Результаты опроса: мой выбор

Голосовавшие
762. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • комфорт

    160 21.00%
  • Элеганс

    53 6.96%
  • Элеганс +

    278 36.48%
  • Премиум

    69 9.06%
  • Премиум +

    110 14.44%
  • Люкс

    104 13.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 384647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 493
  1. #471
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCAR Посмотреть сообщение
    Да и не стоят они тех денег что сейчас за них просят. Обычная бюджетная машина-минимум.
    Откуда такие выводы, про стоит не стоит. Сейчас Жигули 600 тыс. Курс валют изменился в два раза, цены на Камри повысились в полтора и это с учетом инфляции, что не так с ценами?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ПНА (28.08.2016)

  3. #472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Откуда такие выводы, про стоит не стоит. Сейчас Жигули 600 тыс. Курс валют изменился в два раза, цены на Камри повысились в полтора и это с учетом инфляции, что не так с ценами?
    Вывод прост, финансы не позволяют :):):)

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    jungler (28.08.2016), ПНА (28.08.2016)

  5. #473
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Откуда такие выводы, про стоит не стоит. Сейчас Жигули 600 тыс. Курс валют изменился в два раза, цены на Камри повысились в полтора и это с учетом инфляции, что не так с ценами?
    А ещё, страховки расходники на ТО по завышенным ценам, а масло будто золотое и чем оно отличается от лукойловского... И тут Латыш с диагнозом:)
    Где то в 1997, купил мерина 230, АКП, люк ну прямь мечта "босяка", а 2001 взял новую шикарную квартиру где надо было всё переделывать после строителей. Стал вопрос то ли купить пару мешков цемента то ли набор проводов высокого напряжения (тогда они стояли 150 бакинских) и т.д.. Вывод прост, машина ни в чём не виновата, не виновата что твой бюджет не позволяет содержать её как положено (понятно что у каждого своё понятие положенного) - продал и решал текущие вопросы, но уже без машины. Машина в радость и самая хорошая та на которую ты без зазрения совести можешь достать с кармана карту или наличку и потратить столько сколько нужно, а если не можешь, тогда и не заглядывай в её сторону и тем более не хай качество и цены. Учись работать и зарабатывать. Как то так. Извиняюсь если резко и кого задело, но это правда жизни и её нужно осознавать, а не выдавливать!!!)))
    Последний раз редактировалось ПНА; 28.08.2016 в 17:18.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Gerasimov SK (03.10.2016), Латыш (28.08.2016)

  7. #474
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Владельцы 50х подскажите с вроде как на моделях с 2013 появилась какие-то изменения в комплектациях, именно какие и во всех комплектациях?

  8. #475
    Новичок Array
    Регистрация
    18.06.2017
    Сообщений
    4
    Camry v50 restyling Lux 3.5
    0 0
    Город
    Анапа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимал, пока не попробовал))) При выборе данного двигателя, на мой взгляд и в моём случае, превалировал не трезвый меркантильный расчёт, а некий подсознательный момент, присущий конкретному индивидууму. Просто хочется, да и всё тут))) Сложно, наверное, понять это с тем подходом к вопросу, который заложен в Вашем сообщении. Как бы он верный, но верный для Вас. К примеру, меня вообще не интересует расход топлива... Сама по себе работа двигателя V6 на порядок приятней, чем у R4 (без обид, это факт). Надавил на педаль, он "урчит" приятно и тянет, как бульдозер))))) Вы готовы переплатить за это? Нет? А я готов))) Тем более, не факт, что в определенной перспективе я буду ездить на авто с объемом больше среднего (условно). Турбодаунсайзинг подкрадывается ко мне с тыла ))))) И я, если честно, ничего против него не имею.
    +100500. 8 июня сего года взял Люкс 3.5 именно по соображениям "хочу V6". Удалось выбить очень хорошую скидку в ТЦ Краснодар, с сигналкой, защитой и набором автомобилиста машина в 1900т встала, ещё и потому что была февральская. Спасибо менеджеру Никите! Расход приемлемый и вполне стоит того удовольствия, которое дарят "старомодные 6 горшков". Не было никаких сомнений в выборе, ведь посещают мысли, что лет через несколько в данном классе уже не останется 6-цилиндровых авто. Камри V6 уже здесь последняя из могикан. Турбо R4 это не то! Оно едет, но не то (Оптиме GT горячий привет) А про динамику Мазды 6 2.5 скажу, что не догонит она Камри 3.5 никогда. Особенно, если снять вопрос ограничителя скорости. Конечно, я не настолько горячая голова, чтобы заниматься таким безумием - просто констатирую. И вообще Мазда 6 табуретка и шумки считай нет. Эта машина для тех, кому рулёжка важнее комфорта. Конкурент она лишь формальный.

  9. #476
    Новичок Array
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    17
    Toyota Camry Exclusive 2017 г.в.
    0 0
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Нахожусь в ожидании комплектации "Эксклюзив" 2.5, почему-то в опросе нет такой комплектации. Похоже она недавно появилась ((. Давлю "Премиум" ! Встречайте нового будущего владельца , надеюсь я к Вам надолго. Я из Мурманской области, землякам привет!

  10. #477

    По умолчанию

    Изменение по "эксклюзив"

    - все переключатели стали тактильно работать мягче. Если на 13 года машинке движение переключателей было с резким жестким щелчком, то теперь мягко и плавно. Так же изменился звук поворотников.
    - накладка передних стоек теперь сделана из того же материала и структуры и тона, как и потолок. Ранее был голый гладкий пластик.
    - ГУ - работает быстро и звук не урезан по частотам совершенно.
    - светодиодный ближний - супер, система автоматического дальнего работает отлично.

    Минусы, которые есть в любой комплектации))

    Если постучать сверху по панели с места пассажира, то услышим колокольный звон. Это звенит обрамление подушки безопасности пассажира.

  11. #478
    Новичок Array
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    17
    Toyota Camry Exclusive 2017 г.в.
    0 0
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Это радует )). Камри у меня впервые. До этого из японцев был Паджеро3, и несколько немцев. Последним был Мондео, отдал в идеальном состоянии на 70000 пробега. Камри давняя мечта.. еще с 40. бюджет не позволял. Наконец то мечта сбывается )). Надежность превыше всего.

  12. #479
    Новичок Array
    Регистрация
    13.06.2017
    Сообщений
    3
    Camry V55 Prestig 2.5
    0 2
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Всем привет, вот и я приобрел машинку 2016г. 2,5 в комплектации Престиж.
    Данная комплектация соответствует в голосовалке премиум или премиум+?

  13. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex14 Посмотреть сообщение
    Всем привет, вот и я приобрел машинку 2016г. 2,5 в комплектации Престиж.
    Данная комплектация соответствует в голосовалке премиум или премиум+?
    Твоя комплектация ближе к "Престиж Плюс" ( непонятно откуда взялась комплектация Премиум+). В самом начале продаж, были комплектации: Комфорт, Элеганс, Элеганс Плюс, Премиум (Япония), Престиж, Престиж Плюс (Япония), Люкс (3,5).


 
+ Ответить в теме
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 384647484950 ПоследняяПоследняя