+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101
  1. #1

    По умолчанию Подорожание новой Камри (v50) с 2012 года

    В декабре менеджер сказал, что на машины 2012 года будет увеличена цена. На сайте Тайоты еще висят цены за 2011 год. Есть ли у кого-нить информация по ценам 2012 года выпуска?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolling Stone Посмотреть сообщение
    В декабре менеджер сказал, что на машины 2012 года будет увеличена цена. На сайте Тайоты еще висят цены за 2011 год. Есть ли у кого-нить информация по ценам 2012 года выпуска?
    Ну на это есть объективные причины, доллар уже стоит 32,20. Намного не подорожают, может максимум тысяч на 50

  3. #3

    По умолчанию

    Ну я считаю что если подоражает на 50 тыс. то это прилично будет. Я надеюсь что подорожает не так сильно.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Мне менеджер сказала, что если подорожает, то тысяч на 20

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    уверен, что в первое полугодие 2012 не подоражает. Судя по срокам поставки (почти всем досрочно) , сильного спроса нет

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    уверен, что в первое полугодие 2012 не подоражает. Судя по срокам поставки (почти всем досрочно) , сильного спроса нет
    У нас в Пермском крае тойоту очень любят, раскупаются все абсолютно машины. Прийти в салон с налом и обнаружить ходовую комплектацию - это нонсенс

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    У нас в Пермском крае тойоту очень любят, раскупаются все абсолютно машины. Прийти в салон с налом и обнаружить ходовую комплектацию - это нонсенс
    всегда считал что на урале более разумные люди))) только вот у тойты единое ценообразование по стране.

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    64
    надеюсь будет камри v50
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    сильного спроса нет
    В Москве спрос такой, что некоторые диллеры отказываются заключать договор и говорят зайдите попозже. Я когда свою заказывал, ждал минут 25 пока менеджеры (было двое) принимали заказы у двух других человек, за мной за это время еще один человек подошел.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    всегда считал что на урале более разумные люди))) только вот у тойты единое ценообразование по стране.
    Мы у себя на фирме думаем о повышении цен на свою продукцию, ввиду того что сырье частично покупаем импортное, а оно уже подорожало по сравнению с августом на 20%.
    Смысл ребятам из тойоты держать цены в узде? В России до выборов президента доллар может и 35руб. стоить. В общем объективные предпосылки для подорожания в рублевом эквиваленте всего импортного уже есть.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Мы у себя на фирме думаем о повышении цен на свою продукцию, ввиду того что сырье частично покупаем импортное, а оно уже подорожало по сравнению с августом на 20%.
    Смысл ребятам из тойоты держать цены в узде? В России до выборов президента доллар может и 35руб. стоить. В общем объективные предпосылки для подорожания в рублевом эквиваленте всего импортного уже есть.
    Смысл этот называется - конкуренция. Российской тойоте выгоднее годовой план продаж выдержать , чем увеличить на Х% маржинальность с каждой авто.
    Уверен, что подорожание будет или в апреле (низкая вероятность) или в сентябре (высокая вероятность).


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя