+ Ответить в теме
Страница 77 из 113 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1129
  1. #761
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=decam;101686]Ну если приборы врут или человеческий фактор присутсвует, то только один способ проверить есть, найти маркировку на ваших туманках про 12 в 5.9 ватт. Тогда все станет ясно. При 6 ватт мощности больше 0.47 А физически быть не может.

    Вы меня явно провоцируете снять одну из туманок:)) Честно говоря думал что больше мне не понадобится снимать нижнюю пластиковую защиту и упражняться с ПТФ и ДХО. Ан нет:)) Завтра еще раз померяю ток, и если подтвердится существенное расхождение в величине тока, то ради поиска истины, в выходные сниму одну ПТФ и посмотрю наличие маркировки и характеристик. (если они там есть.)

  2. #762
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    Возможно вы измеряли ток сразу двух туманок), может провода напутали, поэтому расхождение. Скажем 14.5 вольт при работе двигателя, 0.72 A намеряли, выходит 10-11 ватт мощности на 2 туманки или 5-6 ватт на одну. Очень похоже на то...
    А может у меня туманки какието не такие, слабомощные... Сравнить не с чем, судя по картинкам и маркировке на стеклах они один в один со всеми что я нашел в интернете.

    вот продавец http://www.ebay.com/itm/171189373176
    торгует тойотой лексусом, репутация высокая...

  3. #763
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от decam Посмотреть сообщение
    Возможно вы измеряли ток сразу двух туманок), может провода напутали, поэтому расхождение. Скажем 14.5 вольт при работе двигателя, 0.72 A намеряли, выходит 10-11 ватт мощности на 2 туманки или 5-6 ватт на одну. Очень похоже на то...
    Обижаете:(( Мерял действительно ток сразу двух туманок на заведенном двигателе. Ток мерял в разрыве питающего провода уходящего на ПТФ с исполнительного реле. Питающий провод всего один, (т.к. изначально в стоке "+" ПТФ подключен параллельно). I=1,45 А. Завтра замеряю более точно.

  4. #764
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Обижаете:(( Мерял действительно ток сразу двух туманок на заведенном двигателе. Ток мерял в разрыве питающего провода уходящего на ПТФ с исполнительного реле. Питающий провод всего один, (т.к. изначально в стоке "+" ПТФ подключен параллельно). I=1,45 А. Завтра замеряю более точно.
    Ну просто цифры подозрительные получились, бьют с моими , только в 2 раза больше. А я мерил одну туманку , вторую не цеплял даже. И разве в стоке туманки + подключен паралельно? Судя по схеме, с блока эку выходят два провода плюсовых на туманки, и между собой не звонятся. А это значит что они сделаны по принципу дальнего света, там такая же картина. То есть , каждая лампа через свое реле. Два реле на дальний, два на туманки. Звонится будут только во включенном состоянии.
    Думаю стопроцентный замер получится только если мерить одну туманку и возле нее (( или маркировку смотреть. В любом случае придется снимать , разбирать... Я не провоцирую

  5. #765
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от decam Посмотреть сообщение
    Ну просто цифры подозрительные получились, бьют с моими , только в 2 раза больше. А я мерил одну туманку , вторую не цеплял даже. И разве в стоке туманки + подключен паралельно? Судя по схеме, с блока эку выходят два провода плюсовых на туманки, и между собой не звонятся. А это значит что они сделаны по принципу дальнего света, там такая же картина. То есть , каждая лампа через свое реле. Два реле на дальний, два на туманки. Звонится будут только во включенном состоянии.
    Думаю стопроцентный замер получится только если мерить одну туманку и возле нее (( или маркировку смотреть. В любом случае придется снимать , разбирать... Я не провоцирую
    Ничего подобного. Перед установкой все вызванивал. (многолетняя выработанная привычка) "-" присутствует постоянно. Управляются +. И + звонятся в любом состоянии. По этой причине подключил только один провод на левую ПТФ, и соответственно обе работают.

  6. #766
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Перед установкой все вызванивал. (многолетняя выработанная привычка) "-" присутствует постоянно. Управляются +. И + звонятся в любом состоянии. По этой причине подключил только один провод на левую ПТФ, и соответственно обе работают.
    Если это так, то значительно упрощается подключение, что есть хорошо). У дальнего не так, а схемы похожи. Доберусь до машины, сделаю.

  7. #767
    Местный Array
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    164
    V50 2.5 premium, V70 lux
    38 31
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от decam Посмотреть сообщение
    Завтра мне приезжают данные лед туманки ( 10000 руб ебей 17 дней) . Попробую сравнить с ксеноном. Ставлю на победу ксенона по яркости.
    Немного не понятен смысл заказа с ебея, тем более из Мск, у нас такие стоят около 4т.р. с ожиданием 10 дней...плюс за доставку платить не надо.

  8. #768
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ragnar Посмотреть сообщение
    Немного не понятен смысл заказа с ебея, тем более из Мск, у нас такие стоят около 4т.р. с ожиданием 10 дней...плюс за доставку платить не надо.
    екзист дает 6500 23 дня и 7300 3 дня. Другие ресурсы с низкими ценами - пустобрехи, реально ничего не привозят, тупо реклама.

  9. #769
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ragnar Посмотреть сообщение
    Немного не понятен смысл заказа с ебея, тем более из Мск, у нас такие стоят около 4т.р. с ожиданием 10 дней...плюс за доставку платить не надо.
    про 4 т.р. похоже на сказку.

  10. #770
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    про 4 т.р. похоже на сказку.
    екзист полгода назад тоже ставил такие цены, 3900. Ессно ничего не привез, только деньги продержали месяц. Потом предложили за 6000 и были посланы...
    За рубежом разброс цен на узкоспециализированных сайтах 130-180. Плюс доставка. Ну а какой наш продавец продаст по такой цене , да и еще без навара...


 
+ Ответить в теме
Страница 77 из 113 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя