+ Ответить в теме
Страница 22 из 42 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 416
  1. #211
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    23
    Camry V50 Prestige
    3 0
    Город
    Нефтеюганск, ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серж popoff Посмотреть сообщение
    коллеги, вы наверное сочтете меня фанатом химии но что будет, если после жидкого стекла (наносил 7 июня, сохла в гараже дня 4), эффект есть...
    так вот, если через некоторое время нанесу вот эту самую NanoMagic TWIN WAX. почему?
    1. отзывы хорошие.
    2. выйдет дешевле намного, баллон большой , расход маленький....
    3. и сама процедура!!! со стеклом 6 часов мудохолся. а здесь быстро.
    можете обзываться.... мнение главное скажите.....
    Наносите, ничего страшного не случится, будет дополнительная защита. Жидкое стекло, жидкому стеклу рознь: после deerfos наносить H7 или BBG никакого желания нет, и быстрее и эффект отличный и не так жирниться на поверхности, проще растирается фиброй.

    Цитата Сообщение от серж popoff Посмотреть сообщение
    тогда еще вопрос. 1. покрывать хочу с интервалом через месяц, раньше не получиться . надо подготавливать? и 2. чем и как можно обезжирить, если не подготавливать? немного сумбурно написал....
    Спиртом (грамм 100 на всю машину), антисиликоном каким нибудь, например Novol, продается в точках подбора краски или торговли автокрасками.

    Цитата Сообщение от Drakon Посмотреть сообщение
    Мойка у меня получается двухфазная:
    1. С АВД сбиваем грязь
    2. Обливаем б.к. шампунем (пена) - (в моем случае тем, который заряжен в пеногенератор на мойке)
    3. Смываем и потом ручная мойка шампунем NanoMagicShampoo с пористой губкой для мойки Koch - (метод двух ведер)
    4. Смываем и наносим/распыляем NanoMagic TWIN WAX - (я наносил с помощью накачного распылителя)
    5. Сушим микрофиброй
    Самая правильная мойка, поддерживаю! Сам мою примерно так же, но использую воски для сушки и у меня цвет белый, попроще) Продукция Koch творит чудеса на самом деле!

  2. #212
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию Жидкий чехол

    Уважаемые клубни, ктонить пользовал жидкий чехол на машине http://www.avto-podarok.ru/catalog/id:4767/ , вот типа такого , я собираюсь на юг и собсно хочу замазать морду у авто, легко ли потом снять, мож кто знает?

  3. #213

    По умолчанию

    7 стр. 64 пост, я отписывался.

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серж popoff Посмотреть сообщение
    коллеги, вы наверное сочтете меня фанатом химии но что будет, если после жидкого стекла (наносил 7 июня, сохла в гараже дня 4), эффект есть...
    так вот, если через некоторое время нанесу вот эту самую NanoMagic TWIN WAX. почему?
    1. отзывы хорошие.
    2. выйдет дешевле намного, баллон большой , расход маленький....
    3. и сама процедура!!! со стеклом 6 часов мудохолся. а здесь быстро.
    можете обзываться.... мнение главное скажите.....
    TWIN WAX хороший воск.
    наношу через одну мойку. протирать авто удовольствие. и защита дольше проходит
    но защиту не сравнивай с жидким воском.

    кстати, у жидкого стекла вилсон есть шампунь восстановитель защитного слоя.

  5. #215
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    23
    Camry V50 Prestige
    3 0
    Город
    Нефтеюганск, ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max-tmb Посмотреть сообщение
    TWIN WAX хороший воск.
    наношу через одну мойку. протирать авто удовольствие. и защита дольше проходит
    но защиту не сравнивай с жидким воском.

    кстати, у жидкого стекла вилсон есть шампунь восстановитель защитного слоя.
    у Керамик про и про лайт тоже есть жидкость для востановления эффекта. Как показывает практика максимальный эффект до 3 месяцев, потом ослабевает, опять же все зависит от числа моек.

  6. #216
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию Промовилеть днище

    Добрый вечер народ подскажите,сегодня поднял машину на подъемнике так обнаружил кучу мест для мовиля.Если кто то делал то чем и что,лучше фотки и цены,спс)

  7. #217
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    В выходные покатался по лесу, в песчаной колее иногда полз на брюхе. Осмотрев по приезду обнаружил, что в лонжеронах снизу не хватает двух заглушек. Остальные тоже на честном слове сидят, вынимаются без усилия одним движением пальца. Скоро зима, не хотелось бы набивать полости лонжеронов реагентами, не подскажете номера этих заглушек или аналоги? Надо бы закрыть отверстия.
    P.S. по песку едет очень уверенно, главное на брюхе не повиснуть, не ожидал такой проходимости)))

  8. #218

    По умолчанию

    На сайте japancats.ru по вину можете найти каталог запчастей для своего автомобиля, и там раздел "КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ, ЭКСТЕРЬЕР, ИНТЕРЬЕР" --> "КАПОТ, ПЕРЕДНИЕ КРЫЛЬЯ", и на схеме посмотрите, какие именно вам нужны

  9. #219
    Местный Array
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    165
    Шкода Октавия А5
    18 87
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Приветствую! Парни, скажите чем можно убрать следы от липы? Им уже больше месяца, мылом не оттираются на мойке.

  10. #220
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    только это тополь, а не липа. ничем. можешь конечно попробовать нашатырем, но он помогает, если сразу оттирать. если тополь въелся под лак, то уже ничего не поможет. просто ждать. со временем отмоется


 
+ Ответить в теме
Страница 22 из 42 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя