+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Может у меня с восприятием что-то, будь добр покажи пожалуйста на примере авто нашего соклубника где именно смешно?
    Сколько не смотрю все абсолютно пропорционально. А так да, америкосы и 18-е колеса в штатном варианте пользуют.
    p.s. Фотография в общедоступной галерее поэтому сори без разрешения автора использую.

    Вложение 1427
    Ну я не претендую на авторство своих фотографий, я всё же не Артур Сасс.

    А по поводу дисков и колёс, да 17 смотрелись бы лучше, но те факторы как цена шин и дисков, а новые диски (китай) я покупать не хочу, новые шины, а куда девать стоковые (родные) продавать за копейки перекупам нет желания, так же у 17 ниже профиль и пробить на ямках проще, вот года 2 покатаю, а потом можно и думать будет о 17 дюймах. Ну а то что смешно выглядят, я бы не стал, вполне гармонично. Ну а то что 17 выглядят лучше вот про это не спорю.

  2. #12
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Может у меня с восприятием что-то, будь добр покажи пожалуйста на примере авто нашего соклубника где именно смешно?
    Сколько не смотрю все абсолютно пропорционально. А так да, америкосы и 18-е колеса в штатном варианте пользуют.
    p.s. Фотография в общедоступной галерее поэтому сори без разрешения автора использую.

    Вложение 1427
    на фото смотрится конечно хорошо, но обойдя авто со всех сторон на парковке центра смотрелось как-то неуклюже, огромная машина на 16-х колесах... Возможно на ТЕХ авто профиль был ниже, не знаю... Опять начинается критика? Или повод за что нибудь зацепиться? Я ни слова не говорю, что пишут о камри на других форумах. Давайте будем конструктивнее и не будем придираться к каждому слову, ок?

  3. #13
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Ты высказал свое мнение я его уточнил, куда уж конструктивнее. Ладно, беседа с такими обидами не имеет смысла.

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    93
    камри v50 2.5
    17 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
    Товарищ, вам было сделано предупреждение за размещение юмористических, любительских видеороликов про v40 (ссылка) в отзывах владельцев v50, после этого, вы опять взялись за свое, разберитесь для начала в кузовах.

    Здесь не камеди клуб.
    Опять заблокировали. Как же можно с Вами разговаривать, если не понраву Вам, сразу полная блокировка. Что в этой ссылке криминального? На самом деле это была вторая ссылка, первую выложите для ознакомления. Опять заблокируете, больше регистрироваться не будет смысла, что нам делить, Камри и так в своем класе хороша поэтому и заказал, вот только не надо из неё делать культ.

  5. #15
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Ты высказал свое мнение я его уточнил, куда уж конструктивнее. Ладно, беседа с такими обидами не имеет смысла.
    ну во-первых мое мнение было сразу подвергнуто критике, хотя ничего плохого я не писал, во-вторых никаких обид не было, я просто попросил не придираться к каждому слову.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAV3 Посмотреть сообщение
    Опять заблокировали. Как же можно с Вами разговаривать, если не понраву Вам, сразу полная блокировка. Что в этой ссылке криминального? .
    ваши ролики не относятся к ветке v50, в этом разделе они не актуальны.

    Цитата Сообщение от RAV3 Посмотреть сообщение
    На самом деле это была вторая ссылка, первую выложите для ознакомления.
    в эту тему можете выложить все ссылки/материалы, что у вас есть в запасе (v40,v30,v20...)

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    93
    камри v50 2.5
    17 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
    ваши ролики не относятся к ветке v50, в этом разделе они не актуальны.



    в эту тему можете выложить все ссылки/материалы, что у вас есть в запасе (v40,v30,v20...)
    Может быть, только зачем тогда меня блокировать, что неугодный на V50?. У меня нет цели каким либо образом хаять или обливать грязью, наоборот любой спор должен быть подтвержден фактами, без фактов это ругань, разговор ни о чем. Я рад, что Вы разрешили выкладывать ссылки, только еще раз искать отрицательные отзывы о Тайоте нет желания, мне это не надо. Буду рад читать любые отзывы, как хорошие так и плохие, только в этом рождается истина.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAV3 Посмотреть сообщение
    Может быть, только зачем тогда меня блокировать, что неугодный на V50?. У меня нет цели каким либо образом хаять или обливать грязью, наоборот любой спор должен быть подтвержден фактами, без фактов это ругань, разговор ни о чем. Я рад, что Вы разрешили выкладывать ссылки, только еще раз искать отрицательные отзывы о Тайоте нет желания, мне это не надо. Буду рад читать любые отзывы, как хорошие так и плохие, только в этом рождается истина.
    ну наконец то вы поняли что это форум (ветка) по V50 и по другим моделям в других местах темы, а к другому автору по поводу резины никто не критиковал, просто каждый высказал из нас свои мнения и их взгляды на этом и строится форум. А каждый прочитавший уже делает свои выводы из прочитанного и может быть ваши или мои сообщения кому то помогут при выборе модели авто.

    Да темка флудильня какая то вышла, не красит она ветку этого форума, к тому раз все всё поняли и спорных вопросов не осталось.

  9. #19

    По умолчанию

    Здравствуйте
    Samurai, несколько дней назад писал Вам по поводу сотрудничества в личку, но так ответ и неполучил! Прошу ответить на сообщение!

    P.S. Не знал куда написать, поэтому пишу тут, прошу прощения за флуд


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12