... от них всего можно ожидать
    Ну точно у них все не как у людей
    http://toyota.com.ua/auto/camry/price

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    У нас вот так http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/price.aspx


    Хотя хохлы ... от них всего можно ожидать
    Ну точно у них все не как у людей
    http://toyota.com.ua/auto/camry/price
    Да,прайсы РАЗНЫЕ.....неожидал,мы тут типа ЕВРОПА теперь,вот как!

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    17
    "камри v50 2.5"
    1 0
    Город
    Санкт - Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad911 Посмотреть сообщение
    Во первых-TOYOTA CAMRY 3.5 Premium ! А вот разница между ЛЮКСОМ 2,5 и КОМФОРТОМ 2,5: 44320 - 33050 = 11270 долларов !!! Вот и причем...
    Судя по всему прайсы разные, отсюда и непонятки....

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    33
    Камри v50 престиж + снежка
    21 5
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Ну возьми тогда Теане и отдыхай в этой жизни!!! Только посмотри и почитай, что пишут счастливые обладатели этих автомобилей. И открой авто ру посмотри сколько продают годовалых и двух годовалых этих супер автомобилей. Да такая отличная машина, что через год люди готовы продать с дисконтом 300 тыс. И если ты берешь авто и у тебя нет своих денег на страховку, ну тогда беда совсем. А разница в цене авто на 200 тыс думаю не на много повыситься страховка. Так что подводя итоги,я думаю лучше взять повыше комплектацию и ездить отдыхать, а не напрягаться и искать гаражи где поставят доп оборудование за эти же деньги..

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Ну возьми тогда Теане и отдыхай в этой жизни!!! Только посмотри и почитай, что пишут счастливые обладатели этих автомобилей. И открой авто ру посмотри сколько продают годовалых и двух годовалых этих супер автомобилей. Да такая отличная машина, что через год люди готовы продать с дисконтом 300 тыс. И если ты берешь авто и у тебя нет своих денег на страховку, ну тогда беда совсем. А разница в цене авто на 200 тыс думаю не на много повыситься страховка. Так что подводя итоги,я думаю лучше взять повыше комплектацию и ездить отдыхать, а не напрягаться и искать гаражи где поставят доп оборудование за эти же деньги..
    Это вы кому написали???

  7. #27

    По умолчанию

    Смысл разводить эти дебаты??? Выбор комплектации однозначно зависит от полноты кошелька и заработка каждого... Поэтому кто-то считает каждую копеечку,а другой приходит и просто покупает максималку... Отсюда и все дебаты, типа мне это не нужно,это лишнее или поставлю у самоделкиных дешевле...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Смысл разводить эти дебаты??? Выбор комплектации однозначно зависит от полноты кошелька и заработка каждого... Поэтому кто-то считает каждую копеечку,а другой приходит и просто покупает максималку... Отсюда и все дебаты, типа мне это не нужно,это лишнее или поставлю у самоделкиных дешевле...
    Кто считает копеечки-катаются на жигулях,а "другие" на лехусах и Х5-х.
    И если в украинской версии в "комфорте"есть блютуз и сенсорный экран - не вижу для себя смысла тратить тысячи USD,на то что мне не нужно.....

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad911 Посмотреть сообщение
    Кто считает копеечки-катаются на жигулях,а "другие" на лехусах и Х5-х.
    И если в украинской версии в "комфорте"есть блютуз и сенсорный экран - не вижу для себя смысла тратить тысячи USD,на то что мне не нужно.....
    Опять же далеко не факт...знаю многих кто на лехусах и т.п. гоняет и при этом считает каждую копеечку))) Повторюсь еще раз...имхо все на любителя и финансовой возможности каждого....

  10. #30

    По умолчанию

    Выбрал комплектацию Комфорт, так как это терпимо для моего семейного бюджета. Была бы возможность взял Лексус RX350, БМВ Х5 и т.п. Как говорится на вкус и цвет.......


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя