+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    2
    Камри v40
    0 0
    Город
    Зеленоград

    По умолчанию Не работает парктроник v40

    Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой,при на нажатии кнопки включения парктроника.издаётся пещание,но потом оно переходит в постоянное пищание через каждые 5 секунд.и при отдаления,или приближения каких либо предметов,сигнал не изменяется.а просто продолжает пикать каждые5 сек.

  2. #2

    По умолчанию

    такая же фигня....правда у меня один парктроник сломан - передний....может это влиять? Они наверное все одновременно работают только...???в цепи

  3. #3

    По умолчанию

    Они все работают в цепи - сломан один, не будут работать все. Этот писк как раз говорит о том что сломан один из.... (((

  4. #4

    По умолчанию

    Народ, подскажите, у меня на v40 спереди стоят только два паркинга правый и левый....значит реагирует только на боковые препятствия???

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    не знаю, как на v40, в инструкции на v50 нарисовано, что парктроник работает в диапозоне 50 см. по картинке становится ясно, что якобы он работает и спереди. т.е. показывает и спереди препятствия. на деле, это не так. разве что не к стене если подъезжаешь. так что думаю на v40 тоже самое. только боковые. чего в принципе лично мне достаточно и очень помогает

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    не знаю, как на v40, в инструкции на v50 нарисовано, что парктроник работает в диапозоне 50 см. по картинке становится ясно, что якобы он работает и спереди. т.е. показывает и спереди препятствия. на деле, это не так. разве что не к стене если подъезжаешь. так что думаю на v40 тоже самое. только боковые. чего в принципе лично мне достаточно и очень помогает
    Да, может, но когда ты не знаешь правильно он работает или нет, и когда до столкновения остаются сантиметры а он все молчит....это напрягает)) Но спасибо, теперь я буду знать, что типа когда поворачиваешь то парктроник, когда прямо то смотри сам))

  7. #7

    По умолчанию

    Как можно проверить датчик? Если не заменой...

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Датчики безопасной парковки

    Впереди только угловые. Постоянно начинают пищать при 25 см и менее. А на первичное препятствие начинают реагировать при 50 см прерывистым сигналом. Задок берет 110 см и 150 для сплошной стены. Скорость авто не должна превышать 10 км/час


 
+ Ответить в теме