+ Ответить в теме
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 303839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 419
  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Греу Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за коды.

    Но еще хотелось бы услышать по личному пользованию, как у вас работают штатные? Доставляет ли их работа дискомфорт в движении?
    Штатные действительно настроены низко. Я на двух камри менял правую форсунку на форсунку с повышенным углом. Получается хорошо - левая бьет в середину, правая чуть выше верхней линии дворников. Таким образом, вся зона стекла всегда омывается. На скорости правый поток прижимает и он бьёт в чуть ниже верхнего края.

    Так что меняйте только правую форсунку на повышенный угол. Я брал +2 градуса.

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Штатные действительно настроены низко. Я на двух камри менял правую форсунку на форсунку с повышенным углом. Получается хорошо - левая бьет в середину, правая чуть выше верхней линии дворников. Таким образом, вся зона стекла всегда омывается. На скорости правый поток прижимает и он бьёт в чуть ниже верхнего края.

    Так что меняйте только правую форсунку на повышенный угол. Я брал +2 градуса.
    Я тоже, экспериментировал с форсунками, сначала поставил +2-вся крыша в воде, поставил +1-почти также, в итоге оставил старую (речь про правую форсунку).

  3. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Я тоже, экспериментировал с форсунками, сначала поставил +2-вся крыша в воде, поставил +1-почти также, в итоге оставил старую (речь про правую форсунку).
    Тут важно не жать на омыватель длительно - тогда напором конечно забросит на крышу (летом вода текучее, а зимой незамерзайка - самое оно).

    Я кратковременно нажимаю на рычаг омывателя, если машина без движения. При скорости - да, тут жмешь по полной.

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Тут важно не жать на омыватель длительно - тогда напором конечно забросит на крышу (летом вода текучее, а зимой незамерзайка - самое оно).

    Я кратковременно нажимаю на рычаг омывателя, если машина без движения. При скорости - да, тут жмешь по полной.
    Вот как раз и на скорости-то нормально (по трассе), поток воздуха прижимает струю, а в городе-бьёт в верхний правый угол (+2/+1), соответственно и вся крыша в воде. По трассе, родная форсунка бьёт нормально, поток воздуха подымает воду как раз куда нужно, а в городе при скорости 50-60 бьёт низко верхний край правого дворника-елозит по сухому...
    Лучше уж, ставили бы древние, которые можно самому настраивать

  5. #395

    По умолчанию

    Ну вот и у меня порвались резинки на дворниках. Отходили четыре зимы (родные).
    В ближайшем магазине порекомендовали Бош АэроТвикс производства Бельгии (синяя упаковка). Говорят, хорошие, но не следует путать с такими же, но китайскими (в желтой упаковке).
    Никто бельгийский Бош не использует? Какие впечатления?

  6. #396
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    84
    Camry V50 Престиж белый
    14 12
    Город
    Почти Москва
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Перепробовал практически все. Остановился на Denso. Их ставят с завода. Вытянутые из коробки ничем не отличаются от родных кроме цены и упаковки. Вернее это и есть родные, но за нормальную цену.

  7. #397
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.06.2017
    Сообщений
    66
    камри V50 2.0
    7 39
    Город
    Брянск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex X Посмотреть сообщение
    Остановился на Denso. Их ставят с завода.
    А номера для заказа не осталось случайно? Спасибо!

  8. #398
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex X Посмотреть сообщение
    Перепробовал практически все. Остановился на Denso. Их ставят с завода. Вытянутые из коробки ничем не отличаются от родных кроме цены и упаковки. Вернее это и есть родные, но за нормальную цену.
    Тоже Denso поставил...никаких проблем...

  9. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex X Посмотреть сообщение
    Перепробовал практически все. Остановился на Denso. Их ставят с завода. Вытянутые из коробки ничем не отличаются от родных кроме цены и упаковки. Вернее это и есть родные, но за нормальную цену.
    Я бы не сказал что это родные , родные это дворники которые стоят у вас и куплены по этим же каталожным номерам , я к примеру покупаю тупо резинки как стояли с завода и не имею проблем .
    Был опыт с дворниками денсо иной раз не то у них качество , где то штампуют , резина похуже чем на оригиналах


    Главное замечено одно ориг резинка что на моем прадо что на камри ходит 2 года где то , все зависит от условий эксплуатации( конкретно в ваших случаях) но за эти 2 года нареканий к резинкам вообще никаких , очень годно чистит , считаю что она должна рваться а не ходить вечно , иначе это просто не качественная резина которая будет вам царапать стекло и не так качественно очищать , вернее должна изнашиваться сама а не изнашивать ваше стекло.

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex X Посмотреть сообщение
    Перепробовал практически все. Остановился на Denso. Их ставят с завода. Вытянутые из коробки ничем не отличаются от родных кроме цены и упаковки. Вернее это и есть родные, но за нормальную цену.
    Ставят,только японского производства.А в продаже почти везде корейского.отсюда и цена ниже.Выглядят и встают как оригинал.Все четко.Но служат меньше.Проверено.Последний раз заказывал отдельно резинки.Второй год,все норм.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Scrieme Посмотреть сообщение
    А номера для заказа не осталось случайно? Спасибо!
    Номер не подскажу.Денсо гибрид называются,в синей коробке.65см водительская,45см пассажирская. В любом магазине знают.Да и сами поймете.Один в один с оригиналом по виду.Не ошибетесь.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Scrieme (16.03.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 303839404142 ПоследняяПоследняя