+ Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 3139404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 419
  1. #401

    По умолчанию

    Купил Денсо гибрид. На коробках написано, что сделаны в Японии. Цена 1827 руб.

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    Купил Денсо гибрид. На коробках написано, что сделаны в Японии. Цена 1827 руб.
    Так я и не говорил что их вообще нет.Корейские будут стоить где то 1.100-1.200 за комплект.

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    Купил Денсо гибрид. На коробках написано, что сделаны в Японии. Цена 1827 руб.
    Что то посмотрел по сайтам цены.... Корея у Вас за эти деньги.

    - - - Добавлено - - -

    Хотя все бывает

  4. #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Что то посмотрел по сайтам цены.... Корея у Вас за эти деньги.

    - - - Добавлено - - -

    Хотя все бывает
    А Вы еще посмотрите ценник на яповские резинки дворников от Дэнсо и сравните ценники с дворниками, поймете, что не может стоить яповский дворник чуть выше яповской резинки от дворника :)

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    А Вы еще посмотрите ценник на яповские резинки дворников от Дэнсо и сравните ценники с дворниками, поймете, что не может стоить яповский дворник чуть выше яповской резинки от дворника :)
    Так и я в сомнении.Когда то брал в Юлмарте,так на коробке и было написано Корея.А тут человек пишет что у него Япония.А цена что то невысокая.

  6. #406

    По умолчанию

    у меня корейские дворники отходили год.Не поскупился купил оригинальную резинку в корейский дворник, ресурс выше.Но прихожу к выводу, что все это туфта.Дешевле брать любые дешевые дворники на сезон и выбрасывать. Это не тема о маслах :)

  7. #407

    По умолчанию

    Господа-товарищи, никто не разбирал датчик уровня омывающей жидкости в 50-ке, там есть чему ломаться? Всё лето проездил с незамерзайкой в бачке, мог ли этаноловый спирт что-то в этом датчике разъесть? Или проводка отгнила? Никто не сталкивался? Бачок пустой, индикатор не горит.

  8. #408
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гонщик Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TecDocImages (1).jpg 
Просмотров:	717 
Размер:	32.6 Кб 
ID:	41883Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tecdocimages.jpg 
Просмотров:	639 
Размер:	15.9 Кб 
ID:	41884

    А я вот такие на зиму решил прикупить, цена 500 р за штуку. И номерочки кому надо GY000526 GY000518
    Заказал, будем посм. Бюджет 1294р.

  9. #409

    По умолчанию

    @GenrichV, скорее, проводка.
    Датчик пластиковый с герконом внутри, вокруг - пенопластовый поплавок с магнитом. От спирта он не разъедается. В принципе он может заесть отгрязи, но при использовании чистой жидкости такого быть не должно

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    GenrichV (04.12.2021)

  11. #410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @GenrichV, скорее, проводка.
    Датчик пластиковый с герконом внутри, вокруг - пенопластовый поплавок с магнитом. От спирта он не разъедается. В принципе он может заесть отгрязи, но при использовании чистой жидкости такого быть не должно
    Спасибо за ответ. От незамерзайки синий слой красителя в бачке. Думаю, из-за этого могло произойти.
    Как самый простой вариант проверки этого, если налить в бачок теплой воды с лимонной кислотой для промывки, подойдёт?


 
+ Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 3139404142 ПоследняяПоследняя