+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    56
    Toyota Camry V50 престиж+
    6 6
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К ОД захожу иногда Посмотреть сообщение
    Сегодня сообщили скоро появится блочек для родной головы, а там ДВД , Навител и т.д. Цену и точные сроки пока не знаю.
    Что за блочек, это что что-то дополнительное к голове или вместо родной головы другая?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Если речь идет про Россию,то видимо имелось ввиду-престиж+...(ну или комплектацию попроще-премиум)
    Согласно официальной информации (по тому, что заявляет ОД) навигационные системы имеются в трех комплектациях: Престиж и Люкс (Россия) и Престиж + (Япония).
    Сам до конца не разобрался с этой штукой, т.к. мой район, расположенный на Северо-Западе Москвы, на карте Навигационной системы я обнаружил вчера, почему то, находящимся на Юго-Востоке Москвы. Бред какой-то...
    Попытался также подключить Яндекс карты через блютуз, - ничего не вышло. Коммуникатор HTC вроде как распознан и сопряжен, а вот при попытке подключения к интернету ГУ требует ввести имя пользователя и пароль... Черт знает что вводить.
    Наверное, надо зайти к ОД и на месте все проверить. Может что не так, хотя все делал по инструкции.

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    49
    Toyota Camry V50 Prestige+
    7 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К ОД захожу иногда Посмотреть сообщение
    Сегодня сообщили скоро появится блочек для родной головы, а там ДВД , Навител и т.д. Цену и точные сроки пока не знаю.
    Что за блочок??? Где его посмотреть?? Хотя бы аналоги??? Круто если такой есть...

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    11
    Камри V50 Престиж
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeant Посмотреть сообщение
    Согласно официальной информации (по тому, что заявляет ОД) навигационные системы имеются в трех комплектациях: Престиж и Люкс (Россия) и Престиж + (Япония).
    Сам до конца не разобрался с этой штукой, т.к. мой район, расположенный на Северо-Западе Москвы, на карте Навигационной системы я обнаружил вчера, почему то, находящимся на Юго-Востоке Москвы. Бред какой-то...
    Попытался также подключить Яндекс карты через блютуз, - ничего не вышло. Коммуникатор HTC вроде как распознан и сопряжен, а вот при попытке подключения к интернету ГУ требует ввести имя пользователя и пароль... Черт знает что вводить.
    Наверное, надо зайти к ОД и на месте все проверить. Может что не так, хотя все делал по инструкции.
    Для подключения необходимо сначала зарегистрироваться на http://my.toyota.eu

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Discover32 (16.03.2012)

  6. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    11
    Камри V50 Престиж
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Навигационная система вполне достойная, также как и качество карт там, даже городок моего детства с населением 17 тыс. во Владимирской области отображен со всеми основными улицами. Не хватает только информации о пробках.

  7. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVM Посмотреть сообщение
    Для подключения необходимо сначала зарегистрироваться на http://my.toyota.eu
    Спасибо. Утром уже зарегистрировался, т.е. "устаканил" (получил) пароль и логин. Не знаю, достаточно ли этого, либо нужно на сайте еще всю информацию об автомобиле указать?

  8. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    11
    Камри V50 Престиж
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeant Посмотреть сообщение
    Спасибо. Утром уже зарегистрировался, т.е. "устаканил" (получил) пароль и логин. Не знаю, достаточно ли этого, либо нужно на сайте еще всю информацию об автомобиле указать?
    Нужно указать VIN автомобиля и код ГУ (вводить без тире)

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Sergeant (16.03.2012)

  10. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    49
    Toyota Camry V50 Prestige+
    7 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К ОД захожу иногда Посмотреть сообщение
    Сегодня сообщили скоро появится блочек для родной головы, а там ДВД , Навител и т.д. Цену и точные сроки пока не знаю.
    А кто сообщил поделитесь???

  11. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVM Посмотреть сообщение
    Нужно указать VIN автомобиля и код ГУ (вводить без тире)
    Мда, вчера вновь пытался подключить Яндекс карты. Та же история. Правда, плеер и телефон через блютуз функционируют.
    Попробую сейчас внести VIN и код ГУ на сайте Тойоты. Может что и получится.

  12. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    11
    Камри V50 Престиж
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeant Посмотреть сообщение
    Мда, вчера вновь пытался подключить Яндекс карты. Та же история. Правда, плеер и телефон через блютуз функционируют.
    Попробую сейчас внести VIN и код ГУ на сайте Тойоты. Может что и получится.
    Ну Яндекс карты и после подключения недоступны будут... Будет возможность только искать и загружать из инета точки POI.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя