+ Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 3139404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 416
  1. #401

    По умолчанию

    Царапина строго по нижней части, причем пластик подрал,ощущается на ощупь. хотя на черной машине было бы не заметно вообще.
    С бордюрами не бодаюсь, съезд попался с примыкающей дороги под большим углом, как полубоком еле еле не пытался, теранул один хрен

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей161 Посмотреть сообщение
    Народ, этот передний бампер с километровым вылетом ппц,конечно. Кто нибудь проезжал хотя бы год, не поцарапав его нижнюю часть? Оно то так не видно, но все равно неприятно
    В июне будет два года, низ бампера выглядит как и в день покупки. Это не вылет большой, а как говорится не зная броду - не лезь в воду...

  3. #403
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Я с этим бампером в такие дебри в Белорусских лесах залезал - думал обратно точно не выберусь. Жена сначала пищала, потом дар речи потеряла. Местный проводник говорил, что туда на Нивах тока ездят. И ничего не цепанул даже. Он хоть и выпирает, но достаточно высокий. Просто надо учитывать, что он таки есть, и прокладывать соответствующую траекторию движения. Ну и вообще то Камри - это вообще не внедорожник, а вполне себе обычный седан для езды по дорогам общего пользования. Ну и, в конце то концов - это все же бампер, у него предназначение такое - быть битым и царапанным =)

  4. #404

    По умолчанию

    Интересное я тут видео видел, как испытывают плёнку полиуретановую в разных аппаратах. Весьма впечатлило, марку только не помню, но вот хочу на свою новую машину отдать, чтобы наклеили. Прошу совета, какую выбрать, на что внимание обратить, спасибо заранее.

  5. #405

    По умолчанию

    Я успел до карантинов попасть в детейлинг центр и там на мой автомобиль наклеили полиуретановую Ф-перфоманс и теперь спокойно езжу, не боюсь ни камней по кузову, ни ветками кустов тех же. Ещё один плюс этой плёнки, это отличная гидрофобность и она со временем не коробится, а ультрафиолет пропускает, поэтому даже не обязательно всю машину затягивать в полиуретан, можно как я только передок, ну с порогами и на крыше полосу тоже наклеили.

  6. #406

    По умолчанию

    Это интересно, подскажите, а с родным покрытием под ней со временем проблем не будет?

  7. #407
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.04.2019
    Сообщений
    88
    камри v50 2.5
    7 3
    Город
    Свердловск

    По умолчанию

    не будет, если клеить пока сколы не появились, то всё нормально! мне за 30к оклеили перед. от камней вмятины на плёнке остаются, но после лета(жары) плёнка сама выравнивается

  8. #408
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Все в основном жалуются на сколы и ржавчину на капоте. Сколы есть конечно но ржавчины не замечено. Блин, но если б знал то я бы низ по кругу в пленку закатал. А то низ переднего бампера уж очень пострадал. да и пороги отпескоструины, На белом довольно заметно. жалею что не сделал.

  9. #409
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    отполировал сегодня машину и покрыл защитным глянцем WURTH 0893 .012 .6 ,посмотрю на сколько хватит, штука хорошая машина ну очень гладкая.

  10. #410
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.04.2019
    Сообщений
    88
    камри v50 2.5
    7 3
    Город
    Свердловск

    По умолчанию

    5 моек нверное


 
+ Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 3139404142 ПоследняяПоследняя