+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    19
    камри v50 2.5
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Действительно водительское сиденье,скрипит при самом нижнем положение,как до этого описывал AriGreek.Если поднять не много сиденье скрип пропадает,даже если салон не прогрет.Сегодня отогнал машину в автосалон,за весь день ни какого результата,оставили до завтра,будут дальше разбираться.Вроде скрип возникает,когда температура падает ниже нуля.

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    79
    Camry Элеганс 2012 и corolla 2011 белые, RAV-4 prestige.
    4 7
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
    Действительно водительское сиденье,скрипит при самом нижнем положение,как до этого описывал AriGreek.Если поднять не много сиденье скрип пропадает,даже если салон не прогрет.Сегодня отогнал машину в автосалон,за весь день ни какого результата,оставили до завтра,будут дальше разбираться.Вроде скрип возникает,когда температура падает ниже нуля.
    Это плохо, что при самом нижнем положении. Обычно на таком и езжу.

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    19
    камри v50 2.5
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    За два дня нахождения машины у ОД,причину скрипа водительского сиденья так и не нашли.Пока машина стоит на улице и салон не прогрет,скрип отчетливо слышен,только загонят в помещение,пока мастер начинает смотреть,скрип исчезает,за это короткое время салон набрал ту температуру при которой не скрипит.Мне кажется,что с этой проблемой сталкиваются,кто живет в более холодном климат.поясе.

  4. #14

    По умолчанию

    Так что, Господа, кому-то удалось победить скрип?

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На моей скрипа нет.

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    33
    Камри v50 престиж + снежка
    21 5
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    У меня японка престиж + утром на морозе содишься, пока салон не прогрет есть скрип водительского дивана.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlik148 Посмотреть сообщение
    У меня скрипа нет, но когда еду по трассе один то переднее пассажирское сиденье трясется на ровной дороге как будто у меня дисбаланс колес - хотя с колесами все гуд(((((
    +1 у кого еще и что с этим делать?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    У меня японка престиж + утром на морозе содишься, пока салон не прогрет есть скрип водительского дивана.
    Машина таже,но пока никаких скрипов не наблюдал...

  9. #19

    По умолчанию

    Вчера был у ОД - уточнить научились ли устранять скрип. Притворились, что слышат первый раз (хотя обращался к ним уже). Благо машина была холодная. Продемонстрировал, записали скрип на видео. Предложили оставить машину.
    Но я пока отказался - нет времени ждать, да и свою машину для их экспериментов и инквизиции нет.
    Вдобавок они совсем не слышали про ржавые капоты.

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    57
    Toyota Camry v50 - 2,5 л
    3 2
    Город
    Чернигов
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня японка. В самом нижнем положении скрип как на диване. Чуток приподнять и скрипа вообще нет, хоть холодная, хоть прогретая.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя