+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    56
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж+
    13 7
    Город
    Тверь

    По умолчанию Дополнительное оборудование и гарантия

    Хочу затонировать новую Camry. У официалов цена в два с половиной больше, чем у конторы, специализирующейся на тонировке.
    Если тонироваться у этой конторы, слетит ли гарантия на авто, ведь придется снимать обшивку дверей и разбирать заднюю полку?

    P.S. Вопрос имеет частный характер, но возможно в этой теме появятся и другие подобные вопросы. Не нашел темы куда написать, поэтому создал новую.

  2. #2
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenina Посмотреть сообщение
    Хочу затонировать новую Camry. У официалов цена в два с половиной больше, чем у конторы, специализирующейся на тонировке.
    Если тонироваться у этой конторы, слетит ли гарантия на авто, ведь придется снимать обшивку дверей и разбирать заднюю полку?

    P.S. Вопрос имеет частный характер, но возможно в этой теме появятся и другие подобные вопросы. Не нашел темы куда написать, поэтому создал новую.
    мне все поголовно уверяли (для Гольфа 5), что нужно снимать обшивку двери, чтобы тонировку запихнуть, в итоге нашелся парнишка лет 25, который сказал, что нужно этих мастеров по частям разбирать, в итоге 2 часа и по кругу гольф затонированный, очень качественно все сделал...

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    73
    Camry V50 престиж+
    29 52
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Никакую обшивку снимать не надо. Я уже затонировался. Ничего не снимали.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    14
    камри v50 2.5 Комфорт(Rossia),пора становиться патриотом!
    8 3
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenina Посмотреть сообщение
    Хочу затонировать новую Camry. У официалов цена в два с половиной больше, чем у конторы, специализирующейся на тонировке.
    Если тонироваться у этой конторы, слетит ли гарантия на авто, ведь придется снимать обшивку дверей и разбирать заднюю полку?

    P.S. Вопрос имеет частный характер, но возможно в этой теме появятся и другие подобные вопросы. Не нашел темы куда написать, поэтому создал новую.
    Меня тож за два часа ни чего не разбирая и не снимая.Я помятуя ,как меня раньше тонировали,настраивался,чт о ща начнут обшивку снимать,потом как обычно остаются лишние детали,поломанное крепление и т.д.Но все прошло совсем иначе)))

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    56
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж+
    13 7
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebas Посмотреть сообщение
    Меня тож за два часа ни чего не разбирая и не снимая.Я помятуя ,как меня раньше тонировали,настраивался,чт о ща начнут обшивку снимать,потом как обычно остаются лишние детали,поломанное крепление и т.д.Но все прошло совсем иначе)))
    Ну, я могу допустить, что стекла дверей можно умеючи затонировать без снятия обшивки. Но у новой Камри фонарь стоп-сигнала на задней полке практически впритык к заднему стеклу. Без разборки задней полки навряд ли можно качественно сделать...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenina Посмотреть сообщение
    Ну, я могу допустить, что стекла дверей можно умеючи затонировать без снятия обшивки. Но у новой Камри фонарь стоп-сигнала на задней полке практически впритык к заднему стеклу. Без разборки задней полки навряд ли можно качественно сделать...
    Не знаю как у вас,а у меня и полку и обшивки снимали...и все сделали в лучшем виде!!! Тонировался не у ОД)))) там ценник пипец!!!)))впрочем как и на все остальное..

  7. #7
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас,а у меня и полку и обшивки снимали...и все сделали в лучшем виде!!! Тонировался не у ОД)))) там ценник пипец!!!)))впрочем как и на все остальное..
    Москва?
    Если да чиркни в личку адресок конторы

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Москва?
    Если да чиркни в личку адресок конторы
    Сожалею,но не Москва.

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    68
    Камри v50 2,5 R3 цвет титан (темно серый)
    10 43
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    А если сигналку поставить не у ОД,но при этом контора установщик выдаст сертификат.Проблемы возможны с ОД?

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сиб54 Посмотреть сообщение
    А если сигналку поставить не у ОД,но при этом контора установщик выдаст сертификат.Проблемы возможны с ОД?
    сегодня тоже занимался этим вопросом !


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя