+ Ответить в теме
Страница 110 из 113 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1129
  1. #1091
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    58
    Камри v55 2.5, Престиж
    9 13
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Взял похожей фирмы, но у нее еще пару светодиодов дополнительных стоят. Встали как влитые, светят чистым белым. Мне понравилось очень.
    Тоже думаю там купить, но есть пара вопросов:
    До сих пор нормально светят? Приложенной инструкции достаточно для самостоятельной замены? Подсветку номера меняли? Если да, то достаточно плафон вынуть или придётся обшивку двери багажника снимать?

    Заранее большое спасибо за ответ.

  2. #1092
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    менял на 50 три минуты на две лампочки.

  3. #1093
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    58
    Камри v55 2.5, Престиж
    9 13
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    менял на 50 три минуты на две лампочки.
    Меняли через снятие плафона подсветки номера снаружи, или снимали часть обшивки двери багажника?

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_M Посмотреть сообщение
    Меняли через снятие плафона подсветки номера снаружи, или снимали часть обшивки двери багажника?
    Снаружи, плафоны отстёгиваются (желательно снимать в теплом помещении).

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Denis_M (07.01.2018)

  6. #1095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Снаружи, плафоны отстёгиваются (желательно снимать в теплом помещении).
    У меня не было теплого гаража, но был обычный фен у жены. Немного погрел и плафон спокойно отстегнулся, без снятия обшивки. Это как вариант, а вообще Латыш прав, на холодную есть шанс сломать.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Denis_M (07.01.2018)

  8. #1096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_M Посмотреть сообщение
    Тоже думаю там купить, но есть пара вопросов:
    До сих пор нормально светят? Приложенной инструкции достаточно для самостоятельной замены? Подсветку номера меняли? Если да, то достаточно плафон вынуть или придётся обшивку двери багажника снимать?

    Заранее большое спасибо за ответ.
    \

    Да, до сих пор, все супер. И салонные и дверные двухцветные - очень прилично. И подсветку номера менял на алишные штатные плафоны - рекомендую. Снимать для замены надо только внутреннюю обшивку крышки багажника. далее они отщелкиваются и вытаскиваются изнутри наружу, впритык. Новые вставляются так же, снаружи внутрь. Светят просто бомба - чистым белым светом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bef4e1as-960.jpg 
Просмотров:	491 
Размер:	116.9 Кб 
ID:	43262
    https://ru.aliexpress.com/item/2-x-L...390807264.html
    Последний раз редактировалось Барристер; 07.01.2018 в 23:15.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Denis_M (07.01.2018)

  10. #1097
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    58
    Камри v55 2.5, Престиж
    9 13
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    \

    Да, до сих пор, все супер. И салонные и дверные двухцветные - очень прилично. И подсветку номера менял на алишные штатные плафоны - рекомендую. Снимать для замены надо только внутреннюю обшивку крышки багажника. далее они отщелкиваются и вытаскиваются изнутри наружу, впритык. Новые вставляются так же, снаружи внутрь. Светят просто бомба - чистым белым светом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bef4e1as-960.jpg 
Просмотров:	491 
Размер:	116.9 Кб 
ID:	43262
    А почему не выбрали подсветку номера от AutoSet, уже до них купили с Али? Я правильно понял, что приложенной инструкции достаточно, т.е. проблем с установкой нет? Поясните плиз, что значит двухцветные для салонных (для дверных понимаю, видео смотрел)?

    P.S. Если не секрет, за сколько брали в AutoSet? Сейчас у них типа распродажа, но начальную цену не показывают. Интересует какой скидос в процентах.

  11. #1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_M Посмотреть сообщение
    А почему не выбрали подсветку номера от AutoSet, уже до них купили с Али? Я правильно понял, что приложенной инструкции достаточно, т.е. проблем с установкой нет? Поясните плиз, что значит двухцветные для салонных (для дверных понимаю, видео смотрел)?
    Не, я брал с али только для номерного знака, ранее. Все остальное у AutoSet. Салонные одноцветные, это дверные двухцветные. Задний ход брал другие, дорогие блин тут-https://www.drive2.ru/o/HiPerLights но хорошие.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Denis_M (07.01.2018)

  13. #1099

    По умолчанию

    А разве можно ставить светодиодки в головной свет? По моему с ГАЙцами гемора столько же сколько и с колхозным ксенононом.

  14. #1100
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    @Boyaris, гайцы колхозный ксенон определяют примерно так: "Ага, Приора. Ни в одной заводской комплектации нет ксенона. Тормозим!"
    А для Камри этот алгоритм неприменим.


 
+ Ответить в теме
Страница 110 из 113 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112 ... ПоследняяПоследняя