Результаты опроса: итого, салон должен быть

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • светлым

    67 31.90%
  • темным

    117 55.71%
  • светло-темным

    36 17.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Тоета центр у нас одна на весь Воронеж :)

  2. #12

    По умолчанию

    Мне кажется бежевый, но только кожаный. Обосную. Во-первых, визуально добавляет объём, кажется просторнее, во вторых, в авто светлее, особенно в тонированом, и богаче выглядит, в третьих салон будет содержаться в большей чистоте, если конечно не свин, в четвертых, светлый практичнее, после химчистки бэушный светлый салон выглядит опрятнее и дороже, все морщинки и трещинки, появляющиеся в о время эксплуатации на черной коже виднее. Да и надоела совдеповская ментальность, всё черное и серое надоело.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Sandros (14.01.2012), Чародей (14.01.2012)

  4. #13

    По умолчанию

    По любому только черный,спросите почему,отвечу: У меня у друга 40ка беж, все цвета нашей одежды пропитанной красителями все останется на седеньях,и только не надо говорить моя одежда из бутика ёоо,все будет на седушках,кстати все эти красители химчисткой салона не отмоешь,доказано!!!

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
    По любому только черный,спросите почему,отвечу: У меня у друга 40ка беж, все цвета нашей одежды пропитанной красителями все останется на седеньях,и только не надо говорить моя одежда из бутика ёоо,все будет на седушках,кстати все эти красители химчисткой салона не отмоешь,доказано!!!
    Это друг, смотря какая химчистка

  6. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    22
    Камри v50 престиж 1Н2 с бежевым салоном
    7 14
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
    По любому только черный,спросите почему,отвечу: У меня у друга 40ка беж, все цвета нашей одежды пропитанной красителями все останется на седеньях,и только не надо говорить моя одежда из бутика ёоо,все будет на седушках,кстати все эти красители химчисткой салона не отмоешь,доказано!!!
    тогда самый практичный цвет - черный на черном. Можно ваще не мыться и салон не чистить. Может действительно какие то китайско-турецкие красители и не отмываются, но я в своем пепелаце с такой проблемой не сталкивался - все чистится если регулярно ухаживать. Единственное с чем не поспоришь - гемора больше. Но так оно того стоит, имхо

  7. #16

    По умолчанию

    Друг был в отпуске у друзей в питере,посоветовали супер-нано-пупер химчистку салона,и не смог отмыть до конца че хотел.

  8. #17

    По умолчанию

    Я заказал вот именно черное на черном,но не из-того не мыться и не чистить,ко всем своим машинам всегда относился с трепетом,не надо думать что если черный значит грязный!

  9. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    92
    Сamry v50 2,5 Престиж+ "Белый перламутр"
    33 27
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Хотел заказать Белую на белом но манагер отговорил, типа цвет маркий и типа приходила уже она не белая, а какая то кремово бежевая. Поэтому заказал белую на черном, мне кажется практичнее будет, сейчас 40-ка черная на черном нормально, меня все устраивает!!!:))) Я думаю если нормальный Хозяин он будет ухаживать за любым салоном будь то белый или черный, просто с белым больше расстроиства если замораешь и не сможешь потом эту грязь никакими хим чистками убрать:)))

  10. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    22
    Камри v50 престиж 1Н2 с бежевым салоном
    7 14
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
    Я заказал вот именно черное на черном,но не из-того не мыться и не чистить,ко всем своим машинам всегда относился с трепетом,не надо думать что если черный значит грязный!
    да я же не в обиду хотел сказать. Каждый для себя решает что предпочесть и почему. На самом деле, тема эта ни о чем, а дискус наш - флуд типичный. Опрос уже так показал, что большинство за черный салон. Реально - он практичнее, я даже не спорю. Но, ИМХО, бежевый салон красивее.
    всех с наступившим Новым годом

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    267
    камри рейстайл 15 года, 2,5 престиж, 1Н1, на черном
    70 129
    Город
    Омск

    По умолчанию

    У меня был салон и на тряпке, и на черной, и на бежевой коже( кстати на 40-ке японской). Однозначно бежевый салон выигрывает по всем пунктам , если Вы конечно свиней в машине не возите и не таксуете. Вот тряпка это действительно геморрой, не ототрешь ни чем, если молоко, или что-нибудь жирное пролил, либо замарал. А летом спина вся мокрая, от синтепона ,который под тряпкой вообще не дышит. Вообщем к тому, что немного выше Алекс написал, могу добавить, что летом очень приятно, салон не так нагревается, да и пыли вообще не видно. Только как совет ,могу сказать коврики должны быть темными и с бортиками, и все будет гут.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя