+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. #1

    По умолчанию Скрип водительского сиденья в российской сборке

    При крайне нижнем положении сиденья появляется скрип. По мере прогрева салона скрип уходит.
    Обратился в автоцентр. Сказали уже второй случай.
    Предложили проклеить полозья и кое-что еще не уточнилии либо не опускать сиденья слишком низко?
    У кого еще есть эта проблема и кто уже проклеил?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    У меня всё гуд.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    у меня то же скрипит,забил...... .

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    19
    камри v50 2.5
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Я уже спрашивал по этому поводу.У меня такая же проблема, только скрипит водительское сиденье в любом положение,пока салон не прогреется.Хотя сборка японская.Еще что интересно, переднее пассажирское сиденье не скрипит,даже если салон не прогрет.Автоцентр пообещал поменять водительское сиденье, если скрип не исчезнет.Они еще сами толком машину не изучили и причину возникновения скрипа не знают.Если кто действительно решил эту проблему,отпишитесь.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивал по этому поводу.У меня такая же проблема, только скрипит водительское сиденье в любом положение,пока салон не прогреется.Хотя сборка японская.Еще что интересно, переднее пассажирское сиденье не скрипит,даже если салон не прогрет.Автоцентр пообещал поменять водительское сиденье, если скрип не исчезнет.Они еще сами толком машину не изучили и причину возникновения скрипа не знают.Если кто действительно решил эту проблему,отпишитесь.
    у меня не какое сидение не скрипит но как то маленькими рывками ( типа когда перетягиваешь подшибник )на медленной скорости дергается руль при поворотах

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    41
    V50 2,5 ; элеганс плюс, чёрный металлик, жду ...
    2 10
    Город
    владимир

    По умолчанию

    а помимо сиденья что нибудь скрипит в салоне? есть шумы на плохих дорогах?

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    19
    камри v50 2.5
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Больше ни каких скрипов и шумов в салоне пока не слышно.По сравнению с V40 шумоизоляция на порядок выше.

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    33
    Camry V30 2005 Дождался V50 Престиж+
    7 25
    Город
    ХМАО-Югра
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Аналогичная проблема была на V30. Источником скрипа оказалось место касания пластиковой юбки кресла (в нижней части кресла) и кожзам на боковине кресла. Скрип возникал именно тогда когда кресло загружено (сидит водитель или пассажир). Вылечилось обработкой средством для кожи Kangaroo (название могу перепутать)

  9. #9

    По умолчанию

    У меня скрипа нет, но когда еду по трассе один то переднее пассажирское сиденье трясется на ровной дороге как будто у меня дисбаланс колес - хотя с колесами все гуд(((((

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    61
    Toyota Camry v50 2.5 Премиум
    0 0
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    У меня тоже сиденье скрипит пока салон не прогреется. Как будто пружины, забил. П.С. Японская сборка.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя